Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На улицах Челябинска завоют сирены
На улицах Челябинска завоют сирены

15 июля 2022 в 11:55

Когда растекся бром, сирены так завыли, аж охрипли... (сарказм)

15 июля 2022 в 15:46

После метеорита челябинцев уже ничем не удивить и не испугать

Гость
15 июля 2022 в 11:43

С Сиреной все понятно, куда бежать? где Бомбоубежище? Что делать?

Гость
15 июля 2022 в 11:46

Сколько же в стране специалистов при должностях и погонах, которые занимаются этой и подобной чушью с нулевой практической пользой.

Гость
15 июля 2022 в 11:51

Всё население по потихоньку начинают готовить, подводят тихнично из далека к чему то.

Гость
15 июля 2022 в 12:57

Когда метеорит хлопнул, сирены молчали. Очередная показуха?

Сын Солнца
15 июля 2022 в 13:25

тупой пережиток....
1. для чего ??? Куда бежать ???? Кому мы нужны, если и так все забирают ))))
2 . И когда что то происходит ( Рутений, Бром, еще куча не вошедших в протокол техногенных аварий, что при советах, тем более при рашке , о населении никто не думает ни когда....

баба Маня
15 июля 2022 в 13:51

а выть то зачем,если укрытий нету???

Гость
15 июля 2022 в 11:51

На СЗ нет никакой воды и электричества, полная непонятка

просто леший
15 июля 2022 в 11:54

Повышение возраста пенсионеров не будет ,я вам обещаю

Шокерфэйс
15 июля 2022 в 12:50

Благодаря миролюбивой путинской политике бомбоубежища у россиян, проживающих на территории прилегающих к Украине областей, очень востребованы)

Гость
15 июля 2022 в 13:45

Воют люди и сирены...

Транвай И.
15 июля 2022 в 11:46

Что? уже?

просто леший
15 июля 2022 в 13:24

А если в подвалах кто то накакал?

Vic_
15 июля 2022 в 13:25

Главное не обосратся.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
15 июля 2022 в 13:48

А почему только раз в год воют? Я хочу чтобы каждый день выли! Ведь каждый день может быть неладное. Можно и 2 раза в день, а ещё лучше 3 раза - утром, в обед и вечером. Я бы тогда по зову сирены харчеваться ходил и на всякий пожарный с огнетушителем был бы в обнимку в эти минуты. Даёшь безопастность в массы!!!

Гость
15 июля 2022 в 13:39

Значит, скоро прилетят ракеты.

Гость
15 июля 2022 в 11:50

Все что ты выучил за всю жизнь

просто леший
15 июля 2022 в 12:01

Будем день и ночь ждать сирены в мирное время

Одесситка Рита
15 июля 2022 в 12:30

все правильно! ответка не за горами!

просто леший
15 июля 2022 в 12:12

А почему именно вЧелябе а не вдругих городах будет выть сирена это меня настораживает

Лариса.
15 июля 2022 в 20:33

я тоже завою .но тока на улицах Самары ☝️

Гость
16 июля 2022 в 09:22

Волки!

Янок Апулаз
18 июля 2022 в 09:38

1. Бомбоубежища обычно находятся в муниципальных учреждениях, и об этом рассказывают в школе на обж (если его не прогуливать, то эту инфу можно знать хотя бы смутно).
2. Открываем Яндекс/Гугл/любой поисковик и пишем: бомбоубежища %свой город%

Немощные, блин.

Антон
20 июля 2022 в 00:47

А вот бомбоубежищ нету, а если и есть то не для народа

Гость
15 июля 2022 в 23:16

Уже пора современные способы оповещения использовать, а не древние. Хотя бы не просто сирена чтобы выла, а чтобы оповещала причину вытья.