7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Рамзия Карпова
17 мая 2020 в 11:33

Ещё первая волна не собрала свой скорбный урожай, а чинуши уже ждут вторую! Сейчас на масках Рэйндж Роверы поменяют, в Испании пристрой к коттеджам сделают и ещё одну квартиру в Филевском парке в ипотеку возьмут для отвода глаз 👁!

17 мая 2020 в 11:34

Ну да, самое время ограничения снимать!
Им нужно провести фарс с обновлением в июне, по закону дату захвата власти они должны назначить за 30 дней. Чтобы провести в конце июня, нужно до конца мая назначить дату...
Волков отлично рассказал - "Почему Россия спешит со снятием ограничений?" /видео/

Никита
17 мая 2020 в 11:36

Текслер красавчик, скоро все сдохнем))

Гость
17 мая 2020 в 11:37

Какая вторая волна? О чем речь сейчас. Эту бы пережить. Такой прирост пошёл, каждый день по сотке прибывает. Коек на всех не хватит, не говоря уже о медицинском персонале. Скоро в коридорах лежать будут. В столице смогли организовать все, там бюджет другой. В регионах будет кошмар.

Гость
17 мая 2020 в 11:38

Никто вашу «самоизоляцию» не соблюдает и не собирается, все ходят как ни в чем не бывало. А тон отчеты, которые вы друг другу на бумажках пишите - это ваши проблемы.

Гость
17 мая 2020 в 11:41

Надо пропуска вводить, так мы все передохнём. Люди глупые ничего не понимают. Обьявили о выходе из самоизоляции, они радостные все побежали гулять. «Пушечное мясо», одним словом.

Олег Умнов
17 мая 2020 в 11:45

И почему посты ДПС убрали? Почему гуляющих не штрафуют? Почему в никто не контролируент масочный режим в магазинах? Про масочный режим очень интересно, за все время его действия выписан хоть один штраф? Так много вопросов и так мало ответов, а на кону - жизнь и здоровье нации!!! Текслер, проснись!!!

Елена
17 мая 2020 в 11:47

Может хватит уже издеваться над народом, уже ни кто не верит в ваши сказки, дайте уже людям работать, жить уже не на что, работодатели не собираются нам платить! Кушать уже не на что покупать, не говоря уже о квартплате! По вашему кроме короновируса сейчас ни чем не болеют! И умирают типо только от него! Бред!

Гость
17 мая 2020 в 11:48

По вашей карте выздоровело 13 человек всего

Сергей Васильевич
17 мая 2020 в 11:51

Некогда им с пандемией бороться, им остатки деревьев нужно спилить. Мой дед, Анисимов Сергей Михайлович высаживал деревья, кустарники на Проспекте Ленина, ухаживал за ними, трясся как над детками... Не раз уже перевернулся наверное от такого ужаса, что к власти пришли официанты, насильники, боксеры с подворотен и корейская шпана...

Гость
17 мая 2020 в 11:52

Вообщем-то на плато вышли. Прирост стабилизировался на отметке - 100 человек за сутки. Это не то, что в январе-феврале, когда за неделю прирост составлял по 20-30 тысяч за неделю, то есть счёт шёл на тысячи.

Гость
17 мая 2020 в 11:56

Со следующей недели открываются садики, учителей и воспитателей выводят на работу. Народ на улицах толпами по вечерам, в магазинах процентов 20 без масок, про дистанцию не слышали. Работают уже, походу, все кому не лень. Вот и весь результат работы властей - плавно перейти из первой волны во вторую не снижая показателей смертности

Гость
17 мая 2020 в 12:00

Да как вы всё не в состоянии понять, что повсеместная вырубка деревьев в Челябинске (намедни на проспекте Ленина вырубили липы) - это есть основной пункт борьбы с коронавирусом. Деревья создают тень, а тень вызывает острую нехватку витамина Д, который можно получить находясь на солнце. Нехватка витамина Д приводит к ослаблению иммунитета, что и создаёт благодатную почву для распространения коронавируса. Да, жаль, например, вырубленные красавицы-липы, но ничего не поделаешь, борьба требует жертв, иначе никак. И чем быстрее будут вырублены все деревья в Челябинске, тем быстрее будет одержана победа над коронавирусом.
Что, это так трудно понять? Веяно вам всё объяснять приходится.

Гость
17 мая 2020 в 12:02

Этот бред закончится после чипизации только

17 мая 2020 в 12:03

Собственно, вот и разгадка нелепой идеи "долечивания" на загородных раскладушках. Захлебываются. А полпред и Гехт врали и врут, в том числе и Кремлю. Текслер благоразумно помалкивает, чтобы в нужный момент выскочить и ужесточить.

Гость
17 мая 2020 в 12:19

В середине июня посмотрим на майскую смертность и поймем, насколько лживые данные нам тут втюхивают

Гость
17 мая 2020 в 12:22

Люди даже маски в магазинах не носят, бесят. И это глупости что они дорого стоят. Все кому надо шьют. И на магазины деньги есть а на маски и здоровье нет!!!!

Гость
17 мая 2020 в 12:22

А Пескову никак не могут поставить диагноз ... Он постоянно врёт врачам.

