RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Депутат обратился в больницу после драки на публичных слушаниях

28 апреля 2022, 17:49
А как они собрались строить объект на федеральные деньги, расположенный на муниципальной земле? Кто будет собственником? Или что-то поменялось в имущественном законодательстве?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2022, 17:36
Все нормальные люди ПРОТИВ этого катка на месте ДЕРЕВЬЕВ! Стройте на здоровье на пустырях - у Ленты, у на Кашириных и т.п.! Почему каток надо засунуть в лес?? По лесу гуляют все! А каток нужен горстке родителей!
Гость
29 апреля 2022, 00:26
И ещё он нужен большой шобле чинушей, чтобы лапу на откатах нагреть.
28 апреля 2022, 18:03
Скажем скромно: "Первый пошёл!" Депутат в России стал своими стараниями самым презираемым существом. Ментам, в основном, на них тоже плевать, они понимают, что во властной вертикали призваны защищать тузов и королей, но никак не валетов и шестерок.
Гость
28 апреля 2022, 17:54
Тревожный знак на самом деле. После Дубровского люди не верят чиновникам, а с конца февраля так тем более. Вместо диалога, им "объясняют" . Затыкают рты. Злость копится, и выливается на таких вот слушаниях... Так что ничего удивительного.
Гость
28 апреля 2022, 18:42
Точно после Дубровского не верят? Или с 1991-го не верят?
2 мая 2022, 08:00
Текслер только делает вид что нормальный. Самоутверждается только
Гость
28 апреля 2022, 17:19
Это шедевр! " По документам территория не считалась лесом, поэтому власти передавали земли застройщикам."
Гость
28 апреля 2022, 17:25
А в чем проблема? Закон не нарушен
Гость
28 апреля 2022, 17:54
а что тебя в этом удивило?Земли давно под застройку были.
Гость
28 апреля 2022, 22:24
Тююю, редко вы с чиновниками сталкиваетесь похоже ))))). Там шедевр на шедевре и похлеще ))))). Мне вот разрешение на СТРОИТЕЛЬСТВО не дают на участке который год назад нарезали, ВНИМАНИЕ, под индивидуальное жилищное СТРОИТЕЛЬСТВО. Оранная зона газопровода там оказалась, построенного при СССР ))))). А тут лес. Ну не было леса. Вырос за пару лет да и все.
Гость
28 апреля 2022, 17:41
Какая мерзость, побежал побои снимать, а вдруг для вырубки леса пригодится документик.
28 апреля 2022, 20:24
Пускай в Полимедику обратится за помощью,там его(Павличенко) быстро вылечат. Ручка у него заболела,неженка какая. Иди физически работай,тяжелее шариковой ручки в руках не держал. тьфу.
Гость
28 апреля 2022, 17:18
Голова не жо, завяжи и лежи.
Гость
28 апреля 2022, 18:38
Ох и гнусный типчик этот Павлюченко, куда прокуратура смотрит
Гость
28 апреля 2022, 17:12
Ну, значит, сходил не зря, огрёб всё-таки! Это самое объективное проявление уважения и, даже, не побоюсь этого слова, всенародной любви! Не зря ведь говорят: бьёт - значит, любит!
Гость
28 апреля 2022, 17:33
В точку👍
Гость
28 апреля 2022, 17:49
Знаешь,сейчас меня возможно заминусят,но скажу так-иной раз на руководящей должности приходится принимать дико непопулярные решения...За которые тебя потом еще и хвалить те же люди будут.Скажу так-в драку обращать общение точно не инициатива депутата.Я его не оправдываю и не защищаю,но только вот есть опыт личный -решили двор облагородить-детскую площадку,и т п,так в морду вцепились владельцы собак,которые там гадить ходили...Где правда тогда?
Гость
28 апреля 2022, 18:12
Пишет кляузу не за тумаки, а чтобы обелить себя, выставить жертвой.
