RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Бывший вице-губернатор Челябинской области собрался судиться с Тефтелевым после показаний экс-мэра

Гость
9 октября 2020, 13:16
Какую ещё честь порочит?! Там её никогда не было...
9 октября 2020, 13:49
Разворошили осиное гнездо. Зашевелились...
Гость
9 октября 2020, 13:15
Так же ждем комментариев уважаемого бывшего вице-губернатора про тушение пожаров с Бурматовым
Гость
9 октября 2020, 13:24
Вот же наглец! Ему бы быть ниже травы тише воды, а он судиться хочет с подсудимым.
Гость
9 октября 2020, 13:14
мисс Котова молчит
Гость
9 октября 2020, 13:15
Челябинцы, вы посмотрите на этих упырей и прошлых и настоящих. Не будет счастья в этом городе. Хватит уже воздух сотрясать, ищите другие места обитания.
Гость
9 октября 2020, 13:15
Откуда у него представители и юристы. Он вроде как безработный
Гость
9 октября 2020, 13:39
Я вообще удивлен, что он раньше не сел
Гость
9 октября 2020, 13:40
Жулик на жулике , жуликом погоняет и ещё хочет судится ...
Гость
9 октября 2020, 13:25
Подопригору почитайте, хорошо и обстоятельно расписал эту шайку!😁
Гость
9 октября 2020, 13:43
Это он жути гонит на публику а сам уже тревожный чемоданчик собирает и пачки баксов по карманам лихорадочно рассовывает...)))
Гость
9 октября 2020, 13:14
Запасаемся попкорном....
Гость
9 октября 2020, 13:41
Щас все друг на друга начнут, всю цепочку посадят)))
Гость
9 октября 2020, 13:39
Котова значит согласна с друганом Женькой! И то хоть хорошо.
Гость
9 октября 2020, 13:22
элиты челябинской области
Гость
9 октября 2020, 13:25
Типаж - комсомольский работник. У обоих.
Гость
9 октября 2020, 13:16
Серпентарий.
Гость
9 октября 2020, 14:52
Гаттаров оказался не в состоянии понять, что произошло, а произошла элементарнейшая вещь. Прокуратура заключила с Тефтелевым сделку. Для её реализации Тефтелеву было предложено рассказать о том, что ему известно о деятельности определённых (скорее всего, заранее определённых!) лиц. Он и рассказал, что ему известно и как, на его взгляд, он оценивает эту деятельность. Возможно, про кого-то сказал, что не знает, чем и как то или иное лицо из списка промышляло. Что было дальше? Факты, сообщенные Тефтелевым, были проверены и нашли своё подтверждение. При этом, это были не просто факты, тянущие на административку или постановку на вид, а серьёзные факты, тянущие на уголовные деяния. В результате, на основании этих проверенных фактов, сделка с Тефтелевым была прокуратурой признана состоявшейся. Вчера сторонами это всё было оглашено в суде. И теперь суд, на основании этой сделки, будет выносить Тефтелеву приговор со смягчением. То есть суд признает (уже признал) законность заключения сделки с Тефтелевым, а значит и состоятельность изложенных Тефтелевым фактов. И какие здесь могут быть претензии у Гаттарова к Тефтелеву? Здесь если и могут быть у Гаттарова какие-то претензии, то к прокуратуре и суду. И эти претензии Гаттаров, при возбуждении уголовного дела, "в спокойной, дружеской беседе со следователем" сможет выразить. Времени будет достаточно.
Гость
9 октября 2020, 13:58
Как можно порочить то, чего нет
Гость
9 октября 2020, 13:33
Все пере...ось в доме Облонских
Гость
9 октября 2020, 13:59
Жизнь надавила на Жеку - он стал сдавать подельников.Почему же он раньше не препятствовал преступной деятельности граждан,почему молчал ? )))
9 октября 2020, 14:19
Пожарник напрягся...
Гость
9 октября 2020, 13:46
А сам Гаттаров где?
Гость
9 октября 2020, 13:51
Запредельная наглость, судиться он собрался.Давно надо было его на вшивость то проверить, полагаю много интересного бы узнали? товарисч еще тот.....
