RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Руководителя службы судебных приставов Челябинской области повысили до генерала

6 декабря 2023, 21:07
Разве руководитель не должен нести ответственность за своих подчинённых?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 21:50
Еще как должен
6 декабря 2023, 21:59
На РФ такое правило давно не распространяется. Тут всё не как цивилизованных странах.
Гость
7 декабря 2023, 01:17
6 декабря 2023, 21:59
На РФ такое правило давно не распространяется. Тут всё не как цивилизованных странах.
Уважаемые граждане Эфиопии, запасайтесь копьями.
6 декабря 2023, 21:05
Всегда у них замы виноваты.Однако,если твой зам у тебя под носом проворачивает свои нечистоплотные делишки,то какой ты руководитель?
Гость
7 декабря 2023, 01:14
История правовой России 21 века: Право нарушается за одну секунду, а восстанавливаться может годами и даже десятилетиями; Аферисты снимают офисы, вешают вывеску «Астахов и партнёры» и обманывают обманутых, так как 450 депутатов никак не могут догадаться принять закон «О лицензировании правовых услуг»; За убийство дают 8, за смертельное ДТП 4, за тяжкие побои 2, за многомиллионное мошенничество условка и то, если задержат.
Гость
7 декабря 2023, 01:24
Гость
7 декабря 2023, 01:14
История правовой России 21 века: Право нарушается за одну секунду, а восстанавливаться может годами и даже десятилетиями; Аферисты снимают офисы, вешают вывеску «Астахов и партнёры» и обманывают обманутых, так как 450 депутатов никак не могут догадаться принять закон «О лицензировании правовых услуг»; За убийство дают 8, за смертельное ДТП 4, за тяжкие побои 2, за многомиллионное мошенничество условка и то, если задержат.
Т Е Р П И Л Ы не мамонты.
Гость
7 декабря 2023, 01:28
Очень-очень продуманный, ведь посодют не её👄😹
7 декабря 2023, 08:07
Как обесценились звания...Генерал..47 лет...кабинетный вышибала долгов..
Гость
7 декабря 2023, 10:04
Ну просто Генералиссимусы. 🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡🫡
Гость
6 декабря 2023, 19:18
умом Россию не понять.... первого зама садят , а начальника который не разглядел вовремя - повышают. Это закону не противоречит?
Гость
6 декабря 2023, 19:21
не Россию а режим в ней
6 декабря 2023, 20:42
можно подумать начальница не в курсе была!
Гость
6 декабря 2023, 21:47
некоторое время назад имел "счастье" общаться практически со всей верхушкой нашей присавской управы по вопросам арестованного имущества... в конечном итоге через суд все вернули обратно... но после ответов на обращения, которые подавались в управу и после личных встреч с руководителями управы сделал вывод, что их свободно можно сажать всех гуртом и в этом не будет никакой ошибки!
7 декабря 2023, 08:28
я вообще думаю все эти "службы" которые работают с бумажками выше майора не должны иметь звание, они что в боевых действиях участвовали какие планы принимали?? какой еще генерал, а что не маршал?
6 декабря 2023, 19:27
Скоро Вадик и ее подсидит
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Батя, вперёд!!!
Гость
6 декабря 2023, 20:49
Не понимаю, чья это глупая идея обозвать её генерал-майором, если у неё есть классный чин, как положено в отрасли. Почему бы для пожарных не охарактеризовать её генеральным брандмейстером или для моряков - контр-адмиралом? Кстати, немного странно, что у генерала заместителем служит всего старлей - должен быть хотя бы подполковник... 😜😎
Гость
6 декабря 2023, 19:19
Зама в опалу, а тут повышение, ну надо же......
Гость
6 декабря 2023, 19:42
Первый зам под арестом за махинации с арестованным имуществом, но при этом руководителя повышают, а этот зам его правая рука, да уж))) умом Россию не понять, воров из гос структур не выгнать…
Гость
6 декабря 2023, 19:47
генерала минимум мес 3 готовили - не 2 дня это происходит
7 декабря 2023, 05:08
С чего это? Генерал-майор это уровень командира дивизии!! это кем командует??
Гость
6 декабря 2023, 21:29
Зам под следствием а начальнику генерала дали, очень подозрительно и странно. Сдаётся мнение ФСБ проводит не совсем полную проверку фссп.
Гость
6 декабря 2023, 22:43
Это просто так мягко намекают, кого не трогать. Как Борю наградили перед тем, как умотал в свою родную Швейцарию. Другой вопрос - кто намекает и почему.
Гость
7 декабря 2023, 01:40
Гость
6 декабря 2023, 22:43
Это просто так мягко намекают, кого не трогать. Как Борю наградили перед тем, как умотал в свою родную Швейцарию. Другой вопрос - кто намекает и почему.