Гость
28 апреля 2022, 17:55
Павлюченко депутат Тракторозаводского райсовета, ты бы лучше по Тракторозаводскому району прошёл и посмотрел какая помойка в районе. А лучше бы с мешком для мусора прошелся и мусор собрал. Может и заслужил бы уважение людей, и руку бы тебе жали а не в лицо давали. А происшедшее-это то, что ты заслужил за свою "работу".
Гость
28 апреля 2022, 17:53
Как баба.... глупая баба....
Гость
28 апреля 2022, 18:03
какой, мать его, нежный. ни перелом, ни вывих, обычный ушиб и побежал как женщина жаловаться. фууу.
Гость
28 апреля 2022, 18:29
Скоро вас пинать начнут все кому не лень .
Гость
28 апреля 2022, 17:32
Скоро вся страна поднимется
Гость
28 апреля 2022, 17:50
С колен?
Гость
28 апреля 2022, 17:58
Куда? На Майдан? У нас все хорошо.Или ты из Болгарии вещаешь? или США?Или Голландии? Так я скажу тебе-там уже СОЗРЕЛО.
28 апреля 2022, 18:06
Был я сегодня на этих слушаниях и именно этот депутат (на фото в синем) и начал потасовку. А вообще было живо и интересно. У нас в городе действительно есть небольшая группа депутатов и активных граждан, которые горой за лес, бор и т.п. Даже студенты, которых нагнали из Гуфка пол зала, задумались как так они оказались на стороне чиновников и застройщика
Гость
28 апреля 2022, 19:07
Ты чего под разными никами одну и ту же туфту толкаешь?
28 апреля 2022, 19:24
Гость
28 апреля 2022, 19:07
Ты чего под разными никами одну и ту же туфту толкаешь?
уф забыл перелогиниться
Гость
28 апреля 2022, 20:42
Многодетный отец да кто же с вами спорит про необходимость постройки этого здания, все за!!!!!!! Вопрос почему его надо строить в лесу когда в окрестностях ньютона и тополинки полно пустырей!!!!!!!! И хватит уже говорить про то что на месте ньютона тоже был лес. Раз застроили значит всем было наплевать. Построили бы ньютон в другом месте мы жители ньютона жили бы в другом месте. А нам не наплевать и мы будем отстаивать этот лес до последнего депутата )))))).
Гость
28 апреля 2022, 20:44
Иди на работу устройся
Гость
28 апреля 2022, 21:39
Ну лес то тоже неухоженный, здесь много старых берёз , а они сильнейший аллерген , у меня сын погибает от них . Пускай строят , они территорию облагородят же . Я понимаю был бы еловый лес как в Жк Александровский.
Гость
28 апреля 2022, 22:08
Гость
28 апреля 2022, 21:39
Ну лес то тоже неухоженный, здесь много старых берёз , а они сильнейший аллерген , у меня сын погибает от них . Пускай строят , они территорию облагородят же . Я понимаю был бы еловый лес как в Жк Александровский.
У меня сын от леса погибает, поэтому я купила жилье у леса? Я правильно понял? Они облагородят забором и шлагбаумом то что от леса останется вот и все.
Гость
28 апреля 2022, 17:57
Горе-депутат
Гость
28 апреля 2022, 18:00
Карманы не болят!? Бюджетные деньги тырить!
Гость
28 апреля 2022, 17:21
Сейчас посоветуюсь с врачом и дальше буду решать😂😂😂 Не ниже кандидата мед наук надо советчика, а то такие травмы серьезные получил
Гость
28 апреля 2022, 17:57
А он сейчас ОБЯЗАН сделать снятие травм,а то потом его засудит тот же придурок,который на него накинулся.Он какая-никакая,а ВЛАСТЬ.И если власть не уважать-то будет как на Украине.А вот кого выбирать-это уже от нас зависит.
Гость
28 апреля 2022, 19:48
ну наконец то кто то ему дал по рукам
Гость
28 апреля 2022, 22:49
Молотком не попало?
Гость
28 апреля 2022, 18:35
Бабища, а не мужик.
Гость
28 апреля 2022, 18:43
Так ему и надо. Ещё и посильнее, чтоб знал, как людям вредить.
