Во первых строках своего письма выражаю УВАЖЕНИЕ рекламодателю, который открыл комментарии к рекламному посту.
Разгон с гудроном и мотоциклом как-то не в тему, конешно :)
А шампуры я у вас недавно покупал на подарок товарищу. Хорошие шампуры, но недешёвые.
на гугл-картах у вас указан сб-вс выходной, проверьте и другие ресурсы)
Гость
28 октября 2021, 19:42
Карабит ваще тема была, берешь банку из под дихлофоса, снимаешь верх крышку делаешь дырочку сзади сбоку, закинул камешек карабита плеснул чуток воды взболтали, заткнули верх банки огурцом и поджигаешь дырочку сбоку, бах грохот огурец вылетает и мы таки веселые мелкие ржем.
Гость
28 октября 2021, 12:16
гудрон еще можно было из батарейки извлечь)).. отогнуть контактики, снять картоночку и там в верхнем сегменте оцинкованных стаканчиков была прослойка черной смолки))
Гость
28 октября 2021, 10:30
А у нас есть тандыр, про мангал забыли
Гость
28 октября 2021, 10:26
В "Хобби-гриль" пару раз обращался. Продавец все объяснил, показал, помог загрузить тандыр.Молодец!
Гость
28 октября 2021, 17:59
хачу Хобот криль!!!😎
Гость
29 октября 2021, 10:29
ну хоть у одного было правильное детство... а то у меня: первый раз спустился с гор... отловили в школу отправили... отмотал там два раза по пять... ушел в горы... спустился второй раз за карбидом... поймали и заставили Долг отдать - два года отдавал... а мотоциклы-мопеды с аккумуляторами, в горах не прижились... мое детство прошло мимо
Гость
29 октября 2021, 11:07
А я так ждал продолжения типа: "Теперь мне 40 лет. У меня есть тонна гудрона, карбида и тандыр!". Надо объяснять что я бы сделал с гудроном, карбидом и тандыром? 😜
Гость
30 октября 2021, 19:08
Спасибо! взяла в закладки.
Гость
1 ноября 2021, 08:38
Неплохой магазин. Когда бываю в Челябинске, обязательно заезжаю, для колбас специи покупаю.
Гость
28 октября 2021, 10:59
Это что вообще?!
Гость
28 октября 2021, 14:04
горы карбида, реки гудрона, тонны свинца, свиств в ушах, жаль, ума как не было так и нет
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
7 м/c,
южн.
741мм 80%Карбид, тандыр и «Краковская»: как не меняются мальчики даже после 40