5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

Гость
31 янв 2021 в 18:37

Работайте, братья!

ОТВЕТИТЬ
Пескарь Иваныч
31 янв 2021 в 18:40

Гнали бы сразу на Российскую всё стадо!

Школьник эпохи застоя
31 янв 2021 в 18:40

Молодежь через пару-тройку лет родит детей и будет учить их « любить власть»!!!

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
31 янв 2021 в 18:43

Людей, конечно, очень жалко, но зачем же они ходили туда? ведь все предупреждали что этого делать не стоит... Идти против законно избранного президента - это не конструктивно! Если что то не устраивает нужно дождаться выборов и проголосовать - это называется цивилизованный путь. А устраивать беспорядки - это путь к анархии и хаосу! Надеюсь, что люди, упомянутые в статье извлекут уроки и больше не будут наступать на те же грабли!

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
31 янв 2021 в 18:43

98% налогоплательщиков довольны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:43

Полиция удивительно сдержанна. Если пошли против закона, то там несовершеннолетних нету. и права их защищать не надо. Пакуйте их побольше и дела заводите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:44

Заметили, как шустро выпрыгнула откуда то бабка)) Старая провокаторша, хочет славы и, главное, бабла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:44

много ума не надо дубинкой махать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:45

Свои бьют своих , кошмар . Звери полицаи , хотя зачем я зверей обижаю .

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:45

На работы их отправить принудительные - Царю хоромы достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:45

Нечего раскачивать лодку. Мне вот вторая Украина не нужна. Хотите перемен, делайте все законно. А то чем эти протестующие отличаются от бандитов. Ходят людей пугают. Бабуле выздоровления если она просто прохожая попавшая под раздачу. А если участница акции, добавьте ещё, чтоб не шлялась где не попадя. Проблемы надо решать законно и начинать с себя. Только так можно построить правовое общество. Почему протестующие думают что власти нельзя нарушать закон, а им можно? Тогда чем они отличаются от тоже власти против которой они идут. Посмотрите на досуге фильм "Убить дракона"

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 янв 2021 в 18:46

Спасибо родной полиции за отличную работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:46

Фото просто бальзам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:47

Почему обмудсмен без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:47

"Старикам тут не место"

Гость
31 янв 2021 в 18:48

зачем вы участвуете в этом шоу? ну сменят одних воров у кормушки на других . обычному смертному кроме проблем ни чего не перепадет . а вот потерять работу из за революции как два пальца . а у людей ипотека кредиты банкирам по фиг придут и отнимут квартиру имущество . ладно бы митинг был против повышения цен на продукты или коммуналки . нет блин ради клоуна какого то походу карманного . что б вычислить всех не угодных нынешнему режиму . если б ВП хотел давно бы его уже убрал без шума и пыли . а так все это шоу .

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 18:48

да нахрена такое государство нужно , где даже люди своё мнение открыто на улице высказать не могут.? Вонючие силовики только женщин и детей ломать и унижать могут , а в случае войны опять побегут в вертухаи , только а этот раз киргизы, казахи, узбеки , таджики за вас на передовую больше не пойдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:49

Красиво лежат!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:50

молодежь уложили лицом на землю--- зимой??
ЧТО БЫ ПРОСТЫЛИ И ЗАБОЛЕЛИ??
И КТО ЭТИ УРОДЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??
ГДЕ В ЗАКОНАХ МОЖНО ИЗДЕВАТСЯ НАД ЛЮДЬМИ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:51

ЗА ЧТО?!! Объясните!! За то что люди вышли мирно свое мнение высказать?! Ведь они ни на кого не нападали, ничего не громили!

ОТВЕТИТЬ
Лёха
31 янв 2021 в 18:51

ну что, бабаньке, пнули в живот или нет... это же норма

Диванный воин #1876
31 янв 2021 в 18:54

За что эти палачи в масках издеваются,лупасят дубинками мирный народ?
Как же достал этот царский режим.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
31 янв 2021 в 18:54

Укладывать на землю это опыт белорусских коллег

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 янв 2021 в 18:54

Полежат мордой в снег, успокоятся.

Гость
31 янв 2021 в 18:57

Создайте в Че общественный транспорт нормальный, минимум 500 автобусов, обеспечьте проезд без оплаты пенсионерам, детям, малоимущим и всё будет хорошо. Находят же деньги на сдерживание митингов. Во сколько бюджету обошёлся день сегодняшний?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:01

Аха как вам не надоело учите английски и валите отсюда кто с мозгами. У меня все толковые одноклассники свинтили еще в середине 10х. Толку на эти сборища ходить - цирк для ящика.
Это страна злобных стариков и забитых бездарных бюджетников. Всю историю так было и будет. Никакого "рывка" и прочих бредней тут не будет, общество торгашей. Так что доучивайтесь, переучивайтесь, делайте все чтобы свалить и работать, а иначе сушите сухари, нефть не бесконечная..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2021 в 19:02

Сегодня как и в прошлый раз большая часть людей вышла не за Новального а против того как сегодня чиновники поступают. За бюджетные деньги покупают себе дорогие автомобили, оплачивают себе вечеринки. Ненужно смешивать это. Бело нужно называть белым.

