перейти к публикации

79 комментариев к публикации

В Челябинске откроется новый экстрим-парк с аттракционами. Рассказываем, где и когда

23 мая 2020, 09:25
мне казалось, что на этой площадке складируют разобранные аттракционы с парка Гагарина, некоторые детали напоминают останки аттракциона "бешеный поезд" только уже подкрашенные.
Гость
23 мая 2020, 10:28
Вчера с детьми проходили мимо этой площадки, такие маргинальные личности там работают на их установке, что аттракционами наверное воспользоваться не решимся!
23 мая 2020, 08:23
Пустырь не жалко. Жалко парк, котрый они за семнадцать лет убить успели своими погремушками.
23 мая 2020, 09:55
а своих производителей у нас нет? обязательно за рубежом нужно заказывать? и чувствую что в китае закажут?
23 мая 2020, 08:59
Начинаем строить хорошее полезное и новое. На выходе ТРК.
Гость
23 мая 2020, 14:52
Как можно строить Парк аттракционов рядом с Зоопарком. Для животных шум вибрация просто губительны. Как получали разрешения?
Гость
23 мая 2020, 15:50
Да вы за драмтеатром снесите бараки и старинный элеватор вот где самое место парка в самом центре города, а там у вас помойка , позорище от администрации города двести метров
Гость
23 мая 2020, 13:12
возводят не на пустыре, а на месте стадиона, с отличным асфальтовым покрытием - место где многие летом катались на роликах. Также проводились тренировки конькобежной школы... странно, что 74 об этом молчит...
23 мая 2020, 12:09
"но отремонтированные и обновлённые"-понятно, вот и наши способ отмыть аттракционы, признанные небезопасными, устаревшими и не проходившими проверку в последний раз после несчастных случаев в парке Гагарина, в т.ч. бешеный поезд.
Гость
23 мая 2020, 15:01
Данное барахло демонтировано из парка и совсем не новое. На данном месте располагался отличный трек, на котором тренировались дети и взрослые на роликовых коньках. Не вижу смысла в этом типа "экстрим парке".
Гость
23 мая 2020, 09:12
Самое главное, что лес не надо вырубать, а то у нас под все новое лес рубят. Пусть развивают пустыри, заброшенные территории. У нас в городе развлечений для детей мало, только ТРЦ растут как грибы похожие на сараи.
Гость
23 мая 2020, 09:57
Главный вопрос- где эти 600 кВ.м.? Вырубят в парке? Вы пишите о том, где сейчас хранятся аттракционы, а где они размещаться будут? Если под это будут рубить деревья - нафиг этот эти аттракционы!!!! И так от парка ничего не оставили. Вы посмотрите, что в выходные там делается! Как на демонстрации толпы идут, места живого нет! Где рекреационные зоны? Где отдохнуть людям?
Гость
23 мая 2020, 09:31
Под это опять деревья вырубать будут?
Гость
23 мая 2020, 11:43
Хорошая новость! Что-то новое, и не торговый центр... Буду ходить туда с детьми! Как раз рядом зоопарк, можно будет и туда заглянуть!
23 мая 2020, 16:27
О, нормально! Там и больничка рядом, если чо. )))
Гость
23 мая 2020, 16:36
В статье, как обычно, не написано главное- а где конкретно это будет располагаться? Читатели домысливают! Неужели уважаемым журналистам сложно добавить еще одну картинку- со схемой расположения?
Гость
23 мая 2020, 13:03
Ни за что!!! Представляю себе уровень ответственности и соблюдения требований техники безопасности тех, кто ставит эти аттракционы и тех, кто на них потом работает. Не пойду и детей не пущу.
Гость
23 мая 2020, 19:13
В городе до сих пор нет современного концертного зала, ах да забыл, дк"Железнодорожников". Нет современного автовокзала и опять забыл , дворец спорта "Юность".
Гость
24 мая 2020, 10:30
Надо еще колесо поставить, чтобы челябинцы с высоты любовались " красотами" родного города !
Гость
23 мая 2020, 10:05
А когда старые откроют?
Гость
23 мая 2020, 16:34
Лучше вернуть парки нашегдетства .в оставить. на дворе люди мрут а они от короны и т.д .зато всякую гадость из старого сырья
Гость
23 мая 2020, 16:37
Хотите экстрим сходите к зараженным
Гость
23 мая 2020, 18:37
Где Котова??? Разносик надо туда!)))
Гость
23 мая 2020, 19:04
Понты все это..понты))
Гость
23 мая 2020, 08:21
Правда совсем новые аттракционы?! Ну супер тогда
