перейти к публикации
53 комментария к публикации

Торги на ремонт подвала кассационного суда в Челябинске отменили

22 декабря 2021, 17:58
22 декабря 2021, 19:11
читала читала,так это для всех кафе и билиард,спортзал ? или только для них? если для них только- зачем сюда писать на 74, кто-то кого-то обидел и давай......
Гость
22 декабря 2021, 18:24
На миллиард рублей можно было с нуля эти здания построить. Хорошо Ильгамовцы отмыли……
Гость
22 декабря 2021, 18:25
Вот-вот...а больным детишкам по-копеечке по СМС собираем!
Гость
22 декабря 2021, 18:55
у них бы там у всех дипломы проверить, как у хахахалевой. Людишки там не понимают для чего они там сидят и что должны делать
Гость
22 декабря 2021, 18:06
Наши судебные патриции должны иметь эмблему не с повязкой на глазах и мечем, а с бегающими глазками и протянутой рукой для получения мзды от нищего народа.
23 декабря 2021, 08:11
Было бы очень смешно если бы не было так страшно .
Гость
22 декабря 2021, 18:39
Как отменили, кто отменил,почему отменили, не ну вот вам и сдрасьте, и как жить то и судить без бильярда
22 декабря 2021, 20:05
лол. думали, что никто не заметит? :)
Гость
22 декабря 2021, 19:13
Не смешите, отменили! Просто засекретят статью расходов и все!
Гость
22 декабря 2021, 19:46
Материальным обеспечением судов занимается подразделение Минюста. Какого ... планируются затраты из бюджета Челябинской области? Появилась возможность руки погреть? Лучше уж десяток чешуйчатых китов заказать, хоть люди увидят...
Гость
22 декабря 2021, 20:29
Вы прямо как ПВО - "Сами не летаем - и другим не дадим!" Как же можно так бесчеловечно?! Задумана красивая комбинация, всё оговорено и согласовано, наверняка часть и проплачена - а вы своей публикацией просто подбили на взлёте... Если ещё прокуратура и СК заинтересуются... Ужас, просто новогодний ужас! Что делать-что делать?! Идти и признаваться, сдать всех?!!
Гость
22 декабря 2021, 18:53
А может на эти деньги лучше М-5 отремонтировать, для людей? А помещения - и бог с ними, так пойдет, как было?
Гость
22 декабря 2021, 19:34
Заметили, про ковид та потихоньку затихает тема!!! Зачем этот закон принимают до сих пор?
Гость
22 декабря 2021, 19:49
При царе Камбисе такого не было, зато были отличные кресла.
Гость
22 декабря 2021, 19:07
Россия отправляет в страны НАТО природные богатства, ввозит из стран НАТО радиоактивные отходы, чтобы чиновники, их дети, жены и любовницы безбедно жили в странах НАТО. Путин требует от стран НАТО гарантий, что так будет продолжаться и впредь.
Гость
22 декабря 2021, 21:37
Техническая ошибка в том, что уже всё всем заплачено и не нужно никакого тендера, глупенькие😂 там уже и денюжек этих заплаченых нет давным давно - на подарочки к новому году растащили уже
Гость
22 декабря 2021, 21:41
Поликлиника на калининградской 21 в ужасном состоянии
Гость
22 декабря 2021, 18:45
такие тендеры и конкурсы на проведение работ, необходимо засекречивать
Гость
22 декабря 2021, 19:17
Нытики, ваш шанс поправить материальное положение или вам из-за океана платят?
Гость
23 декабря 2021, 00:07
Сауну ещё надо и девок сисястых, да побольше !!!
Гость
22 декабря 2021, 19:36
У Уралсвязинформа там была железная дверь с табличкой Трансформатор, а за дверью бассейн, баня, спортзал. Но это была частная компания, или кассационный суд принадлежит Главе чего-либо?
Гость
22 декабря 2021, 20:58
такие тендеры и конкурсы на проведение работ, нужно или засекречивать или собирать как виАлАнчель, сами знаете кому ))))
Гость
22 декабря 2021, 21:38
Похоже лоханулись. Можно было без закупки сделать или по-тихому. Но шум уже подняли
Гость
23 декабря 2021, 08:23
Правильно что отменили надо срочно доработать ТЗ, я считаю что ХАМАМ необходим.
Гость
23 декабря 2021, 08:41
Совсем обнаглели? А чем простые рабочие хуже судей, почему для них не создают таких условий?
Гость
23 декабря 2021, 09:24
Ничего себе техническая ошибочка
Гость
23 декабря 2021, 10:41
Для судей нужно не только бары, рестораны и сауны с бильярдными отдельные построить, для них нужно отдельный, закрытый городок построить с дармовыми особняками (с правом приватизации), с бесплатными лимузинами, с бесплатными автозаправками, бесплатными магазинами, вообще все бесплатно, в том числе, с бесплатной охраной от всех остальных, от тех, кого они судят, сажают, штрафуют, чьи права и законные интересы нарушают. Ведь если право забыто, нет справедливых законов, должны быть хотя бы те, кто изображает судей. А для этого тому, кому они служат, ничего не жалко, это же все за счёт холопов.
Гость
23 декабря 2021, 13:09
Что-то сумма 2 млн. смешная на такой объем работ, вот вам и техническая ошибка. Не хило их наших денег судьям живется.
Гость
23 декабря 2021, 15:24
А умение играть в бильярд и забивать шары обязательное условие для работы судьей?
Гость
23 декабря 2021, 15:56
Лучше бы им губозакаточные машинки всем выдали
Гость
23 декабря 2021, 17:45
Ой беда ! Ни сауны, ни шлюх, одна рутинная работа у судей.
Гость
23 декабря 2021, 18:53
Как в анекдоте - "Не прокатило. Вычеркиваем"
Гость
22 декабря 2021, 18:43
Что теперь судьям уже отдохнуть нельзя, расслабиться после тяжелых приговоров? Не заботится страна о судьях, а ведь это основные ее добытчики.