RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
253 комментария к публикации

Вице-мэр Челябинска попросил перевозчиков не поднимать цены за проезд

12 февраля 2021, 19:45
12 февраля 2021, 20:48
ДАВАЙТЕ ГРАЖДАНЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ НАШЕГО УВАЖАЕМОГО МЭРА О 1 УБРАТЬ В ГОРОДЕ УЛИЦЫ ОТ СНЕГА 2 УБРАТЬ ГРЯЗЬ С УЛИЦ И ДВОРОВ 3 НАВЕСТИ ПОРЯДОК С МАРШРУТКАМИ 4 ДОБАВЬТЕ САМИ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ.....
12 февраля 2021, 20:11
Что-то у меня ощущение,что я очень бедная. Цены растут постоянно, уже ходишь по магазинам и как крыса выискиваешь акционные товары. И какой-то беспросвет будущего.
Гость
12 февраля 2021, 19:57
А почему он в условиях тендера на безнал перейти не обяжет? О людях путь позаботиться, сердобольный наш. Сам на чем передвигается, с водителем? Ценнейший персонаж пустого места.
Гость
12 февраля 2021, 20:01
А нельзя было Фортум попросить не завышать платёжки за тепло? Не разорился ведь Фортум от того, что посчитал домам без ОПУ тепло по нормативу, сумма за которое оказалась значительно ниже, чем в домах с ОПУ.
Гость
12 февраля 2021, 20:02
Какой интересный подход. Зам губернатора попросил. А чё так мелко просите? Где 500 автобусов? Были бы 500 автобусов, замгубернатора унижаться бы не пришлось.
Гость
12 февраля 2021, 20:03
в садиках и школах больше половина детей от равшанов. исламизация полным ходом проглотит рф
Гость
12 февраля 2021, 19:52
4 автобус ходит раз в 40 минут!
Гость
12 февраля 2021, 20:04
А где обещанный новый муниципальный транспорт? Где новые автобусы, трамваи и троллейбусы?
Гость
12 февраля 2021, 20:29
Маршрутки - теневой бизнес
Гость
12 февраля 2021, 23:19
Он попросил, а его послали!
Гость
12 февраля 2021, 20:08
Вице-мэр Челябинска попросил маршрутчиков не поднимать стоимость проезда. А на коленях стоял?
Гость
12 февраля 2021, 20:04
Горожане тоже просят вице-мэра не первый год развивать муниципальный транспорт и метро)
Гость
12 февраля 2021, 20:31
маршрутки из города надо убрать
Гость
12 февраля 2021, 20:34
маршрутки присущи только недоразвитым государствам. Правда, почти все страны проходят через это. В США маршрутки отменили в 1920-х годах, в Польше в 1980-х.
Гость
12 февраля 2021, 20:20
Маршрутки зло, криминал, шайтаны.
Гость
12 февраля 2021, 20:15
Куляшов слабый руководитель не понятно чья идея его назначить на эту должность ГБДД и гражданка это разный уровень работы вопрос как тендер проводили на перевозки.
Гость
12 февраля 2021, 20:19
Двадцать лет только гудки слышны, а на тягу энергии нет.
Гость
12 февраля 2021, 20:36
отдельным чиновникам в мэрии выгодно гнобить муниципальный транспорт и давать зеленый свет маршруткам.
Гость
12 февраля 2021, 20:46
Город в свою очередь должен следить за маршрутчиками,пусть ужесточат надзор,за тем,что водители постоянно болтают по телефону,а еще жуют и плюются какой-то зеленью( что это воообще) Пусть каждое утро проводится медосмотр водителей и после смены(водители на остановках меняются,садишься к одному,а довозит до точки уже другой,разве документы на рейс не одному выдаются,ещё и какие -то документы передают в файлах,когда проверка на дороге) Салоны грязные,маршрутки грязные(обязать их приводить автопарк в надлежащий вид. Не захотят выполнять требования,изымать маршрутку и всё. Пусть выдают билеты,а не отмывают по этой схеме деньги. Почему у 12 маршруток двери на ходу отваливаются и кресла в маршрутках бывают не прекручены,ободраны,грязные. Окна вечно заклеены черной плёнкой,водитель несётся ,как бешеный, перестраиваеттся через 2-3 полосы,подрезает и создаёт аварийную ситуацию.
Гость
12 февраля 2021, 20:00
сколько 86 джамшутка заплатила чтобы 2 автобус сократили количество??
Гость
12 февраля 2021, 20:04
Попросил не прднимать стоимость... А что так можно было? Тогда давайте попросим не поднимать стомость на кап ремонта и услуг жкх.