Гость
9 октября 2020, 14:23
Режет слух и из глаз кровь пошла после прочтения слов "честь и достоинство"....😁
Гость
9 октября 2020, 14:14
И эти люди стояли во главе области.получая награды от президента.
Гость
9 октября 2020, 15:24
С омерзением вспоминаю деятельность господ Шмитда (Шмидта?) и Гаттарова в профкоме Юургу. Путёвки в Анапу для детей сирот забирали себе и распределяли по своим нужным людям.
Гость
9 октября 2020, 14:36
"Усядем усе!" (с) Лёлик к/ф "Брильянтовая рука"
Гость
9 октября 2020, 16:11
Гаттаров новые слова где то прочитал:"честь" и "достоинство"?
Гость
9 октября 2020, 19:54
Нужно давно было взяться за Гаттарова,Бурматова, Галкина с Вершинином наворотили они делов и столько молодёжи жизнь испортили. Позор им и Едру за таких членов.
Гость
9 октября 2020, 14:51
Хочется пожить при нормальных честных чиновниках, но в Чел это невероятно
Гость
9 октября 2020, 15:06
Женя!Эти негодяи вас опорочили!Они украли больше чем вы а умирать в лагере вам! Сдайте их Евгений под протокол,облегчите свою участь - вам зачтется в суде ! .....)))))
Гость
9 октября 2020, 15:06
Тефтелев чем больше сдашь этих воров в законе, тем лучше для тебя. Не может быть в этой мощной коррупционной банды, всего три фигуранты. Почему только ты один должен нести наказание??
Гость
9 октября 2020, 14:17
И сошлись они - честь на честь. И плевков друг в друга не счесть. И рассудит их иха честь..
Гость
9 октября 2020, 14:58
Где котова, куда пропала? Почему она не защищает свою честь и достоинство и свою совесть?? Или у неё есть покровители?? Или ушла в монастырь грехи замаливать??
Гость
9 октября 2020, 16:53
Текслер уходи, вместе со своей Котовой
Гость
9 октября 2020, 16:13
На фото смотрит вожак комсомольский на колхозника?!
Гость
9 октября 2020, 16:18
Текслер, если начнешь спасать салтычиху, мы тебе этого никогда не простим!
Гость
9 октября 2020, 13:46
Гадтаров, а зачем тебе лично это нужно?
Гость
9 октября 2020, 14:39
Евгений! Вы уже штригель глубокий-зачем вам на нарах умирать! Их крепи,сдавай их по другим эпизодам!
Гость
9 октября 2020, 14:44
А котова?
Гость
9 октября 2020, 14:45
крысы начали жрать друг друга ...
Гость
9 октября 2020, 20:16
Гаттаров про честь и достоинство вспомнил. Насмешил. Одень маску железную.
Гость
9 октября 2020, 19:22
Там, где у политиков имеются представления о чести и репутации, глава города в такой ситуации немедленно подал бы в отставку на время расследования, дабы очистить свое имя. Но у нас принято цепляться за начальственное кресло посиневшими пальцами, пока наручники не наденут прямо в кабинете.
Гость
9 октября 2020, 14:02
Запахло жареным
Гость
9 октября 2020, 14:13
Что ни власть в Челябинске, то скандал за скандалом! Я думаю, чуют легкие деньги, надеются поживиться! Один в Лондоне ручки потирает. Остальные в судебных тяжбах застряли. Позорище!
Гость
9 октября 2020, 19:13
пoскорей бы Бурматова взяли... Врет людям не стесняясь, в глаза озвучивает такие вещи, на совсем тупых людей рассчитанные! Экологии с ним не видать хорошей...
Гость
9 октября 2020, 20:49
Народ помнит как эти сволочи ходили в костюмчиках на стройках шос миллиарды гребли лопатой турок искали стеклянную пирамиду сверху реки итак р. Миасс засрали всю, ладно хоть обломилось у них креитны чем вообще такие люди думают вроде образование есть деньги есть чо им еще надо.
Гость
9 октября 2020, 14:10
А что скажет товарищ Котова?
Гость
9 октября 2020, 15:58
Вот такие у нас ставленички президента, гнилые)) Хотя рыба тухнет с головы.