RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Звезд мирового спорта собрали на челябинском пустыре для открытия стройки крупнейшей на Урале спортарены

15 сентября 2021, 23:04
Браво! На фото, где две супруги, художник воистину остановил мгновение. Впечатал в историю одного города и припечатал.
15 сентября 2021, 22:41
Перед выборами эти деятели хоть черта лысого нарисуют. Здесь будет город-сад?! Если стройкой руководит бывший сиделец - чего хорошего ждать?!
Гость
15 сентября 2021, 22:45
Условно-досрочный руководит новым распилом... Шедеврально👏
16 сентября 2021, 02:01
какая провинциальная стыдоба...
Гость
16 сентября 2021, 13:35
В городе что-то строят и это не очередной жилой комплекс, а что-то реально полезное для людей? Да ладно
Гость
15 сентября 2021, 23:00
Сейчас выборы пройдут и будет как с конгресс холлом. Крайне пессимистичный настрой особенно учитывая фигурантов как со стороны рмк так и города.
Гость
16 сентября 2021, 13:26
Неужели наконец-то в Челябинске будет возможность заниматься не только хоккеем
Гость
15 сентября 2021, 23:04
Вот эти все нас своим ГОКом травить будут?
Гость
15 сентября 2021, 23:20
Фото, где огромный охранник держит в руках белую дамскую сумочку улыбнуло)
Гость
15 сентября 2021, 23:10
Как противно и стыдно на это смотреть.
Гость
15 сентября 2021, 23:14
я даже не знаю сколько джонсону с дзю заплатить надо чтобы они в челябинск приехали...
Гость
16 сентября 2021, 00:53
Приехали "мировые звезды", торганули таблом полчасика, взяли бабло и след их простыл. Даже название города не запомнили. А урка во главе строящегося объекта - это так по российски, где репутация человека не значит ровным счетом ничего...
Гость
15 сентября 2021, 22:43
Не нужно выдавать строительство нового объекта как исключительную заслугу Текслера. Готовность членов Единой России поопиариться Буквально на всем, выдать за свое достижение - как это все знакомо. А попиариться на пенсионной реформе Текслер не хочет?
Гость
15 сентября 2021, 23:52
Ох какая милота. Олёша с Алтушкиным лабзаются :З
Гость
16 сентября 2021, 00:01
Мерзкое сборище.
Гость
16 сентября 2021, 06:52
освободили досрочно, в связи с началом строительства спорткомплекса, кому ещё его строить, как не бывшему сидельцу за мошенничество.. все логично, опыт есть!
15 сентября 2021, 22:54
Ой, дается мне, что через 2-5-7 лет вместо арены будет там платная стоянка этажей в пять.
Гость
16 сентября 2021, 04:15
Какие все рожы мерзкие.
Гость
15 сентября 2021, 23:12
Повезло алтушкину, тихо выступил и дёру, пока не огрёб.
Гость
16 сентября 2021, 00:20
Странно что комменты не закрыли для этой писанины
Гость
16 сентября 2021, 03:07
74, опишите пожалуйста список судимых чиновников на этом мероприятии, кто за что судим/сидел, когда и как. И почему они со своими статьями УК РФ продолжают работать во власти?
Гость
16 сентября 2021, 00:02
Капец, зверинец !!!
Гость
16 сентября 2021, 06:17
РМК продолжает пиар-заходы. Обратите внимание, ни одна "оппозиционная" партия ни слова про ГОК.
Гость
16 сентября 2021, 07:08
Маски на лицах где?)
Гость
15 сентября 2021, 23:03
Куда пропал почетный гражданин-обнимашечник?
Гость
16 сентября 2021, 09:29
"Руководит строительством «РМК-Арены» бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков, освобожденный год назад условно-досрочно после приговора за взятки и мошенничество" Вот это по Челябински, вот это "сильно" :))))))) Трэш какой то!
Гость
16 сентября 2021, 09:32
Как они этих жен отличают... как будто в одном месте выдавали
Гость
16 сентября 2021, 00:15
"крупнейшей на Урале спортарены" 5000 тыс. зрителей - не густо для "крупнейшей на Урале спортарены", любая современная хоккейная спортивная арена на Урале больше вмещает.
Гость
16 сентября 2021, 06:46
А как же ребра Дубровского? Там нельзя было Арену сделать?
Гость
16 сентября 2021, 06:52
Холуи олигарха....
Гость
16 сентября 2021, 08:09
А отчего все, включая губернатора без масок? И отчего губернатор обниматься лезет, а не кулачком здоровается? 146-я волна короновируса на пороге, президент на самоизоляции, а у нас что, анархия?!
Гость
15 сентября 2021, 23:57
Элита маски не носит? Маски для челяди?
Гость
15 сентября 2021, 23:13
Молодцы!Все таки я никак не могу нарадоваться как нам повезло с РМК!! какая она социально ориентированная организация!!! Создает нам рабочие места, развивает экономику региона и о спорте не забывает!!! вот люди были против томинского ГОКа, однако его построили и ничего страшного не случилось!! теперь вот еще комплекс построят за свои деньги, между прочим!!! а протестуны и навальнята, как обычно, ни копейки ни дали!