Гость
12 февраля 2021, 20:32
Очередная порожнина😂😂😂
Гость
12 февраля 2021, 20:25
не трогайте мои маршрутки, мне нужно успеть дачу на Кипре достроить
Гость
12 февраля 2021, 20:15
это не цены большие. это нам мало платят
Гость
12 февраля 2021, 20:43
Общественный транспорт развален ,они монополисты
Гость
12 февраля 2021, 21:43
Верните общественный транспорт с нормальным расписанием, пусть хозяева маршруток повышают цены за проезд. Необходимо обязать их терминалы поставить и льготников возить. Налоги легально пусть платят.
Гость
12 февраля 2021, 20:39
народ который год просит поднять зарплаты и создать рабочие места .вы нас почему не слышите ?
Гость
12 февраля 2021, 20:41
Владелец маршруток, после жалоб на жизнь, забыл упомянуть ,что работают они с наличкой и налогов фактически с нее не платят.
Гость
12 февраля 2021, 20:38
Нужно открыть старые маршруты, которые были закрыты с появлением маршруток а главное, это сделать выделенную полосу тогда уважаемые автолюбители призадумаются что лучше, стоять в пробке, палить бензин и загазовывать город, или спокойненько сесть на экологически чистые трамв\тролл и за 20 минут добраться домой.
12 февраля 2021, 20:37
Так вице-мэр Челябинска еще встал бы перед ними на колени. Сегодня бешеный маршрутчик чуть правое зеркало на проспекте Ленина не снес. Он лихо обошел меня справа, заодно обвиливая отъезжавшего с остановки на перекрестке с ул. Свободы в сторону ЧТЗ такого же маршрутчика. При этом я был на 3-й полосе, а этот еле вписался со своими габаритами. От бешеного маршрутчика только корма сверкнула в сторону камер видеофиксации на перекрестке с ул. Российской - гнал как ужаленный.
Гость
12 февраля 2021, 20:58
Вице-мэр корчит из себя благодетеля, с просьбой во благо граждан)))) причём просит маршрутчиков сделать это себе в убыток.
Гость
12 февраля 2021, 22:47
Ecли не пpoдoлжaть финансиpовaть ХК Тpaктop из облaстного бюджeта в рaзмepe 1,5 миллиаpдa/гoд, тo мoжно на эти дeньги сделать беcплaтным проезд в Челябинcке, Мaгнитогорске и дpyгиx гоpoдaх облaсти, включая междугopoдние пoeздки по oблаcти. Но y Алёши свои планы нa деньги области.
12 февраля 2021, 19:56
Исламизация идет полным ходом
Гость
12 февраля 2021, 20:31
Пусть бы попросил Лукойл, Газпромнефть и т.д. не поднимать цены на ГСМ. Государство чтоб курс валюты держали и т.д.
Гость
12 февраля 2021, 21:34
Больше общественного транспорта необходимо пустить с небольшими интервалами, а маршрутчиков обязать ставить терминалы, чтобы налоги все платили. Вообще, чем их меньше будет на дорогах, тем чище и свободнее будет. Достали эти будки.
Гость
12 февраля 2021, 19:54
До дворца Путина будут маршрутки ходить с повышенной стоимости проезда или нет???
Гость
12 февраля 2021, 20:43
Позвал бы хозяйку, устроили как раньше разнос на пару! Учить что-ли😁
Гость
12 февраля 2021, 19:57
Цены нужно заморозить хотя бы на один год. Не время разгонять инфляцию
Гость
12 февраля 2021, 20:36
чиновник ПОПРОСИЛ коммерсантов не зарабатывать деньги! УМОРА!
Гость
12 февраля 2021, 19:50
Аквадискотека!!!
Гость
12 февраля 2021, 22:09
Кто знает, просветите, почему они все время по телефону балакают?
Гость
12 февраля 2021, 20:28
Может надо озаботится власти поднять зарплату , или я не прав ?
Гость
12 февраля 2021, 22:31
Значит очередная квартира в Москве для старухиной дочки отменяется?
Гость
12 февраля 2021, 21:46
цены и так уже сильно завышены!
Гость
12 февраля 2021, 19:51
Навалить им кучу! Один чудик в очках тоже помнится ценники пытался опустить в сетях😂
12 февраля 2021, 22:17
Что Вы все про налоги и терминалы? Ну поставят терминалы, начнут платить налоги. Ещё повысят цены. Или Вы думаете они в минус начнут возить? Все издержки ложатся на потребителя.
Гость
12 февраля 2021, 23:22
Да уж, Куляшов лучше видимо ничего придумать не смог, да и это похоже подсказали.
Гость
13 февраля 2021, 13:42
В отставку котову, развалившей город и транспорт! Позор!!!
Гость
12 февраля 2021, 23:27
Если бы он их освободил от своего рброка, то они могли бы и не поднимать.
Гость
12 февраля 2021, 20:55
Плиз, попросите, не увеличивать цены на бензин и продукты и налоги сделайте АДЕКВАТНЫМИ. Ну и еще не МЕШАЙТЕ!