26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
25 сен 2021 в 16:10

На все готов человек ради прибыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:27

Хватит с нас самарских женщин! Мы уже поняли что с ними что-то конкретно не так.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 22:59

Не та новость чтоб с Самары на Челябинский сайт вешать

Гость
25 сен 2021 в 16:54

Сколько же "больных" людей.....

Гость
25 сен 2021 в 16:10

Бесятина она, люди с ума сходят, как черти уже......

Гость
25 сен 2021 в 16:46

Зачем нам эта информация ???

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2021 в 22:57

Похороны - последний праздник жизни.. Для кого праздник то? Для трупа? Вы серьёзно? Да ему вообще фиолетово как этот 'праздник' будет проходить уже. Зачем на это тратить кучу денег?? Комплексы, понты?, чтооооо, я не понимаю

26 сен 2021 в 17:29

В этой отрасли такие деньги крутятся, что ради рекламы можно не только в гробу, но и в могиле сняться.

Гость
25 сен 2021 в 16:22

Своих новостей нет, так.... Всякую чушь пишут... Лишь бы на хлеб с маслом и икрой хватило....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 16:38

Если задёшево, то я согласна и на мешок. А то больно уж дорого нынче помирать: машины, гробы, венки, в морге взятку заплати, на кладбище барыги вообще обдерут. Кремация больше нравится. Так и закажу наследникам: кремировать в мешке. Максимально экономно

Ну, работает дамочка в таком месте, и ладно. Только вот играть со смертью, ложась в гроб для фотосессии, это зря она делает. Может потом всякое случится. Не зря же многие актеры на съемках фильмов категорически отказываются изображать мертвых в гробу.

Гость
25 сен 2021 в 16:15

моргентшернизация населения!

Гость
25 сен 2021 в 16:27

Таким бы ума и мудрости побольше, очеловечится немного, а то действительно как бесы.

Гость
25 сен 2021 в 19:02

Фууу какая мерзость, после фоток даже текст читать не стала. Отвратительно

Гость
25 сен 2021 в 19:05

а красавица то где?

Гость
25 сен 2021 в 20:19

Ей в балахоне и с косой надо сниматься...

Гость
26 сен 2021 в 07:35

Триндец, у людей никаких этических норм не осталось ради денег готовы все делать и га …..но жрать.

можно
25 сен 2021 в 16:47

На канале TLC показывали ритуальные магазины и выставки в США, там похоронный бизнес передается по наследству, близко чужак туда не сунется. Все по высшему разряду и на любой кошелек. Похоронных домов много, некоторым уже по 100 и больше лет.

Социолог
25 сен 2021 в 16:53

Ага, эта сис..ми трясёт на экране и в бумажках владелец, а мужики друг друга из автоматов на кладбищах расстреливают, да кладбища делят на сходняках.

Труъ докторъ
25 сен 2021 в 20:10

Вы меня простите, я сам в некотором роде патологоанатом и удивить меня ритуальными причиндалами крайне сложно. Но тут - сферическая е бланк а в вакууме.

Гость
25 сен 2021 в 16:13

Зато на Лексусе с тремя 666, а вы с джамшутами на ржавых джамшутках.
Каждый делает себя сам в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 21:00

Попы ..а вы что молчите ..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:05

Спит красавица в гробу, я подкрался и....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:39

в какой то стране тело хранится целый год после смерти в соседней комнате. В какой то выкапывают и промывают кости. Вдругой стране тело дастоют через какое то время с ним тусуются фоткаются и обратно в магилу. Мир наизнанку смотрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 11:32

А большинстве какую-то пургу наговорила, а номер на машине и картина на стене перечеркнули капли здравого смысла. И явно у нее есть своя крыша о которой она не сказала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 09:02

Путин заночевал в палатке на отдыхе в Сибири.

Плохая
26 сен 2021 в 23:51

Примета

Гость
27 сен 2021 в 11:08

В гробу тепло...Жесть, мрак...Как-то мир повернут у этой бизнес-ритуалки

Гость
27 сен 2021 в 11:12

После этой публикации хочется умыться святой водой...Фу... "Праздник жизни"- это ж надо так назвать!!! Сатанистка

Погребенные заживо
27 сен 2021 в 15:44

Дно пробито

Гость
25 сен 2021 в 16:02

это ещё одна причина того что члбшное село - маргинальное некультурное гетто с вырожденцами.
сваливать нужно отсюда в благополучные регионы рф

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
25 сен 2021 в 17:13

Такая Мартиша из семейки Адамс,я бы с ней в гробу полежал))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 18:06

Текст кто-нибудь читал? Все посмотрели на фрика и ушли дальше.
146%

ОТВЕТИТЬ