RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Челябинец, укравший приготовленную для ремонта улицы тротуарную плитку, попал на видео

Гость
19 апреля 2021, 15:32
тихо взял и ушел - называется нашел! это духовная скрепа, это линия самоидентификации нашего народа! сейчас налетит толпа сожалеющих, будет рассказывать как у них власть миллиардами ворует, поэтому плитку можно, а автора видео называть стукачом. Хотим жить в как в европе, а ведем себя хже чем в Африке. То кизильник, то плитку, тащат все что не прибито. позорища....
Гость
19 апреля 2021, 15:34
Это Байден.
Гость
19 апреля 2021, 15:32
Номера же видно, к чему информация за 1 т.р. Кто проверку проводит пусть и пишет обращение в ГИБДД.
Гость
19 апреля 2021, 15:38
Это адрес Молодогвардейцев, 76, а не Ун. Набережная. Не важно, а по номеру владелец не "бьётся"?
Все будет как обычно. Полиция скажет, что ущерб меньше, чем 2500 руб и просто дело не заведут.
Гость
19 апреля 2021, 15:46
позорный мужичонка, нет денег даже на такую примитивную плитку.
Гость
19 апреля 2021, 15:29
сами воруете друг у друга, но при этом не довольны властью... вы то чем лучше?
Гость
19 апреля 2021, 15:59
А че этот обкуренный не видит, что его снимают? Стоит машина, сидят люди, хоть бы постеснялся.
Гость
19 апреля 2021, 15:37
У вас сколько миллионов ушло на памятник Ленина?
Гость
22 мая 2021, 21:05
Почему у нас подрядчики бросают стройматериал где попало по городу? Ремонтируют дорогу, сначала разобьют всю, после вдоль бросают плитку бордюры. И почему у подрядчиков нет в данном случае ночных работ? Почему у нас привыкли делать дороги в снегопад или в час пик, аналогично и про тротуары. Здесь недавно делал ремонт в частном секторе, высыпал возле своего забора машину щебня, так дали штраф, а чем подрядчик этот лучше?
Гость
19 апреля 2021, 16:35
Это как раз тот единственный случай, когда Я солидарен с этим депутатом
Гость
19 апреля 2021, 15:43
Воровство у дикарей в крови, больные люди, вернее даже не люди...........
Гость
19 апреля 2021, 17:15
при желании у органов есть все данные, если уж любой из нас может по гос номеру определить на сайте РСА собственника и допущенных к управлению с датой рождения и тд. Илья Викторович 91го года рождения судя по всему наш герой.
Гость
19 апреля 2021, 17:27
Воры были, есть и будут всегда и везде. И в Европе тоже. Поэтому нехер народное добро без присмотра на газоне бросать. Приготовленная она была, чего же тогда кошелëк на газоне не приготовили к походу в магазин? Безответственностьчиновников
Гость
19 апреля 2021, 16:35
типичный челябинский путинский скрепостанец
Гость
19 апреля 2021, 15:51
Верхушка ворует..вот пример и заразителен..за плитку 5 лет дадут,а за миллиард тысяч 5 штрафа.
Гость
19 апреля 2021, 15:41
Воровать - это в крови у русских
Гость
19 апреля 2021, 16:29
Одна школотА в комментариях сидит, судя по содержанию
Гость
19 апреля 2021, 19:24
Челябинск никогда не будет приятным и чистым городом, чтобы власти не делали-обязательно надо украсть сломать изувечить,а потом орать на каждом углу что все воруют и какой быдляцкий город,жители этот город для вас потому что вы такие,украл плитку значит будешь ходить по грязи и дети будут твои будут ходить по грязи ,вы сами этого достойны!!!!!
Гость
19 апреля 2021, 16:16
Перед выборный ШОУ, начинается 😂🤪
Гость
19 апреля 2021, 16:15
Грабь награбленное!!!
Гость
19 апреля 2021, 16:38
Селючное поселение Челябе. Вот потому и живёте в д..рьме, что сами себе гадите.
Гость
19 апреля 2021, 17:19
А кто утащил 8 лямов с набережной попал на видео?)
Гость
19 апреля 2021, 17:30
"Операция Ы". В современном варианте. - не волнуйтесь, всё уже украдено до вас.
Гость
19 апреля 2021, 17:36
Украли у ооо армянстрой, это их проблемы, раз не охраняли, а не города, принимают работы по факту исполнения.
19 апреля 2021, 18:18
Не украл...а как сейчас выражаются - освоил средства...
20 апреля 2021, 00:48
Это пиар компания для этого экс депутата завтра на выборы пойдет за правое дело
20 апреля 2021, 00:52
Скоро на выборы пойдет этот экс депутат биться за правое дело
Гость
19 апреля 2021, 18:06
Во первых это не делает чести, тому кто выкладывает такие сюжеты. Во вторых воровство это плохо всегда было, на разных уровнях. А заниматься этим должны специальные подразделения, а не обычные люди. Сегодня ты снимаешь, завтра тебя снимают, подумайте!
Гость
19 апреля 2021, 15:42
Вот они - агенты Госдепа!!! И кто терпеть скажет, что Американцы не хотят нас захватить?!
Гость
19 апреля 2021, 15:48
А что не помог парню, плитка тяжёлая
Гость
19 апреля 2021, 16:29
Автор ролика, это который с фонариками в небо в Академе флешмоб делал за Алёшку? Понятно. Открой окно и пристыди "несуна". Но очечко то играет, проще через 74 хайпануть, да? И чтобы отсечь хейтеров, я бы вышел из машины и упрекнул.
Гость
19 апреля 2021, 15:38
лежит плитка на газоне, никому не нужная, почему бы и не взять.
Гость
19 апреля 2021, 16:10
Не факт, что данный гражданин виноватым окажется. А вдруг он взял её, чтобы какую-нибудь яму метр на метр заложить, где кто-нибудь убиться может? Помочь так сказать бездельникам, которые должны это делать, ну и другим людям заодно. Таких людей конечно мало, но они таки есть.
Гость
19 апреля 2021, 16:39
Я соглашусь многими комментариями. Да, действительно когда воруют миллиардами рублей бюджетных и вывозят в заграничный банк, никто не слышал и не видел к сожалению. А, здесь мужчина взял бесхозную несколько штук тротуарных плит, сразу увидели и подняли шум и сняли ролик. Как понять?? Может этот действительно, перед выборный ШОУ!?
Гость
19 апреля 2021, 16:45
Когда отключат отопление??? Уже просто невозможно находиться в этой душегубке!!
Гость
19 апреля 2021, 16:56
лежит просто так? Да. Никем не охраняется? Да. Вывод: лежит ничьё. А раз ничьё , то можно взять или нет? Кто скажет, что НЕТ - тот не должен даже камушек или листочек , а хотя бы и веточку с земли поднять. По видео понятно, что опыта у данного персонажа в ентом деле нет от слова совсем. 😂
Гость
19 апреля 2021, 18:02
Саженцы воруют, плитку воруют. Пока не будет жестких законов, все это будет процветать! Этот товарищ из тех, кто берет везде и все. По одному пальцу за каждую кражу , по мне, он бы давно был бы без пальцев, и не только на руках...
Гость
19 апреля 2021, 18:06
Позорник, у него похоже все это в порядке вещей, украл, вытер ручки и поехал дальше присматривать, где еще что неплохо для него лежит!
Гость
19 апреля 2021, 18:11
Почему на елочных базарах, торгаши присматривают за елками даже ночью; спят в машинах! А здесь раскидали целыми поддонами плитку на дорогах, и трава не расти! До коммунизма нам как до Китая пешком, вор на воре и вором погоняет , рано расслабились товарищи...
Гость
19 апреля 2021, 16:02
Такие несуны в прошлых жизнях видимо были животными... грызунами. Сусликами, мышами, крысами и белками😜
Гость
19 апреля 2021, 15:40
на тополинке в прошлом году ремонт на алее делали, там этой плитки в земле лежит на целый поддон. значит как рабочие разбросали и оставили это нормально, а как взял несколько плиток ничейной, так преступление. скатайся на тоаолинку и посчитай сколько плиток на земле лежат.
Гость
19 апреля 2021, 15:46
Распил это хорошо, а вот взять не нужную плитку плохо.
Гость
19 апреля 2021, 15:55
Стукачей в России не любят, очень не любят.
Гость
19 апреля 2021, 16:00
Отстаньте от мужика, ему нужнее
Гость
19 апреля 2021, 16:23
Этот депутат ГЕРОЙ- дня!! 😂 МОЛОДЕЦ! 😂 Поймал самого крупного вора, который взял несколько штук тротуарный плитки. Медаль депутату😂. Ему надо идти работать в следственные органы, он там больше принесёт пользы, чем вообще ничем не заниматься. 😂🤣😜
Гость
19 апреля 2021, 16:27
И что наша власть может построить с таким народом? Люди воруют, власть смотрит и сама ворует, чиновники воруют - люди считают это нормой и воруют еще сильнее. Замкнутый круг. Без идеологии это путь в никуда, и ни во что. Что собираемся строить и создавать с такими людьми? А советское наследие, которым мы активно пользуемся, уже гниет и разрушается.
Гость
19 апреля 2021, 16:43
считаю, что нужно поступить как мудрые китайцы - данную плитку раздать БЕСПЛАТНО жителям челябинска при предъявлении паспорта и составлении реестра, в разумных количествах, данные граждане возьмут плитку не для перепродажи, а для отмостки внутренних двориков своих домов в т.ч. многоквартрных, глядишь так и весь город бесплатно замостят! Мэрия на работах сэкономит.
Гость
19 апреля 2021, 16:51
Один кизильник ворует 160 руб за кустик, другой тротуарную плитку по 450 руб за квадрат. Суровые челябинские мужики.
Гость
19 апреля 2021, 16:58
Скоро за кизильником пойдет 😂