RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Наталья Котова потребовала усилить проверки соблюдения масочного режима в Челябинске

Гость
28 июня 2021, 10:38
Потребовала она... А мы требуем благоустройство города!
28 июня 2021, 10:36
Она, видимо, уверена, что мы вонь не станем чувствовать в масках.
Гость
28 июня 2021, 10:40
ПЕРЕДАЙТЕ ЭТОЙ ТРЕБОВАТЕЛЬНИЦЕ, ЧТОБЫ ГОРОД СНАЧАЛА ПОЧИСТИЛА ОТ МУСОРА! КОМАНДИРША КОМНАТНАЯ!
Гость
28 июня 2021, 10:40
Отдохнула, проснулась и ...... выдала
Гость
28 июня 2021, 10:53
А мы требуем сделать переезды через трамвайные пути, дороги, пешеходные дорожки, озеленение живыми деревьями, а не сухостоем, а еще мы требуем учитывать мнение горожан, прежде чем начинать реализовывать какие-либо проекты!!! И самое главное - мы требуем, чтобы в правительстве Челябинска были хозяйственные, ответственные, ЧЕСТНЫЕ, руководители, а не вот это все!
Гость
28 июня 2021, 10:37
Вот заняться то Котовой больше нечем, как контролировать вот это...
Гость
28 июня 2021, 10:39
Проверять и штрафовать это только, работа госслужащих, улучшать, помогать и прочие созидательные функции им не знакомы
28 июня 2021, 11:51
Она от нас требует одно, мы от нее другое. Не понимаем мы друг друга. Надо собраться, поговорить. Она ответит на наши вопросы, мы услышим ее ответы и вместе с ней решим, нужно ли дальше огород городить с ее управлением нашим городом. Может, ей именно этого толчка не хватает, чтобы явку с повинной написать.
28 июня 2021, 12:34
Игорь ., уже собирались, помнится, в фойе театра Пушкина 😅. Так сказать, за закрытыми дверями. Обсудили...
Гость
28 июня 2021, 10:46
Как вы уже утомили с масками ковидлой...может городом займетесь наконец ?
Гость
28 июня 2021, 10:39
Требую велодорожки (с) житель города 😠
Гость
28 июня 2021, 10:43
Было бы лучше со стороны властей улучшить качество воздуха в городе, чем заниматься ерундой, что нибудь то придумывают лишь бы не работать на благо населению.
Гость
28 июня 2021, 10:46
Пусть по командировочке своей Дубайской отчитается, а потом подумаем, нужОн нам такой чинуш или нет.
28 июня 2021, 10:47
Интригует, тетушка. На место гехт целит.
Гость
28 июня 2021, 10:55
Ночью окно невозможно открыть от вони, и Котовой с Текслером глубоко начхать, что люди травятся. Пора в противогазах ходить, а не в масках.
Гость
28 июня 2021, 10:39
Местные власти всё время что-то выдумывают, о второй волне, о третьей волне пандемии.
Гость
28 июня 2021, 10:41
Дубайский опыт?
Гость
28 июня 2021, 10:49
хоспади ну кто-нибудь уберите ее уже скорее, а?!
Гость
28 июня 2021, 10:47
Почему Котовой оплатили Дубаи?
Гость
28 июня 2021, 10:55
Ну правильно, только "Алые паруса" можно
Гость
28 июня 2021, 10:50
Кто упер 8 млн с т.н. набережной? Нашли???!
Гость
28 июня 2021, 10:54
В жару маски носить, а потом дерматиты лечить.. На работе вынуждены носить, весь подбородок уже воспален
Гость
28 июня 2021, 10:38
А кто она такая, чтобы проводить медицинские эксперименты на людях
Гость
28 июня 2021, 10:56
Когда город превратится в Дубай? На месте "Крыльев" ждать Бурдж Халиф?
Гость
28 июня 2021, 11:05
Кто имеет выход на МЭРШУ передайте ей : "ЧЕЛЯБИНЦЫ РЕЗКО НЕГАТИВНО СКАЗЫВАЮТСЯ ОБ РЕЗУЛЬТАТАХ ЕЕ РАБОТЫ И РАБОТЫ ЕЕ КАОМАНДЫ (ДИЛЕТАНТЫ) И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ, ЕЕ СКОРЕЙШЕЙ ОТСТАВКИ!"