Гость
23 мая 2020, 10:26
у нас в стране, где над качеством продуктов контроля нет, сесть на аттракцион - вот это экстрим.
Гость
23 мая 2020, 11:49
Спасибо, но нет, мы туда не пойдем. Пусть Бобин со товарищами сами там крутятся.
23 мая 2020, 14:48
Когда начнут убирать на улицах города? Когда будут работать дворники? Когда приятно будет пройтись по тротуару? С каждым годом грязь копится на улицах города, в этом году даже подобия субботника не было. А мы о развлечениях в грязи???
Гость
23 мая 2020, 09:40
Реклама: хотите экстрима продолжайте жить в РФ)))
Гость
23 мая 2020, 10:50
А когда плодушку начнут делать ? Дорожки плиткой уложили, красиво конечно, но где продолжение ?
23 мая 2020, 09:38
Сам факт рождения в России уже непрекращающийся экстрим на всю жизнь. Просто есть кому его мало и он хочет усугубить.
Гость
23 мая 2020, 15:56
вчера были в лотосе, мед.центра аж трясется от работ в этом парке. готовым к открытию он как-то не выглядел. совсем.
Гость
23 мая 2020, 12:21
только в Челябинске аттракционы можно поставить хоть где и рубить бабло.
Гость
23 мая 2020, 12:39
Понятненько... только этого и не хватало, на сарайной улице труда. Бедные зверюшки.. им тишина нужна и покой. А парк Гагарина, тем временем, распилят на куски и застроят , нуждаю,щиеся. ну и в Пушкина парке, место от аттракционов, займут, очередные Ылитки.
Гость
23 мая 2020, 13:21
Да какие это американские горки? Так весёлые горки.
Гость
23 мая 2020, 23:16
Вот раньше были аттракционы в парке Гагарина !!!!!!!!!Для всех категорий граждан.Стыдно повести туда внучек.А сейчас убого и жалко.Да и цены на аттракционы раньше были Советские.А сейчас сплошная обдираловка.
24 мая 2020, 11:04
Ага. Аттракционы на новом месте. Далее последует возведение чего-нибудь на месте старых аттракционов. Далее деревья вокруг возведённого нового "чего-нибудь" начнут потихоньку чахнуть - их вырубят как больные. Далее на их месте ещё что-нибудь придумают. Отличная схема уничтожения парка/леса.
Гость
24 мая 2020, 12:33
Ну видать Дмитрий Юрич этот хлам из Испании притащил к нам в город, а там он их купил по цене лома!
Гость
25 мая 2020, 02:26
600 квадратных метров - это площадка 20х30. Меньше хоккейной коробки. Где там играть-то?
Гость
25 мая 2020, 11:08
Был на выходных в парке, видел это "Г...о" китайское, такие даже в Китае не ставят, не советую рисковать здоровьем своим и детей, метал тонкий и трубы тоже, сходите посмотрите, убожество! У нас в России проектируют и делают качественнее!Это 2020 год, и это город миллионнник -Позор ,хочется бежать из него!
Гость
25 мая 2020, 17:21
А в парке Гагарина что тогда будет? Куда они пустые площадки денут? Под стоянки?
Гость
3 июня 2020, 18:08
А ведь городская администрация могла вложиться и построить хороший парк, с гигантскими горками, чтобы это привлекало туристов. Чтобы туда можно было ходить с удовольствием и даже стоять ради крутых аттракционов по часу в очереди. Но нет, строят очередное проходное дерьмо, где детская площадка аж целых 600 кв. м., то есть 20 на 30, меньше чем двор у дома - это вообще ничто.
Гость
23 мая 2020, 18:46
Денег девать некуда.?Совесть есть?Голодные ,но с парком.С голой жопой,но губы накрасим.
Гость
24 мая 2020, 08:48
Ааааа, Бобин и Бухарин! Владельцы Спаров, где самая дорогая греча и все продукты! Представляю сколько будет стоить билет на аттракцион!
Гость
23 мая 2020, 14:37
Не по климату нам такие развлечения. И не по карману.
Гость
23 мая 2020, 11:50
самое то во время кароновирусы и ограничительных мероприятий хорошо!! это такое губернатор приказал!!!
Гость
24 мая 2020, 17:16
Лучше бы большой аквапарк построили. Окупился бы быстро. Вся область бы ездила.
Гость
24 мая 2020, 21:17
Колесо обозрени 60млн руб...оно золотое будет? в поселке Западный продается коттедж огромный с гектаром земли с футбольной площадкой и т.д, чуть дороже))))) Строят пусть за городом! В городе и так понатыкано!!! Припарковаться не где!!!
Гость
25 мая 2020, 09:11
Самое время сейчас развлекаться и бегать по паркам, стоять в очереди с заразными