Гость
16 сентября 2021, 00:39
Фото, конечно, не совсем приличное получилось. Будто встретились два Иудушки, не исключено, что Головлёвы, после долгой разлуки и теперь от радости лобызают друг дружку на глазах изумлённой публики традиционных взглядов на жизнь. Ну это ладно. Бывает. А так, фоторепортаж - убойный. Алтушкин, вероятно, не знает, как мучается Текслер, мыкаясь по казённым углам и пропитываясь до мозга костей казённым духом (никаким Хьюго Боссом не перешебить), будучи не в состоянии приобрести или снять себе хату, чтобы начать жить по-человечески. А так бы если знал, то наверняка приобрёл бы или снял хату для Текслера, проявил бы сочувствие и жалость к знакомцу. Потому что это не дело, когда глава региона мыкается по чужим углам, сидя на шее у населения региона, отнюдь не богатого, но невольно оплачивающего это мыканье. Сам же Текслер, видимо, стесняется и не говорит Алтушкину о своём бедственном положении, граничащем с вопиющей нищетой. Для тех, кто не видел американцев, могут посмотреть на гениального боксёра-виртуоза Роя Джонса-мл. Вот так выглядит типичный американец. Создаётся впечатление, будто он нагрянул к нам из далёкого 2010 года, если смотреть на экипировку. А Костя Цзю - будто замороженный. Годы его не меняют. Радует, что Сандаков не растерял себя в тюремных факторах и как прежде на стиле. Да, стр-во аквапарка после отъезда Текслера тут же заглохло и на площадке воцарилась тишина.
Гость
16 сентября 2021, 05:24
Как так то??? Осужденный за мошенничество и директор стройки!? Эта арена обречена на провал, как и многие другие объекты...
Гость
16 сентября 2021, 01:18
А потом устроить бой без правил между берлинским пациентом и кремлёвским пациентом на этой арене!!!
Гость
16 сентября 2021, 01:50
Хоть бы один, _ля, на самокате приехал, по велодорожкам, как в европах
Гость
16 сентября 2021, 02:09
Какие все довольные, на очередном совместном распиле от рмк. Прям светятся. Продажные.
Гость
16 сентября 2021, 08:24
Где маски?
Гость
16 сентября 2021, 09:41
74 на высоте прям. И фотки отобрали самые прикольные, и текст... такой
Гость
16 сентября 2021, 09:50
ААААА мужик огромный с белой бабской сумкой. ШЕДЕВР
Гость
15 сентября 2021, 23:59
По нраву нам, жителям Тополинки, такая рмк Арена! Там и теннис и борба будет и гимнасток занимать спортом будут тренера! Также и будут ходы и паркинг. Да и посадят крупномерные деревья, кустарник, багульник, рябинник, малинник, розовый кутлайник. Вс наша Тополинка и Часть Академ Риверсайд будет утопать в цветении чудесных сааженцев весной! Думаю И мамы с колясками облюбуют асфальт вокруг этой рмк Арены и скейтерв и велосипедисты. Также и машина с кофем будет там стоять и трейлер с вкуснейшими бюргерами, запеченными в огне. Все это будет благодаря нашему Алтушкину и Сандакову, они мастера на все руки в таком строительстве!
Гость
16 сентября 2021, 07:55
Хорошие фотографии, жён в белых костюмах. Такие красавицы! Дворянки! Портит одно но! Коричневая полоса, на белых штанах. А так, просто прелесть!
Гость
16 сентября 2021, 10:38
Сандакова Николая в министры спорта!!!
Гость
16 сентября 2021, 11:18
Дамы в белом - это. типа, они все непорочны??!!! Что-то смутные берут сомнения😉
Гость
16 сентября 2021, 11:18
Вы будете смеяться, но вчера глава Челябинска Котова прямо-таки «потребовала», «чтобы подрядчики ускорили работы по реконструкции стадиона «Центральный». Речь о той самой коррупционной саге в рамках нацпроекта «Демография». Этот стадион должен был быть реконструирован на деньги (больше 50 млн рублей, 40 - из федерального бюджета), выделенные в рамках президентского нацпроекта еще к ноябрю 2019 года, в рамках подготовки к пресловутому саммиту ШОС. Но все сделали отвратительно, а деньги частично украли и грянул скандал (еще ведь не знали, что саммитов здесь не будет). Мэрия тут же уволила с работы директора стадиона Алексеева, но именно за то, что он отказался подписывать липовые акты приемки и прикрывать хищения. Потом было невнятное уголовное дело в отношении подрядчика, явно «спущенное на тормозах», а потом руководство мэрии и Думы весьма сомнительным способом «заминая» этот скандал, повторно выделили на покупку второго искусственного поля еще 12 млн рублей из бюджета города. на снова сорваны. А мэр Котова, отлично знающая, в чем там дело и чья кошка сметану съела, снова «отчитывает» очередных подрядчиков, устраивая очередной дешевый спектакль для СМИ. Эти люди даже газон на стадионе за два года и большие деньги уложить не смогли – а вы правда ждете от них улучшения городской среды в Челябинске?
Гость
16 сентября 2021, 07:20
а можно было гок не строить и проблем бы не было.
Гость
16 сентября 2021, 07:25
На амз хоть бы фок построили. Рмк с текслером, ау?
Гость
16 сентября 2021, 07:32
Походу местные жители там в глухой пробке круглосуточно стоять будут