RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Власти Челябинска выставят на торги долгострой Артура Никитина, в котором планировали гостиницу к саммитам-2020

5 октября 2021, 10:46
Вот где нужна многоуровневая парковка, а не парке Гагарина! Самое разумное размещение - тут не продохнуть в будние дни. Все обочины и крайние полосы заставлены
5 октября 2021, 15:10
Да, но никто за деньги туда ставить авто не будет.
Гость
5 октября 2021, 09:50
постройте там наконец то парковку и уберите автомобили от школы, которые паркуются на 2 полосах. достали уже яжемамы-яжепапы
Гость
5 октября 2021, 10:34
Когда же выставят на торги долгострой с южной стороны сквера на Молодогвардейцев? Там развалины с начала 90-х. Уже кустарником всё поросло.
5 октября 2021, 18:32
Думаю, что его никто не купит - смысла нет.
5 октября 2021, 14:11
А что, у нас уже частную собственность начали изымать? Почему этот недострой продает администрация города, а не сам Никитин?
Гость
5 октября 2021, 12:11
А долгострой на перекрестке Ленина-Свободы когда продадут? Центр города в руинах.
Гость
5 октября 2021, 12:39
ЖУРНАЛИСТА 74КИ, ЖИТЕЛИ ЧЕЛЯБИНСКА ПРОСЯТ У ВАС ОРГАНИЗОВАТЬ ИНТЕРВЬЮ САМОГО НЕПУБЛИЧНОГО МЭРА ГОРОДА! У НАС НАКОПИЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ К ЕЁ "УПРАВЛЕНИЮ"! распространите. модератор не удаляй!!!
Гость
5 октября 2021, 09:56
Его снести дешевле, чем достраивать
Гость
5 октября 2021, 10:02
Это сносить надо! Иначе получится второй Мегаполис, разваливающийся сам по себе
Гость
5 октября 2021, 12:11
Хорошо, что этот ужас исчезнет уже оттуда. Что угодно сделайте, хоть парковку, хоть гостиницу, хоть спорткомплекс, всё лучше, чем страшные руины, как сейчас!
Гость
5 октября 2021, 11:54
А почему на фото машины стоят на тротуаре? привлечь к ответственности
Гость
5 октября 2021, 15:00
Из этого долгостроя сделают очередной ТРК, на что то другое на хватит просто ума, это я точно знаю!!! а еще в планах рядом построить колесо обозрение, сейчас колеса обозрение идут комплектно к КРТ, многие управленцы даже не представляют себе ТРК без колеса обозрения!! Челябинск город ТРК и колес обозрение!! Вот так все и катится к чертям собачьеим!!
Гость
5 октября 2021, 10:13
Снесите его и востоновите спортплощадку школы №1. Сделайте хоть что-нибудь для детей.
Гость
5 октября 2021, 11:01
Снести и построить храм им путина
Гость
5 октября 2021, 15:38
Снесите уже кошмарный сарай на перекрестке Труда и 3 Интернационала
Гость
5 октября 2021, 21:43
Какой ШОС, какой Брикс? Этот каркас стоит с незапамятных времён, когда и слов таких не знали! А что будет с долгостроем на углу Ленина/3 Интернационала?
Гость
5 октября 2021, 12:54
Здравствуйте приехали. А собственник недостроя в курсе интересно??
Гость
5 октября 2021, 16:13
На Елькина около регистрационной палаты когда что-нибудь сделают с недостроем? 13 лет стоит
Гость
5 октября 2021, 15:59
Что? ВЫ СОВСЕМ ОХАМЕЛИ? КАКИЕ ЕЩЁ ТОРГИ? СНЕСТИ ЭТО УБОЖЕСТВО ЗА СЧЁТ НИКИТИНА!
Гость
5 октября 2021, 19:38
А чего бы тут не разместить суд Центрального района, который собираются воткнуть рядом со зданием ДОСААФ? Или налоговую областную, которую тоже с 0 строить собираются? Место как раз располагает для подобных учреждений
Гость
6 октября 2021, 09:05
Васенко-то ладно, поодаль стоит. А когда уберут страшнючий долгострой прямо в центре, на главной улице? Эта многоэтажная руина по Братьев Кашириных, напротив Торгового центра (оказывается, это жк Княжеский, во как).
Гость
5 октября 2021, 13:07
Отдайте под библиотеку или клуб для пенсионеров, или для нужд образования ( той же гимназии первой).
Гость
5 октября 2021, 14:10
Заставить снести не дострой и отдать землю 1 гимназии.