Гость
28 апреля 2022, 18:56
Мы только ЗА. Пусть строют что хочют . Катки, прочия разные Безплатные для жителей.
Гость
28 апреля 2022, 19:56
Гнилой депутат.
Гость
28 апреля 2022, 18:13
Раз г-н Павлюченко такой хиленький, его оттолкнули и у него сразу шишками пошла голова, может выбрать работенку попроще!? Как люди с таким слабым здоровьем, могут находиться в органах власти и служить таким странным интересам!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 апреля 2022, 18:30
Так ему ж с бумагами не драться,а уж тем более с денежными купюрами - может и левой подписать для себя и денежки посчитать. Вы думаете,не сумеет? Да ну на ... .
Гость
28 апреля 2022, 21:38
Этот Моджахед огого каким шустрым был в 90-е
28 апреля 2022, 21:33
А это не павлюченко у дк ЧТЗ спилил за забором деревья и строит магазин?, причём спилили деревья подло, сначала стены поставили вокруг деревьев, а потом по тихому запилили деревья.
Гость
28 апреля 2022, 17:18
только и умеют воровать, да кляузничать
Гость
28 апреля 2022, 21:37
Кояузничать и воровать
Гость
28 апреля 2022, 17:39
Как это - голова болит участками? Сегментирована что ли? Не пойму. Что за участки у человека в голове? Пояснительную бригаду!
Гость
28 апреля 2022, 17:57
Там похоже мозг участками в голове. Мааааалюсенькими такими участкаии.
Гость
28 апреля 2022, 17:13
Провокатор и нехороший человек
Гость
28 апреля 2022, 20:06
НУ И ЧТО, ЭТОМУ МНОГОДЕТНОМУ ПАПШЕ ЗА 400 МИЛЛИОНОВ КАТОК СТРОИТЬ, ДЕРЕВЬЯ ВЫРУБАТЬ? ПОХОЖЕ ГИПЕРАКТИВНЫЙ И ХАМОВАТЫЙ. КАТОК ДЛЯ ДЕСЯТКОВ, СОТЕН,НУ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН МАКСИМУМ, А ЛЕС ДЛЯ ВСЕХ.КАЖДОЕ ДЕРЕВО БЕРЕЧЬ НАДО С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ.
Гость
28 апреля 2022, 17:58
так у него денег много, пусть едет на Кипр лечиться
Гость
28 апреля 2022, 22:48
Лучше в Израиль - сейчас модно только там!!
Гость
28 апреля 2022, 20:55
Госдачи, а пустырей то нет что ли? Эээх !!! Зачем деревья рубить! Пустырей куча в Ч, поставьте вместо них катки и волейбольные площадки!!!
Гость
28 апреля 2022, 22:12
Да там пустырей полно в 500 метрах от этого леса, но нет, мыши продолжают плакать и грысть кактус.
Гость
28 апреля 2022, 17:33
Буквально на днях этому Павлюченки наш всенародно избранных и в той же степени уважаемый и любимый губернатор Текслер дал указание в кратчайший срок завершить работу над проектом дороги, чтобы этим хоть как-то облегчить беспросветную жизнь горожанам с улицы Агалакова. Об этом сообщали все местные СМИ. И ещё показывали, как Текслер мощно и публично отчитывает Павлюченку за бездействие и торможение окончания проекта. Было такое дело? Было. И что мы видим на поверку? Мы видим, что вместо того, чтобы дённо и нощно корпеть над проектом дороги, двигая его завершение, Павлюченко расхаживает по всяким публичным слушаниям, публично игнорируя тем самым не только волевое указание Текслера, но и самого Текслера. Видим мы это? Видим. Текслер ему сказал, что надо ножками ходить, вот он и ходит, но только не по тем кабинетам и не по тем местам, что указаны были ему губернатором. Никакого уважения и любви не только к губернатору, но и к лидеру местной ячейки Единой России, коим он по праву является. Это же ненормально. С этим надо что-то делать и немедленно.
