RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Сирена оповещения о ЧС сработала в Копейске

23 февраля 2022, 17:53
Вы там наверху, кто не можете договориться между собой, встретьтесь и набейте друг другу морды. А мы, простые люди, хотим жить мирно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 20:39
Тебя пока никто не трогает.
23 февраля 2022, 23:46
Ох если бы(
Гость
24 февраля 2022, 00:00
Как бы я хотел посмотреть на это! И войн бы никаких не было!
23 февраля 2022, 18:59
На Чичерина вообще нет систем оповещения. Да и не надо.
23 февраля 2022, 21:37
Ну даже если сирена завоет в связи с бомбежкой и что? Сегодня никто не знает ,что делать и куда бежать. Бомбоубежища где находятся,они вообще есть в Челябинске?
23 февраля 2022, 18:01
У них нет поддержки обманутых и доведенных до крайней нищеты россиян поэтому с ними все
Гость
23 февраля 2022, 18:05
о чем ты опять строчишь, неумный? а чего россиян раб сиянами ен назвал?? стесняешься, дружок овального? ничего немнога тибе осталась скоро к нему пот шконку поедиш!
23 февраля 2022, 19:52
Гость
23 февраля 2022, 18:05
о чем ты опять строчишь, неумный? а чего россиян раб сиянами ен назвал?? стесняешься, дружок овального? ничего немнога тибе осталась скоро к нему пот шконку поедиш!
Русский учи,позорище.
Гость
23 февраля 2022, 20:00
23 февраля 2022, 19:52
Русский учи,позорище.
Так он у вас учится, просвещенных и перспективных! Вы же двигатель прогресса!
23 февраля 2022, 17:45
Схемы массового захоронения утверждены. Системы оповещения опробованы.
Гость
23 февраля 2022, 17:50
Эти схемы были утверждены еще при СССР.
23 февраля 2022, 17:57
Гость
23 февраля 2022, 17:50
Эти схемы были утверждены еще при СССР.
ГОСТ Р 42.7.01-2021 НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Гражданская оборона ЗАХОРОНЕНИЕ СРОЧНОЕ ТРУПОВ В ВОЕННОЕ И МИРНОЕ ВРЕМЯ Дата введения 2022-02-01 Предисловие 1 РАЗРАБОТАН Федеральным государственным бюджетным учреждением "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России" (Федеральный центр науки и высоких технологий) [ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)] 2 ВНЕСЕН Техническим комитетом по стандартизации ТК 071 "Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" 3 УТВЕРЖДЕН И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 13 сентября 2021 г. N 950-ст 4 _ВВЕДЕН ВПЕРВЫЕ_
23 февраля 2022, 22:17
Ну завыла и завыла
Гость
23 февраля 2022, 18:08
Вот зачем Путин лезет на Донбасс? Он то в бункере отсидеться, а что делать простым россиянам? Стоило ли из-за нескольким районов ссориться со всем миром, превращать страну в Северную Корею с ядерной дубиной и в лохмотьях?
Гость
23 февраля 2022, 19:47
Путин все делает правильно!!! Мыслите шире!!! Там уголь , там все шахты Украины!!! Путин очень красиво утёр нос Западу!!! Дальше будет больше, вот увидишь! Горжусь Россией, горжусь Путиным!!!
Гость
23 февраля 2022, 20:01
Простые россияне будут укрываться в Ямантау.
Гость
23 февраля 2022, 20:23
Гость
23 февраля 2022, 19:47
Путин все делает правильно!!! Мыслите шире!!! Там уголь , там все шахты Украины!!! Путин очень красиво утёр нос Западу!!! Дальше будет больше, вот увидишь! Горжусь Россией, горжусь Путиным!!!
Гордись для своих детей и внуков нищей пенсией в 65 лет . Я тебя поздравляю несовершеннолетний мозг .
Гость
23 февраля 2022, 18:18
Держать население в постоянном стрессе . Думайте сами кому это выгодно ...
Гость
23 февраля 2022, 19:01
а толку от этих сирен. никто ничего не знает что делать.
23 февраля 2022, 22:39
Лёшка Стесклер, да их и не везде слышно.
Гость
23 февраля 2022, 18:46
Если сработает когда нибудь,повернусь на другой бок и беруши в уши и дальше спать.Класть я хотел с прибором буржуев защищать и их добро полученное путём обворовывания того же народа который якобы должен защитить.
Гость
23 февраля 2022, 17:50
Промеж тем евро 90.5
Гость
23 февраля 2022, 17:55
Да брат , тянем лямку ... до бесконечности . У меня надежда на Алексея Навального .
Гость
23 февраля 2022, 18:01
Все чиновники и депутаты держат сбережение в валюте.
Гость
23 февраля 2022, 17:59
Чекисты опять резвятся. Вроде не их сегодня праздник.
Гость
23 февраля 2022, 19:52
Готовят население… как с эвакуацией школ по всей стране
Гость
23 февраля 2022, 19:50
Даже проверить нормально не могут. Что будет, если придется эту службу задействовать?
Гость
23 февраля 2022, 20:11
Ну загудело, а дальше что? Эвакуация в Казахстан?
Гость
24 февраля 2022, 05:18
Прятаться в кусты.если ещё не вырубили их.