🙉😹
Гость
7 декабря 2023, 01:41
Гость
6 декабря 2023, 22:43
Это просто так мягко намекают, кого не трогать. Как Борю наградили перед тем, как умотал в свою родную Швейцарию. Другой вопрос - кто намекает и почему.
И Котову давече🌜😹🤣
Гость
6 декабря 2023, 19:20
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, Действуй строго по закону, То бишь действуй... Втихаря.
Гость
6 декабря 2023, 19:46
👍👍👍
Гость
6 декабря 2023, 19:46
Диплом по специальности «Юриспруденция» Университета Российской академии образования)))) сельхознавоз и то круче
Гость
6 декабря 2023, 20:20
начальнику генерала дали, а заместителя под арест. абсурд. они же вместе работают, как такое может быть?
Гость
6 декабря 2023, 21:44
Шоу шизофреников! Зама садят, начальника награждают.
Гость
6 декабря 2023, 22:00
Попробуйте дозвониться до районных росп, это что то.
Гость
6 декабря 2023, 21:35
В гаи за взятку увольняют руководителя взяточника, а у приставов очередное звание с повышением да ещё и генеральское…..
10 декабря 2023, 23:17
Гость, ты че чушь несешь? Завтра какой-нибудь сержант полиции изнасилует кого нибудь, то что всех полицейских кастрировать? Каждый должен отвечать за свои поступки самостоятельно…
7 декабря 2023, 07:09
Владимвасилич как всегда отжег! Наглядный пример холопам - уже сформировано кастовое общество.
Гость
6 декабря 2023, 19:12
Это как так
Гость
6 декабря 2023, 19:20
должность генеральская, вот и всё... очередная ступень - генерал-майор, потом генерал-лейтенант и т.д.
Гость
7 декабря 2023, 00:05
Гость
6 декабря 2023, 19:20
должность генеральская, вот и всё... очередная ступень - генерал-майор, потом генерал-лейтенант и т.д.
А вот и нет! У них после контр адмирала идёт вице адмирал, а уж потом переход на казацкие звания - есаул, атаман
Гость
6 декабря 2023, 21:52
Мутно все как то, ох и времена, вот Сталина бы сейчас..........
Гость
6 декабря 2023, 22:46
При Сталине тебе не до них было бы. На тебя бы соседка донос накатала, квартиру твою ей, а тебя на лесоповал.
Гость
7 декабря 2023, 01:47
Гость
6 декабря 2023, 22:46
При Сталине тебе не до них было бы. На тебя бы соседка донос накатала, квартиру твою ей, а тебя на лесоповал.
5ю колонну то, что щас в моде..? Точно там были бы🦋😹🤣
Гость
6 декабря 2023, 19:27
Предлагаю её недавнего заместителя представить к награде МАРШАЛ ФССП.
Гость
6 декабря 2023, 23:58
Не предлагай глупости. Маршал - не награда, а звание. Можно бы, например, подъесаул всея Руси?
Гость
6 декабря 2023, 19:53
Всех кто в форме-на полгода на фронт, чтобы все прошли боевую подготовку.
Гость
6 декабря 2023, 22:38
В здоровой ситуации, если зама садят, руководитель сам уходит в отставку. Или, как минимум, подчеркну, его увольняют. Но точно не повышают в звании. Никак. Да ладно, что я все о здоровой ситуации...
7 декабря 2023, 10:12
ахах! Вчера фэйсы взяли зама, сегодня её повысили до генерала 😂 Прастихоспади это же реально кек 😁 Про образование в урао лучше бы вовсе умолчали. Сколько моих знакомых получили там дипломы "в рассрочку", появляясь там только для оплаты прогулов и экзаменов. Не для сдачи (подчеркну), для оплаты 😁
Гость
6 декабря 2023, 21:29
А медалька будет?
Гость
7 декабря 2023, 08:33
Какая интересная у них жизнь, одну сажают, другую повышают, прям анекдот!
Гость
6 декабря 2023, 19:57
мне очень интересно почему эта тётя выйдет на пенсию рублей в 250 в 45лет? у неё очень рискованная работа?
6 декабря 2023, 20:30
так ей уже 47.
Гость
6 декабря 2023, 22:04
6 декабря 2023, 20:30
так ей уже 47.
И она на пенсии служит.
6 декабря 2023, 22:05
Гость
6 декабря 2023, 22:04
И она на пенсии служит.
а ты завидуешь? зависть плохое чувство.
Гость
6 декабря 2023, 20:04
Аристократ из Ялты. Мечта любой бабы - карать мужчин за то, что родились мужчинами.
