30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость.
13 июл 2020 в 16:39

Ему не до вас,он на танчике катается

Гость
13 июл 2020 в 16:43

Алёша, ау! У тебя куча сел и небольших городов, включая Копейск, без воды руки не моют в условиях ковида. Будет хоть какое-то публичное решение вопроса или опять самоустранение?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 16:45

Жители, советую в прокуратуру обращаться. Ну и прекрасный пример - Хабаровск, Шиес.

ОТВЕТИТЬ
sakurovsky
13 июл 2020 в 16:46

сами виноваты, нечего жить в селе. все приличные люди уже давно живут в челябе. текслер тому подтверждение.

Лариса
13 июл 2020 в 16:46

Сейчас к вам степлер на танке приедет.

Гость
13 июл 2020 в 16:48

Текслеру не до вас, сельчане! У него всё хорошо, на выходных в танчике катался. Статистику опять же в узде держать надо. Зачем ему ваши проблемы?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 16:50

А скважин у них нет что ли? Зачем жить в селе, где вода не своя?

ОТВЕТИТЬ
Спайсаргенов
13 июл 2020 в 16:52

В Агаповке ситуация с водой не лучше.

Гость
13 июл 2020 в 16:54

Танкист текслер передаёт вам привет!!!

Гость
13 июл 2020 в 17:04

Все как обычно: я не в курсе, мне не сообщили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:12

В инстаграм Текслеру писать надо, в инстаграм. Он вас заблокирует, и вам сразу станет полегше, потому как поймёте, что никому вы не нужны. Как надежда ваша помрёт, так вам сразу полегчает.

ОТВЕТИТЬ
МСВ
13 июл 2020 в 17:12

В Еманжелинске тоже самое, вода еле идёт. Колонка из-за малого давления не включается, воду нагревать в тазике приходится чтоб ребенка помыть и самим.

Гость
13 июл 2020 в 17:16

а жители этого села точно в магазин ходят в масках? если в масках - то конечно вода нужна чтобы предотвратить распространение вируса! но сто пудово все без масок и не исполняют масочный режим, введённый кем? и кому они жалуются?

Гость
13 июл 2020 в 17:16

Смешно. Вы действительно считаете, что кому-то до ваших проблем есть дело?
Вон, британцы, салфеточками обтираются. К тазике смочат и трут себя везде, где достанут.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 17:24

Всегда в еткульском районе была беда с водой. Лет 30 назад то же самое было. И так же властям было все равно.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 17:28

В пос.Горняк г.Копейска 5е этажи всё лето без воды живут. Уже долгие года пишут во все инстанции и всё бес толку.

ОТВЕТИТЬ

Не поеду я к вам. На улице жарко, а у вас воды нет. Вчера на танке катался, теперь планирую на лодке покататься. Можете мне в Инсту написать. Аккаунт у меня публичный, но если будете высказывать недовольство, вас забанят. Вы держитесь там, и хорошего вам настроения. Печенегов и половцев победили. Победите и эту заразу водоотсутствующую. В войну вообще всем плохо было, но никто не ныл. Не напрягайте меня своими проблемами. Давайте, я вам ещё чего нибудь пообещаю, и на этом закроем тему.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 июл 2020 в 17:33

Кому-то реально есть дело до деревенщины?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
13 июл 2020 в 17:50

Покажите,стоя на коленях,ваши пересохшие губы,целующие новую конституцию гаранту..

Гость
13 июл 2020 в 17:52

Люди привыкли ныть в инете, а потом видите ли их проблему не решают. Почему никто не обратился-то в администрацию с заявлением? Значит, не так уж их это и беспокоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:55

Британцы поди налогами как мы не обложены, Увельский район та же ситуация, а дороги в селе мрак,особенно весной топит а сейчас летом пыль до неба,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 17:59

Какие же хитрые изворотливые прощелыги. И даже придумали, будто отсутствие воды способствует распространению вируса, лишь бы только заполучить халявную струйку воды. Наоборот, начальник Еткуля о них заботится, ибо вирус передается воздушно-капельным путем, значит если человек будет меньше выделять капель, то и меньше вероятность заражения будет. Жаль, что нельзя отключить воздух, тогда для вируса последний способ передачи был бы перекрыт. К тому же, грех им жаловаться на отсутствие воды, рядом же есть Баден-бладен, и недалеко - Боровушка. Пришли с коромыслом, набрали ведер и пошли домой плескаться, чего скулить-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:09

Правильно, что к губеру обратились, а то эти товарищи на местах вообще работать не хотят. Сейчас зато быстро забегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:21

Скоро изза ГОКа также будет и в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:29

Гокслеру важнее гок водой обеспечить, да на танке покататься, чем регионом управлять и решать проблемы жителей. Очередной гастарбайтер у руля власти.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
13 июл 2020 в 20:10

"Что имеем не храним, потерявши плачем" . Сколько пионерских лагерей было в Печёнкино в советское время ? Все были с водой . Куда теперь делась ? На базе одного из них теперь курорт . А там вода есть ? Или администрация может только руками разводить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:27

Всегда удивляюсь местным поселкам ни дорог нормальных, ни света вечная темнота, смешные точечные детские площадки, газ протянуть проблема. Но почему так то.Да соберись и проедь хоть на танке , хоть на тракторе, по близлежайшим поселкам и посмотри .как люди живут., в чем нуждаются.

Гость
14 июл 2020 в 02:47

Вас предупреждали, что воды не будет в регионе и области, но вы на ж...ровно сидели. Скорее всего это из-за ГОК. И здесь надо жаловаться не записывать видео и комменты строчить а выходить на улицу. В такую жару люди будут умирать от жары, можно сразу сдохнуть без воды совсем. Должны людям воду привозить сутками цестернами! А не отмазки лепить. Уже итак видна несостоятельность, ворованные бюджетные деньги при реконструкции парка терешковой. Издевательство и все над людьми. Почему они сидят и не идут к мэрии если воды нет?

ОТВЕТИТЬ
guest
14 июл 2020 в 08:20

Аналогичная проблема в Агаповском районе, п. Янгельский. Уже много лет в летний период воду можно поймать только ночью, и то, если повезёт. Руководитель посёлка почти живёт на распределяющей станции, обрыва провода ЖКХ. Оборудование на водозаборныхи распределяющих станциях давно требует ремонта. И перерасчёт за недолдным образом оказанную услугу делать не собираются. Видимо без воды жителям придётся терпеть до осени

Иван
14 июл 2020 в 09:11

Воды в указаное время больше не стало. Печенкино без воды все лето. Губернатор будь мужиком помоги нам решить этот вопрос. Местные даже не хотят быть в курсе

Гость
14 июл 2020 в 11:30

Целый город без воды (Копейск), а тут про село заговорили

гость
14 июл 2020 в 22:39

В Каратабане (Еткульский район) та же проблема уже не первую неделю. Засуха не только на улице, но и в трубах. Пишут, получают отписки. Колодцы вычерпаны до дна! Хоть бы подвоз воды организовали людям, так нет, зачем? Тут и до вспышки инфекций уже рукой подать😡

Гость
15 июл 2020 в 23:58

Глава Печенкино участков понахапал, оформил на подставные лица, а ваши проблемы его не волнуют, проверку ему нужно устроить с обэпом и прокуратурой, причем гектарами понабрал

Галина
18 июл 2020 в 11:17

Каратабан Еткульский район, сделали расписание подачи воды. А вода как не шла так и нет её!!! Зато отчиталась глава что на втором этаже идёт напор, как не стыдно. Ничего ни кто сделать не может.