ОТВЕТИТЬ
echo
31 янв 2021 в 19:03

Юлия Сударенко на фото в сопровождении сотрудника полиции. Суды и омбудсмены - это такие отделы полиции.

строитель коммунизма
31 янв 2021 в 19:04

Нельзя запрещать демонстрации, отравлять оппозиционеров, избивать демонстрантов и бросать их за решетку — такую мысль подавляющее большинство выступавших в среду на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) пытались донести до членов российской делегации. Представители стран Запада раскритиковали РФ за «удушение оппозиции» и призвали освободить Алексея Навального, а некоторые даже подняли вопрос о целесообразности дальнейшего членства РФ в Совете Европы. Между тем вице-спикер Госдумы Петр Толстой, говоря о ситуации с господином Навальным, подчеркнул: многие «находятся под властью мифов», в то время как нужно опираться на факты, а не «на пропагандистские клише». С резкой критикой позиции Запада выступил в среду и МИД РФ, где предостерегли от «передергивания фактов и использования других методов ведения информационной войны».

ОТВЕТИТЬ
И. Лазуткина
31 янв 2021 в 19:04

Мне понравилась куртка у Юлии Сударенко! Очень красивая и наверно дорогая!

Проктолог Юннат
31 янв 2021 в 19:06

Тэкслер, Котова, Гехт и И. Клейн, которые не в состоянии дать городу электротранспорт и хорошую экологию, но пилящие миллиарды на ненужных ремонтах- зачем они нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:06

Браво полиция!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 19:08

Вот на что уходят народные деньги: на Геленжик и космонавтов. 😁

Гость
31 янв 2021 в 19:08

А куда исчезли Текслер и товариш Котова?

ОТВЕТИТЬ
Konstant
31 янв 2021 в 19:10

Сотни бездельников и дармоедов собрались защищать режим и свою пенсию в 45 лет от мирных граждан.

Вовашка 174
31 янв 2021 в 19:10

Тем временем в МИД РФ назвали грубым вмешательством во внутренние дела России и откровенно недружественным шагом заявление G7 по Алексею Навальному.

Веселушник
31 янв 2021 в 19:11

А-ха-ха!)))
А что должны были сделать с молодежью? - Напоить и уложить мордой в салат?
А-ха-ха!)))
Самое лучшее занятие для бабушек, внукам сказки читать, а не по шабашам шляться

Социальная справедливость
31 янв 2021 в 19:13

Работайте братья

Челябинск - рабовладельческий
31 янв 2021 в 19:13

Рабы должны работать, а не гулять

Вовашка 174
31 янв 2021 в 19:14

Беспорядки в Вашингтоне поставили вопрос о дальнейшей судьбе Соединённых Штатов как государства, заявил бывший президент СССР Михаил Горбачёв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:14

Читаю в комметах фразу "Путин испугался народа!!,,,,," Не завышайте свое самомнение ! Он никого не испугался !Вот завтра он повысит вам налоги.так вы и обхезаетесь !

ОТВЕТИТЬ
Альбина
31 янв 2021 в 19:15

Как в той залихватской песне:
Все по закону бейби,
Все по закону,
Детей кладёт на землю
Рота омона.
Все по закону,бейби,
Все по закону,
Мы новые звёзды,бейби
На их погонах.

Гость
31 янв 2021 в 19:15

Отхватили навальнята лютей

Сергей
31 янв 2021 в 19:16

ВОРЮГИ верните пенсии и зарплаты честным людям и будет все норм

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий полиции
31 янв 2021 в 19:18

Хорошо положили, только мало

Гость
31 янв 2021 в 19:20

Лёха
31 янв 2021 в 18:51
ну что, бабаньке, пнули в живот или нет... это же норма-
Гость
31 янв 2021 в 18:57
Умеет работать наша полиция !! Надо было еще водометы применить
.Виктор
31 янв 2021 в 18:54
Полежат мордой в снег, успокоятся.
Гость
31 янв 2021 в 19:06
Жаль только что авальнят газом и дубинками от души не приголубили

Это пишут кто топит за г-на Путина. Не зря говорят- Рыба гниёт с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:22

Зачем провоцировать народ, налетать на безоружных? Почему людям не дают мирно собраться и высказать свое недовольство? До
Для чего устраивать маски шоу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:22

Красивый перфоманс от ОМОНа! Так художественно лежат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:22

Красиво их уложили. ОМОН молодцы.

ОТВЕТИТЬ