5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

Адольф
31 янв 2021 в 13:27

Из-за горстки несогласных должны страдать порядочные автовладельцы. Челябинск за Путина!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 13:29

Путин-мой президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:29

Так пробки создает власть, а не прогуливающиеся люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:31

Как надоели эти ушлепаны - бузотеры, уже на улицу из-за них не выйти.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 13:32

Пробки - это, конечно, плохо. Но надо помнить, что это все для нашего блага и отнестись с пониманием. К тому же, спровоцированы они были 2% вечно недовольных!. Еще раз вам повторяю - у нас есть законно избранный президент и мы поддерживаем его! все мои ровесники голосуют за него! Мы не хотим вернуться обратно в 90е!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 янв 2021 в 13:32

Мы в Самаре!( Всё ждём Перемед!?

Гость
31 янв 2021 в 13:33

Студентов отчислить, родителей школьников наказать рублём, работающих отправить на рудники, чтоб понимали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:33

Опять они дорогу перекрыли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:33

Им плевать на всех, они требуют исполнения закона сами злостно его нарушая!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:35

Как же власть боится слышать от народа правду!

ОТВЕТИТЬ
Антонио
31 янв 2021 в 13:36

Вот Лукашенко не стал бы с ними церемонится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:37

Не страна,а зона!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:37

Плохо им в школам историю преподавали! Ничего не знают, что все это уже было и не раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:37

На ленина соят автозаки и оцепления, а на яндекс картах все курсирет куча автобусов, они по воздуху перелетают оцепление ?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
31 янв 2021 в 13:38

Дайте людям спокойно высказаться и, возможно, быть услышанными!!!! Мирный митинг! Зачем столько силовиков???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:38

И я почти уверен, что никто из тех кто пошёл на митинг не читал Ленина. А у него всё расписано... И вот я стою в пробке из-за кучки невежественных придурков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:39

Вашим детишкам по 10 тыс раздали, а вам всё мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:40

Не хватает вышек и колючей проволоки,чтобы смотрелось уже,как места лишения свободы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:40

Строитель ты бот кремлевский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:40

Вот этого папашу надо найти и обязательно привлечь за угрозу жизни ребенка.
Посмотрим ,как потом будет юлить и извинятся под тяжестью закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:41

Из 12 комментариев только 1не тролль, очередной позор властям.

Гость
31 янв 2021 в 13:41

Понятно кто провоцирует и создает бучу для мирно и без оружия гуляющих горожае

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:42

НАЧАЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Овальный
31 янв 2021 в 13:42

Эко кремлеботов в комментарии набежало

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:42

Щенки, как смеют гавкать на руку дающую. Мало им миски баланды, ещё и ложку к миске смеют просить, наглецы. Правильно баушка терешкова говорит, Путин должен быть вечно.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:43

Люди били витрины, жгли машины????? В чем проблема? Зачем опять нагнали этих садистов с дубинками. Отправьте их в Сирию защищать нефтяные Вышки их любимого Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:44

Ротенберг, верни Путину дворец, иначе в следующее воскресенье выйдем на несанкционированный митинг!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 13:45

Вообще не понимаю дебилов идущих туда с детьми маленькими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:50

А, я пришел на митинг,так как мне сказали,что это для того, чтобы Ротенберг вернул дворец Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:52

Специально для недоумков:
Видео от Гоблина:
О Навальном, Сталине, дворце Путина и цензуре

Гость
31 янв 2021 в 13:52

Вот так обделалась власть!

гость
31 янв 2021 в 13:52

лариса за твои призывы к бунту отправят на зону там на тебя большой спрос будет

Гость
31 янв 2021 в 13:53

Моя хата с краю я ничего про Навального не знаю!С днем русской водки, товарищи!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:53

В Челябинске очень много умных людей, я рад что вы дома со своими семьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:54

Дед с пакетом сто процентов обложил матом и тех и других.
Лютый дедуля.-)))
На видео, который первым ломанулся на пешеходник.

ЗКХ
31 янв 2021 в 13:56

Очередные вопли беззаботной истерички и ей подобное хомячья и не более...
Отпускай, пропускай, потом начнут орать опускай!

Гость
31 янв 2021 в 13:56

Митингующих 1, от силы 2% процента, по этот процент громкий и агрессивный. Нельзя допустить, чтобы они говорили за всю страну! Путин - мой президент!

Адольф
31 янв 2021 в 13:57

Все нормальные люди поддерживают нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Против только национал-предатели!

Гость
31 янв 2021 в 13:57

А другие новости будут? АТО репортажи из шестой палаты НАДОЕЛИ УЖЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:57

Люди устали

Если взглянуть на проблемы реально,
дело, поверьте, совсем не в Навальном.

Это лишь повод, разгадка простая:
люди устали, смертельно устали.

И двадцать лет в ожидании чуда,
люди сгорают безвинно повсюду.

Страшной болезнью Россия болеет.
Жизнь с каждым годом становится злее.

Дикий вопрос возникает невольно:
хватит ли тюрем на всех недовольных?

Ржавчина ест даже фермы из стали.
Люди устали, смертельно устали.

ОТВЕТИТЬ
Умничка
31 янв 2021 в 13:58

Что то у Вас постоянно какие-то неразберихи в Челябинске, то очереди, то безработица,либо журналисты слишком преувеличивают...Почитаешь,так Челябинск всё г*вно собрал.Не город,а ПРОБЛЕМА!

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
31 янв 2021 в 13:59

Боты, вы продались за кусок колбасы

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
31 янв 2021 в 13:59

Силовики выдали предписание интерсвязи, отключить городские камеры,,,,, потому что всем нравится версия, что митенгуют дети)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 13:59

Сколько троллятины повылазило, спорим они даже не из Челябинска. за плесневелый пряник продаются!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:00

Путина бы любили, если бы не было этой ваты в течении 10 лет с нацпроектами, если бы суды были независимыми, если бы малый бизнес не прессовали, если бы рубль так сильно не девальвировали. Но он стал совершать такие же ошибки как Дубровский, и от народной любви скоро и следа не останется. А жаль, он много сделал в свое время для нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 янв 2021 в 14:00

Ненавижу путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:01

Если на улицы вышла молодежь, то не всё потеряно для этой страны, им жить.

ОТВЕТИТЬ
СССР
31 янв 2021 в 14:02

Должна быть сменяемость власти. А сегодня что??? Один человек себя назначает на новый срок. Дольше Брежнева сидит уже а внутри страны все хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