Гость
28 апреля 2022, 18:54
Мне кажется не зря ему щелкнули
Гость
28 апреля 2022, 19:10
Пусть весь район задыхается,лишь бы г-ну Ковригину было удобно.Вот это корона на голове!
Гость
28 апреля 2022, 19:56
Вот заливает)))!!! Спина болит, голова, рукой подписывать документы не может! Там "тумаки" детские были! Побили бедненького! Терпила!
Гость
28 апреля 2022, 20:37
А что в этой голове может быть, кроме одной извилины как воровать , обманывать народ и голосовать за повышение пенсионного возраста для людей.
Гость
28 апреля 2022, 20:54
Ох уж этот Павлюченко! Сначала общественный транспорт развалил, теперь дерётся. Кто его вообще в депутаты взял?!
Гость
28 апреля 2022, 17:45
я понимаю зеленых,я понимаю также тех людей которые купили квартиры "с видом на лес".Но неужели непонятно,что Челябинск будет расти вширь независимо от желания этих людей? Хоть тресни,а стройка будет продолжаться.И как раз в сторону Харлушей-там все земли хорошие.Нравится это или нет-а строить будут хоть как.Это процесс неостановимый.
Гость
28 апреля 2022, 17:55
Люди не поэтому кулаки задействуют, а потому что разговоры не помогают.
28 апреля 2022, 19:26
люди купились на буклеты от застройщика, у самого также теперь двор коробка закрытая со всех сторон.
2 мая 2022, 08:01
Лес это хорошо но этот откровенно говорят страшноватый.
Гость
28 апреля 2022, 17:23
Фиолетово на таких как он , гори он синим пламенем .
Гость
28 апреля 2022, 17:59
Был сегодня на этих слушаниях. Именно этот депутат (в синем на фото) и начал потасовку, но потом огонь немного, завалили его на пол. Вообще было здорово на обсуждении. У нас действительно есть небольшое количество депутатов и граждан, которые стоят за лес горой. Даже, студентам, которых нагнали из гуфка пол зала, стало как-то не по себе, что их притащили помогать чиновникам, может даже чего-то в голове прибавиться на чьей они стороне оказались
Гость
28 апреля 2022, 18:41
"У меня дети", "как я буду документы подписывать?" - это что за риторика? Ты народный избранник или ставленник буржуазии? Это не вопрос. Все знают, что второе.
Гость
28 апреля 2022, 19:47
схатил лещя,мало
Гость
28 апреля 2022, 20:06
он еще депутат? ну ничего-скоро мы это исправим!
29 апреля 2022, 06:38
Получается по-существу депутат с народом не в одной лодке и гребут в разных направлениях?
Гость
28 апреля 2022, 17:16
Сможет ли он подписывать документы правой рукой!
Гость
28 апреля 2022, 17:52
вообще то на таких документах ставится просто факсимиле(печать с росписью) можно такое и ногой нажать)
Гость
28 апреля 2022, 17:41
Ну капец, а кто теперь сквер около ДК ЧТЗ убирать будет?
Гость
28 апреля 2022, 18:36
Сначала для строительства Тополинки вырубили огромное количество тополей, а теперь жители домов построенных на пнях против вырубки леса рядом с их домами. Парадокс, но что же вы тогда не выступали против застройки?
Гость
28 апреля 2022, 20:01
Не было там огромного количества тополей. На 90% там было поле
Гость
28 апреля 2022, 22:18
У вас хронология как то наоборот работает. Мы должны были протестовать против постройки наших квартир которые мы еще не купили и не знали о планах их постройки? Лучше бы вы протестовали когда ваши родители вас запланировали, прежде чем они вас сделали )))))).
Гость
29 апреля 2022, 06:30
Гость
28 апреля 2022, 20:01
Не было там огромного количества тополей. На 90% там было поле
Ну да, вырублено около 3-х тысяч тополей. А то, что Вы называете полем - в биологии называется поймой. Потом не нойте, если Ваши дома будут постепенно проваливаться.
Гость
28 апреля 2022, 19:16
На голову грех жаловаться