Гость
17 мая 2020 в 12:23

В постановлении правительства РФ номер 417 от 2.04.2020 четко и ясно прописано кто как и где должен обеспечить население бесплатными индивидуальными средствами защиты. Почему областное руководство не выполняет распоряжение правительства РФ?

Гость
17 мая 2020 в 12:23

Почему в магазины пускают без масок....

Гость
17 мая 2020 в 12:25

Как нодоел этот фарс. Сначала называли его просто коронавирус... потом устав от объяснений где больные перешли на бессимптомную болезнь... сейчас лето, жара.... вспомнили про пневмонию и конечно с префексом корона... Вы сами себя слышите? умерли двое 70 летних, вчера 93 летняя... сколько в день людей умирает??? Не спорю, все передохним с возрастом но каждому свое отмерено

Гость
17 мая 2020 в 12:27

Для тех, кто запутался: теперь работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя.

Челябинец
17 мая 2020 в 12:28

Вот если начать считать всех переболевших к примеру пневмонией, нарастающим итогом, как делают с ид19, число за всё время ведения статистики перевалит за 7 лярдов?

Гость
17 мая 2020 в 12:48

Если объявить нормальный карантин, как во всех более менее цивилизованных странах хотя бы на пару месяцев, экономика России умрет. Нет в ней ни какого запаса прочности, потому как и не экономика это вовсе, а система по продаже сырья на Запад с последующим перераспределением доходов среди бенефециаров и населения. Наверху все это отлично осознают, потому и выпустили население на заработки в разгар эпидемии, что бы с голоду не передохло. Боюсь с такой политикой осенью наступит полный коллапс системы здравоохранения и далее по цепочке...

Бабуля
17 мая 2020 в 13:13

В прошлом месяце пенсию перечислили аж на две недели раньше срока ! А в этом 17 число , а деньгами и не пахнет. В пенсионном фонде деньги закончились ?

Гость
17 мая 2020 в 13:13

А кто-нибудь обратил внимание, что вчерашнее сообщение и сегодняшнее один в один повторяются и по числу заразившихся и по числу умерших? Даже заголовки практически одинаковые? Очень интересное совпадение.

гость
17 мая 2020 в 13:21

Почему нигде нет статистики-сколько умерло ОТ ковид 19 и сколько умерло С ковид 19, это же очень важные показатели агрессивности вируса, либо он поражает человека с тяжелыми хроническими заболеваниями, либо заразился и умер относительно здоровый человек?

Бабуля
17 мая 2020 в 13:25

А вот интересно кто нибудь ведёт статистику ,кто больше заражается ковидом . Тот кто делал прививку от гриппа или кто не прививался?

Гость
17 мая 2020 в 13:38

Ложь, враньё и правокация.

Гость
17 мая 2020 в 14:03

Да уж... А народу на все пофиг, продолжают прогулки устраивать, пьянки с кучей народа, никакие рекомендации не соблюдают... Так что нескоро еще плато у нас будет из-за таких вот товарищей неадекватных

Гость
17 мая 2020 в 14:12

Люди, что сидят и бояться ЭТО ВИРУС, ОН ВЕЗДЕ В ВОЗДУХЕ!!!! Можете сидеть дома, в маске и перчатках, а лучше под одеялом, все ровно заболеете ( можете об этом и не знать ). Вирусологи знают, что все эти меры тьфу, но против мер ВЛАСТЕЙ, не попрешь! Кстати, мнение Роспотребнадзора сейчас спрашивает правительство, вот и пыжутся, показывая свою значимость!!! Мы, понимаем, что это зараза, но за дверями от нее не скрыться, перестаньте быть наивными. Кстати, верховная власть понимает, что держать людей, без средств - ОПАСНО, подросло другое поколение, им на нашу идеологию , наплевать, можно и не справиться!

Татьяна
17 мая 2020 в 14:38

Вы когда нибудь напечатаете в каких городах добавились больные или так и будете печатать из пустого в порожнее или это какая то тайна уже какой день печатаете только общие цифры кае вашим сообщениям верить?

Ника
17 мая 2020 в 15:09

Почему в Златоусте идёт торговля на улицах ,не обрабатывают улицы дезраствором, не видно полиции, многие без масок?

Kinya
17 мая 2020 в 15:40

Потому что нас всех вызвали на работу!В самый пик!Даже тех у кого маленькие дети!Смысл был сидеть два месяца дома тогда?!!!!А сейчас,когда самый разгар заболеваемости,мы работаем!Просто нет слов!

Гость
17 мая 2020 в 17:27

А мне вот просто интересно на какой цифре остановятся. 1709.1808.2000 сколько ещё будут статистикой кошмарить народ?

мик
17 мая 2020 в 21:13

когда сми перестанут нести чушь и захлопнутся

Лейла
17 мая 2020 в 23:31

Почему нет статистики смертей от онкологии и других более коварных болячек за этот период, почему не строят дополнительно больниц для онкобольных? Одни вопросы, и их много, ответов не дождаться... нет доверия к властям, потому что полный игнор и точных ответов нет. Как будто ковид самая ужасная болезнь , хотя от туберкулеза в несколько раз смертность выше.

Гость
18 мая 2020 в 12:38

Люди вообще иногда умирают. Манипулируют людишками как хотят.Страшно.

гость
19 мая 2020 в 15:33

Ну так народу сидеть дома надоело. Терпите !!