Гость
28 июня 2021, 10:49
Больше ей нечем заняться? Разносчица.
Гость
28 июня 2021, 11:52
Уважаемая Наталья Котова! На каком основании к Вам в кабинет заходят чинушки без масок на совещании? Почему Вы не спешите общаться в маске с подчинёнными? Ответьте пожалуйста мне на вопрос ? Где прозрачность в отношениях с народом? Когда Вы одевали маску в своём кабинете?
28 июня 2021, 10:36
Нельзя усилить то, чего давно нет.) Можно только начать заново
29 июня 2021, 13:17
Для начала маски раздайте бесплатно?
29 июня 2021, 13:18
Даю наводку ,в администрации все ходят без маски.Туда направьте патруль))
Гость
28 июня 2021, 11:12
Давай давай, зли народ перед выборами, скорей проснется и вынесет это аккупационный режим
Гость
28 июня 2021, 11:27
Намордники должны напоминать о пландемии и создавпть ощущение эпидемии, а иначе как запустить третью волну
Гость
28 июня 2021, 10:37
Бабушка работает - город впарядке!
Гость
28 июня 2021, 10:49
Хоть раз то что она потребовала выполнили??
Гость
28 июня 2021, 11:08
А она не хочет проверить, почему в поликлиниках вакцины НИГДЕ НЕТ? И завозят по 40-50 тыс доз на область с населением в 3,5 млн - это просто смешно.
Гость
28 июня 2021, 11:13
У Гоголя, помните? Тому не надо далеко ходить, у кого черт за спиной. Проверьте соблюдение депутатами, чиновниками и прочими вашими коллегами. А еще лучше оштрафуйте! Вам потому и не верят с вакциной, так как одним можно, а другие стадо, значит не такой это и вирус, думают люди, поскольку чиновники без масок не боятся. Вы перзираете народ, а потом...
Гость
28 июня 2021, 11:01
от вонючего дыма хочет всех спасти
Гость
28 июня 2021, 11:26
Бурно имитируем деятельность.... Надо ещё за счёт города в дубай слетать.
Гость
28 июня 2021, 11:26
В маршрутки зайдите проверить. Если влезете, конечно.
Гость
28 июня 2021, 11:30
Надо спросить с нее за растрату бюджетных средств за дезинфекцию дорог бессмысленную с использованием военной техники с двигателем от самолета в 2020 .Кто то прилично миллионов заработал на том шоу.
Гость
28 июня 2021, 10:36
Котова, не забудь выдать им постановление с синей печатью, потому что все остальные попытки оштрафовать, это откровенное вымогательство. Рекомендация носить маску и закон, это совершенно разное.
Гость
28 июня 2021, 13:07
Челябинцы требуют её отставки!
Гость
28 июня 2021, 11:11
На юге никто маски не носит и никакой пандемии нет! Только в дебильном Челябинске все пытаются нагнуть да закрутить
Гость
28 июня 2021, 11:34
Правда! А чего в футбол можно с кучей болельщиков без масок и согласованно, в выходные напротив Родника, судя по всему в правительстве все больны, у них раздвоение, у одной сущности ковид, у второй его нет.
Гость
28 июня 2021, 11:19
В инстаграм к Текслеру загляните - везде без маски
Гость
28 июня 2021, 11:27
Методичка из москвы пришла
Гость
28 июня 2021, 11:37
Где законы? Сплошь советы от бабки.
Гость
28 июня 2021, 11:37
Как там с квартирами в Дубае? Нашлась подходящая?
Гость
28 июня 2021, 12:15
Нелегальные маршрутки это не транспорт. Там грязь и коррупция.
Гость
28 июня 2021, 10:53
Выдержка из телеграм-канала *очень грамотно писать с "рестораННах" "Полиция и сотрудники мэрии снова отправятся в рейды и будут проверять соблюдения масочного режима на рынках в ТРК, рестораннах и общественном транспорте."
29 июня 2021, 13:19
Так недавно ,наш Вова сказал,что мы победили короновирус.Котова не верит ВВП?Это же экстремизм?