Гость
23 февраля 2022, 17:59
В Копейске сирены небыло.а вдруг бы война.куда писать жалобу?
Гость
24 февраля 2022, 11:41
Я тоже не слышал. У меня все окна и балкон на распашку были открыты. Живу в центре.
Гость
23 февраля 2022, 17:52
Система запугивания ФСБ работает . Самое главное о росте цен не думайте , ну и о санкциях . Извините .
Гость
23 февраля 2022, 18:15
мужик-по погребам не прячется
Гость
23 февраля 2022, 19:33
Это сигнал в КБ пиво дешевое завезли.
Гость
23 февраля 2022, 21:47
Когда эти сирены воют - значит, все нормально. Гораздо хуже если они молчат: значит, есть какие-то вредные выбросы которые скрываются властями. Так было и в Чернобыле, так было и при взрыве путинской атомной ракеты в Североморске когда радиоактивное облако накрыло пол-России, так было и при взрыве атомного реактора в 2017 году когда над всей Россией прошел рутениевый дождь... И так же эти сирены молчат как рыбы регулярно когда на улице воздух отравлен вредными выбросами.
Гость
23 февраля 2022, 18:48
Ну да, в праздник они сирену проверяли, врать так и не научились.
Гость
23 февраля 2022, 17:41
подготовка к массовой эвакуации при угрозе применения ОМП , не ?
Гость
23 февраля 2022, 17:45
Время полета американских ракет до России составляет от 6 минут до часа. При отсутствии бомбоубежищ для населения сирена не нужна.
23 февраля 2022, 17:47
Гость
23 февраля 2022, 17:45
Время полета американских ракет до России составляет от 6 минут до часа. При отсутствии бомбоубежищ для населения сирена не нужна.
"в случае отсутствия мест в убежищах, укрывайтесь в складках местности"
Гость
23 февраля 2022, 17:47
Прапор спрашивает у солдата: — Что нужно делать при вспышке ядерного взрыва? — Лечь ногами к вспышке и накрыться руками — отвечает тот. — Неправильно. Нужно вытянуть вперед руки с автоматом чтобы расплавленный металл не капал на казенные сапоги.
Гость
23 февраля 2022, 19:46
воет - значит исправна. к реальной защите от ЧС это не имеет никакого отношения. что бром, что метеорит - ни звука не было.
23 февраля 2022, 23:44
Ни разу не слышала сирены... Северок привет)) а если реально что то произойдет? Во 1ых не услышим, а во 2ых если и узнаем от кого нибудь, то что делать? Куда бежать? План то какой нибудь есть?)
Гость
24 февраля 2022, 00:17
Включить телевизор и смотреть, что в бегущей строек расскажут.
Гость
23 февраля 2022, 17:49
Пипл хавает!)
Гость
23 февраля 2022, 21:15
Это было предупреждение бродячим собакам - ныкайтесь, потом будет поздно.
Гость
23 февраля 2022, 18:59
Руки прочь от Вьетнама!!!
Гость
23 февраля 2022, 20:46
ВОЙНА?????
Гость
23 февраля 2022, 18:05
Сначало были хиросима потом нагасаки, потом карабаш.
Гость
23 февраля 2022, 18:09
Хиросима, Нагасаки, Карабаш, Коркино, п. РОЗА далее п.Томинский, - не забудем не простим!
Гость
23 февраля 2022, 18:13
Загрязненная территория Восточно-Уральским радиоактивным следом (ВУРС), занимает площадь около 20000 км2
Гость
23 февраля 2022, 18:24
СРОЧНО! Ситуация критическая! Донецк и Луганск мод массовым расстрелом из крупнокалиберных орудий и систем залпового огня! Массово гибнут люди!
Гость
23 февраля 2022, 18:40
Сам придумал? Или по методичке шуруешь?
Гость
23 февраля 2022, 19:22
Брехня
23 февраля 2022, 22:54
Кошка бросила котят, это Путин виноват! Краткий ликбез по комментариям 74вру
Гость
23 февраля 2022, 17:49
Готовят стадо к эвакуации!
Гость
24 февраля 2022, 22:06
Опять снаряд ударил в башню ....
Гость
2 марта 2022, 12:20
В Ленинском вообще не работает система оповещения, ни разу её не слышали.
Гость
23 февраля 2022, 18:33
Это Украина на нас нападает?
Гость
23 февраля 2022, 19:02
Строитель коммунизма, нет Парагвай. спи дальше.
Гость
23 февраля 2022, 18:02
«Ты мне вообще не можешь никаких ультиматумов озвучивать… Ты меня не понял? Я президент этой страны… я ж не лох какой-то… думаешь, перед тобой какой-то лопух стоит?» - глава Украины Владимир Зеленский посетил зону боевых действий на Донбассе и подбодрил боевой дух бойцов ВСУ.
Гость
23 февраля 2022, 18:33
Ахахахаха! Лопух не догадался? При прием, прием. Я говорю билет а "при нем" задача. Профессор может быть и лопух - но аппаратура "при нем" "при нем"
Гость
23 февраля 2022, 17:43
Бамбежкам НАТО скажем НЕТ!
Гость
23 февраля 2022, 18:03
Сбегай за пивасом.
Гость
23 февраля 2022, 17:55
После атомного взрыва как после дождя, дышится легко!