Гость
7 декабря 2023, 01:49
Все как вы любите, ну чем не Анна Иоанновна..? 🎀🤣😹
Гость
6 декабря 2023, 21:02
Я же говорил что звания дают за большие деньги... Ты будешь хоть семь пятей во лбу, максимум останешься полковником... Нужно во время занести чемодан с деньгами в Москве... Её первого заместителя, сотрудники УФСБ задержали за махинации с арестованным имуществом, а ей генерал-майора присваивают... Руководитель Управления всегда в теме... 😡😪😪😪
Гость
7 декабря 2023, 00:01
Вам действительно лоб пятками мерили?! Абзац... (семь ПЯТЕЙ во лбу)
Гость
6 декабря 2023, 19:28
Это пока зам досудебку не заключит)))
Гость
6 декабря 2023, 19:52
Лучший пример отрицательного отбора
Гость
6 декабря 2023, 20:24
Цирк да и только!
Гость
6 декабря 2023, 22:11
Утрудились они там на этой службе, даже после ошибки они не несут ни какой ответственности, замечательные законы у нас для этой службы созданы. А вот реальные долги они вернуть не могут скорее просто не хотят, писульки одни отправляют.
Гость
7 декабря 2023, 00:18
За какие такие заслуги то? Аресты на карты накладывать , вот и вся их работа. Написала лично ей обращение, даже не соизволила ответить. Ну сегодня генеральша, а завтра на нары пойдёт
Гость
7 декабря 2023, 07:32
Рыба гниёт с головы....
Гость
7 декабря 2023, 08:21
Практически по каждому производству злоупотребления, бардак с депозитными счетами, массовые нарушения при реализации имущества, и именно со стороны ФССП. Не соблюдают законы об обращениях граждан.-ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОВЫШАТЬ!!!
Гость
11 декабря 2023, 10:21
Судя по комментариям, у нас одни репрессированые, сплошь грамотеи, знающие как надо работать. Желчью изошлись, аж противно, тьфу. Все хотят жить как на западе, но при этом никто, ничего не хочет делать. Вообще то власть и чиновники это отражение сущности народа, и не надо говорить, что как только они получили власть, так и стали плохими. В зеркало на себя посмотрите, вы от них сами не далеко ушли. Что вам мешает на своем рабочем месте выполнять свои обязанности с человеческим лицом? Чем отличается пристав от охранника в пятерочке? Любому из вас дай власть, и проявится ваша сущность. Противно.
Гость
6 декабря 2023, 19:45
а лампасы у ней где будут?
Гость
6 декабря 2023, 19:49
Такие вопросы спрашиваете - даже неудобно отвечать...
Гость
6 декабря 2023, 20:22
Гость, юбки с лампасами! в очках, а не видишь?
Гость
6 декабря 2023, 22:44
Гость
6 декабря 2023, 20:22
Гость, юбки с лампасами! в очках, а не видишь?
Товарищи с Ленинского в шоке.
6 декабря 2023, 20:04
дела....
Гость
6 декабря 2023, 19:48
А они разве вообще работают?
Гость
7 декабря 2023, 00:08
Вообще все, кто аттестован (в погонах) не работают. Они служат.
Гость
6 декабря 2023, 20:53
Подчиненных садят, а начальника повышают, страна абсурда, спасибо Вове!
Гость
7 декабря 2023, 01:50
Тут всего два вывода напрашивается, он либо не может, либо не хочет🌋😹🤣
6 декабря 2023, 20:14
И её заберут, первый зам её и сдаст.
Гость
6 декабря 2023, 19:51
Так совпало
Гость
6 декабря 2023, 19:56
Не чё не ясно , перввй зам еогой на зону , а начальнику генеральские погоны ...Эт Что то !!@
Гость
6 декабря 2023, 20:01
Аристократ из Ялты. Не демократия, а феодальная рабская система!
Гость
6 декабря 2023, 21:59
Рассерженный 😁😁😁 Как говорится, когда достигли дна, внезапно снизу постучались.
Гость
6 декабря 2023, 23:38
Очередной бред
Гость
7 декабря 2023, 00:21
Интересно, а почему под домашний арест? На каждом столбе: телефон по вопросам коррупции... и, что, судебному приставу особые привилегии? Закон обязателен не для всех. Что ж зададим вопрос нашему Президенту, В.В.Путину во время прямой линии. Надеемся, что ответ будет адекватный.
Гость
7 декабря 2023, 01:16
Зама подозревают в преступлениях, а эту мадам генеральшей сделали....никогда эта страна не будет жить хорошо
Гость
7 декабря 2023, 07:17
Жизнь удалась.........
7 декабря 2023, 19:33
Это возможно только в России. Не верю ,что заместитель делал что-то, о чем руководитель не знала.