RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Роспотребнадзор исследовал холодную и горячую воду в Челябинске (к ее качеству есть претензии)

26 июня 2021, 19:57
У ВАС ВСЕ В НОРМЕ И ЭКОНОМИКА И РОСТ ЗАРПЛАТ И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ , И ВОДА И ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ..- ВЫ (ВЛАСТЬ) ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ.. У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ И ВСЕ ЗАДУМКИ ПРЕТВОРЯЕТЕ В ЖИЗНЬ..НО - ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2021, 19:51
Очень интересная и, наверное, познавательная статья. Жаль, что ни хрена не понятно.
Гость
26 июня 2021, 19:32
Тогда требуем соразмерного снижения стоимости. Фильтры будут стоить около 50 тыс.
Гость
26 июня 2021, 19:34
А разве можно доверять Роспотребнадзору и лопиным? Они белое назовут черным по команде сверху.
26 июня 2021, 21:10
Раньше воду можно было пить прям из реки и водхранилища, а сейчас все берега застроили котеджами и микрорайонами, и свалку еще рядом устроили, при таком раскладе скоро никаких фильтров и секретных ингридиентов не хватит чтоб очистить воду до приемлемого уровня, только ноги помыть, да в унитаз.
Гость
26 июня 2021, 20:42
Горячий вода идёт через 5-10 минут как откроешь кран! А счётчик берет по полной !Эти МУП ПВВО ликвидировать ! Никаких перерасчетов не делают! Воровские конторки
26 июня 2021, 19:53
Э, я даже не голосовала, а за меня проставили ответ! И я не согласна с таким ответом.
Гость
26 июня 2021, 20:39
А толку? Какая польза от этого? Пусть за воду делаю перерасчёт всем, раз она не соответствует нормам! Слабо
26 июня 2021, 21:54
Для всех недоумевающих: это не журналист виноват, это так на сайте самого Роспотребнадзора информация лежит - что-то исследовано, но мы вам ничего не скажем.
Гость
26 июня 2021, 19:41
А где престарелая женщина с разносами....? О чем я сегодня же суббота).
Гость
26 июня 2021, 21:21
Таки какие нормы превышены в нашей воде? А? К гадалкам обращаться?
Гость
26 июня 2021, 22:07
Статья сплошной ребус. Если вода не соответствует нормам - ее пить нельзя. Провели отбор проб - а что дальше будет. Кто виноват и что делать.
Гость
27 июня 2021, 04:44
На урале в воде много солей, изза чего образуются камни в почках. Наврху это знают, но предпочитают замалчивать, просто меняя нормативы и делая их менее строгими.
Гость
27 июня 2021, 09:02
Исследовал и понял что одна горячая а другая холодная на большее ума не хватает.
Гость
26 июня 2021, 20:00
Чо такой ограниченный выбор ответов? Она не желтая, а жесткая.
Гость
26 июня 2021, 20:10
Недавно 74 ру делали анализ, всё было ОК.
Гость
26 июня 2021, 21:02
в старые времена добавляли хлорку, и пили всё в норме, сейчас добавляют секретный индигриент,,что не возможно пить,зато процветает,Власов ключ,люкс вода итд,это очем говорит, всё связано,
Гость
26 июня 2021, 19:31
Какая разница что пить, если человек не сделал прививку и задолжал за капремонт?
Гость
26 июня 2021, 19:47
Верните совок, хочу чтобы летом всю воду отключали, мыться в бане нужно! Там столько голых мужиков!
Гость
27 июня 2021, 12:40
Это всё из-за ГОК.