RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город 57 тысяч южноуральцев высказались за отставку Зурабова

57 тысяч южноуральцев высказались за отставку Зурабова

" src=

Руководитель челябинского отделения организации «Гражданское общество» Алексей Севастьянов вручил руководителю этого всероссийского общественного движения Анатолию Кучерене 57 тысяч подписей южноуральцев, поддержавших инициативу об отставке министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова. Заручившись поддержкой десятков тысяч граждан, Анатолий Кучерена как член Общественной палаты намерен поставить вопрос о смене руководства министерства здравоохранения и социального развития.

«Хорошо, что такие инициативы об изменении федеральной власти идут с мест, «снизу». Это придает уверенности, что при такой массовой народной поддержке инициатива будет реализована, и ситуация с медицинской помощью и социальным обеспечением в стране начнет меняться к лучшему», – заявил Анатолий Кучерена.

По мнению Алексея Севастьянова, отставка Зурабова – решение накопившихся проблем с медициной и «социалкой». «Государство обязано заботиться о самых незащищенных гражданах, тем более средства в бюджете страны для этого есть», – подчеркнул Алексей Севастьянов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления