На Сормовской, механической полно помещений. Отремонтировать явно дешевле, чем строить. Парковочного места море. Отлично там вписались бы налоговики, а у реки все ж логичнее парк.
Собирать налоги чтобы строить здания для налоговой это шизня полная. Может проще разогнать часть и драть меньше налогов? У меня вот денег лишних нет чтобы дармоедов содержать.
Если в среднем взять по полтиннику жалования в месяц каждому из 800 тружеников, то в год в эту емкость планируют заливать полмиллиарда наших налогов только на корм этим рыбкам. Но если верить УФСИН, то эти 800 на строительстве БАМа смогут сами принудительно заработать 2 миллиарда, нисколько не забирая от налогов. Наоборот, они еще сам НДФЛ заплатят. Не умеет технический премьер толково распорядиться нашим главным богатством - гражданами. Его на БАМ даже бугром не возьмут, даже дневальным в отряд, только на общие работы.
Гость
8 июня 2021, 20:01
А почему бы их не поместить в дом где стена упала,а на сэкономленные 1,2 млрд построить больничку.в которую они же и попадут потом после тотального обрушения.так хотя бы честно будет
Гость
8 июня 2021, 20:05
Это же надо, сколько этих дармоедов расплодилось, что уже не помещаются в имеющиеся здания
Гость
8 июня 2021, 19:56
Берем пример с Пенсионного Фонда?
Гость
8 июня 2021, 20:11
Зачем строить новое здание , на ул елькина есть огромное здание недостроенное пусть лучше его до ума доведут
Прокуратура без работы не останется... да и СК тоже, надо полагать...
Гость
8 июня 2021, 20:06
пускай на аренду садятся
Гость
8 июня 2021, 19:58
А я-то думаю, когда у нас будет как в Америке и мы тоже начнем видеть на что идут наши налоги? А ВОТ И СБЫЛОСЬ!
Гость
8 июня 2021, 20:43
И ведь в отличии от детской больницы им место нашли без всякой рубки городского бора... А почему бы всякие госорганы не собрать в конгресс-центре Таганай, ведь построен под госгарантии, а на свободном пятаке не построить детскую больницу?
У меня вот два вопроса:
1. Почему с приходом Дубровского все регистрации предприятий стали производить в Магнитогорске и почему это продолжается до сих пор?
2. Если налоговые освободят детские садики в которых они сейчас, садиков станет больше?
Или их приставам отдадут?
Гость
8 июня 2021, 20:28
НА МЕТРО , ТРАМВАИ, АВТОБУСЫ У НИХ ДЕНЕГ НЕТ.А ДЛЯ ЭТИХ КНУТОВ У НИХ ДЕНЬГИ НАШЛИСЬ.НУ ТОЧЬНО СТРАНА ДУРАКОВ.
Гость
8 июня 2021, 21:04
800 сотрудников-эх столько бы врачей в больницу!
Гость
8 июня 2021, 20:14
Построят за наш с вами счёт , а они служивые после 20 лет службы на пенсию пойдут в 40 лет , что мужчины , что женщины перебиравшие бумажки .
15 тысяч кв. м. Капитальное строение. Цена 1,2 млрд.
А теперь сравните с временными сараями в Сосновке, громко названными Инфекционным центром. Эти сараи площадью в 15 тысяч кв. м обошлись в 2 млрд. руб. Это - без оборудования.
Чувствуете разницу?
Не зря же улыбка счастья то и дело озаряла лицо Текслера на сдаче этих сараев в, так сказать, эксплуатацию. (Фото с открытия можно без труда найти в архиве 74.ру). Или зря?
Гость
8 июня 2021, 21:04
Они просто издеваются над народом и чем дальше, тем больше, уверовав в свою безнаказанность.
Гость
8 июня 2021, 20:07
Это уже патология какая-то. Все деревья хотят вырубить.
Гость
8 июня 2021, 20:08
Налог и партия едины.
Гость
8 июня 2021, 21:33
1. Сначала они забрали садики, расселись там. Сейчас им новое здание в центре,на минуточку, там и так проехать сложно -натыкали зданий офисных, фитнес центр , МФЦ,дома высоченные ..все в одном месте. Других зданий в городе нет, чтобы их переселить раз уж их так много стало?
2. Считаю,что эти деньги должны пойти в медицину- разруха, ремонты не делают, техника старинная
..
А им все налоги,ещё больше налогов...
Гость
8 июня 2021, 20:17
Тут на днях был репортаж из больницы, где работает мужик, который избил ребенка. Так вот, фото больницы - просто треш, фильм ужасов. Но, видимо, они здесь никому не нужны, тут в Челябинске все здоровые, и новые больницы строить точно не нужно!
Гость
8 июня 2021, 20:52
отдать нужно новый ТРК, который к саммиту готовили,но так не достроили.
Гость
8 июня 2021, 21:04
Сидят там, нормальным людям только работать мешают своими вечными проверками перепроверками. Знакомая в областном управлении работает то что на фото, зп у неё 70-80тыс и ещё каждый декабрь тринадцатая зп.
Гость
8 июня 2021, 19:58
Челябинск ликует!
Гость
8 июня 2021, 20:03
Очередные деревья все вырубят
Гость
8 июня 2021, 21:06
Строительство школы (2017 г.), на момент сдачи - самой большой в УрФО, что в Парковом, площадью 33 тыс кв м обошлось в 1 млрд руб. Школа, как мы понимаем, это капитальное строение.
Строительство здания налоговой, площадью 15 тыс кв м, - 1,2 млрд. Опять же - капитальное здание.
А вот (не знаю даже, как назвать), так скажем, возведение временных сараев в Малой Сосновке (2020 г.), под инфекционный центр, площадью 15 тыс кв м - 2 млрд руб.
Разницу чувствуете?
Гость
8 июня 2021, 20:15
А у нас уже все школы и детсады построены???
Гость
8 июня 2021, 20:57
Нормально, сколько же людей заняты пустыми делами просто уму непостижимо и это в век интернета, да уж
Гость
8 июня 2021, 21:04
Налоговики по сути беззубые шавки, не могут прижать тиктокеров/блогеров и прочую нечисть, которая мимо их кассы получает миллионы. Но на работях они отыгрываются. В рассее никакой войны не надо, люди сами себя загрызут.
Гость
8 июня 2021, 21:07
Заметьте а народу, пенсионерам, денег нет, но вы держитесь, гы, гы, гы и хорошего вам настроения.
Гость
8 июня 2021, 21:58
переселите их в дом напротиф ТОРГОВОГО ЦЕНТРА , который стоит уже долго никем недостроенный...там им всем места хватит😄😁😆
Гость
8 июня 2021, 20:24
Пусть Речелстрой строит или Дубровский😁
Гость
8 июня 2021, 20:24
посидели бы. пока люди живут в рассыпающихся ветхих домах. у них шикарные условия, если сравнить! да и кирпичный дом - на порядок лучше бетонно-блочного ширпотреба!
Гость
8 июня 2021, 21:25
Ну а куда деньги то еще девать?
Сначала церкви и храмы, затем пенсионные фонды ну и далее по списку...
Гость
8 июня 2021, 21:56
вот это наглость невиданная, налоги считать и на своем ноутбуке дома можно, тут дом жилой да и весь там микрорайон видимо такой же аварийный - вот сюда разве не нужнее деньги? валится же все как в помпеях уже
Гость
8 июня 2021, 22:11
Весьма раздражающая новость.😠
Гость
8 июня 2021, 22:02
Мне нравится, как выступает Мишустин. Читаем все с монитора, с выражением, с паузами! В советское время ему бы на радио, постановки озвучивать!
При социализме соотношение продуктов и производств внутри страны по отношению к контролирующим органам было в разы меньше. Сейчас же контролирующий контролирующим погоняет. За счёт остатков честных налогоплательщиков. Нет, так у нас ребята все будет продолжаться через ж...
Гость
8 июня 2021, 21:34
Либерастия шикует. Дворцы Пенсионного фонда понастроили. На очереди - фискакалы.
Гость
9 июня 2021, 01:56
Людей из военных бараков переселить не могут,налоговикам строят здание за миллиард.Приоритеты!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%В Челябинске объявили торги на здание для ФНС за 1,2 млрд рублей