перейти к публикации

83 комментария к публикации

В Челябинске прогремела серия звуков, похожих на взрывы

18 января 2024, 10:54
Это котову бомбит от комментариев в ВК и тут🤣🤣
Гость
18 января 2024, 14:42
я вк вы пишете прям на стол силовиков, вы там как под лупой...
Гость
18 января 2024, 21:46
Гость
18 января 2024, 21:46
я вк вы пишете прям на стол силовиков, вы там как под лупой...
А кто за лупой?
18 января 2024, 10:33
Страшно? А вот каково людям в городах Украины и Белгороде не задумывались? Там не просто слышат,там видят и ощущают!
Гость
18 января 2024, 11:06
Гениалиссимус решил "Невзирать!" до победного конца. Людям в указанных Вами местах придётся потерпеть и тоже "невзирать".
Гость
18 января 2024, 11:08
Тебе их жалко? Мне вот нет. Они молчат, значит это им нравится.
Гость
18 января 2024, 11:12
И что?
18 января 2024, 11:02
мусор взрывают?
Гость
18 января 2024, 13:04
Снег
Гость
18 января 2024, 10:34
Жители Васильевского острова ночью слышали взрывы со стороны Финского залива. Министерство обороны отчиталось о том, что в Ленинградской области был сбит беспилотник. Как-то перестала произноситься фраза «Все идет по плану». Видимо, подключение Санкт-Петербурга к спецоперации на исходе ее второго года тоже было запланировано.
Гость
18 января 2024, 13:05
Раз не говорят, что по плану - не было запланировано
Гость
18 января 2024, 10:35
На калибровском пристрое крышу планово ремонтируют.
Гость
18 января 2024, 10:35
Сегодня около часу ночи в Новосибирске произошёл очередной "технологический прорыв". Прорвало трубу с кипятком во дворе дома Волховская, 39. В 1:20 одна из машин провалилась под асфальт, а при попытке отогнать другой автомобиль местный житель провалился в кипяток и получил ожоги, вызывали скорую.
Гость
18 января 2024, 12:09
Дороги в этом году чистить будут ещё?
Гость
18 января 2024, 12:27
ИЁ УЖЕ ДВА ГОДА ЧИСТЯТ
Гость
18 января 2024, 12:28
нет, деньги уже "освоены" кем надо, ждите весны
Гость
18 января 2024, 14:09
техники нету-уехала в бамбас. по бумагам
Гость
18 января 2024, 10:26
Утилизируйте где нибудь дома у себя
Гость
18 января 2024, 10:39
Советовать бабе свой будешь.
Гость
18 января 2024, 10:56
Гость
18 января 2024, 10:56
Советовать бабе свой будешь.
Гость, я твоей бабе щас советую
Гость
18 января 2024, 11:09
Гость
18 января 2024, 11:09
Гость, я твоей бабе щас советую
А свою куда дел?
Гость
18 января 2024, 10:58
ведь когда-нибудь наступит время, когда придется называть вещи своими именами я про хлопок
Гость
18 января 2024, 11:20
"Говорить, что думаешь, и думать что говоришь - это не одно и то же." Шляпочник, "Алиса в Стране чудес" Л.Кэролла.
Гость
18 января 2024, 12:37
Гость
18 января 2024, 12:37
"Говорить, что думаешь, и думать что говоришь - это не одно и то же." Шляпочник, "Алиса в Стране чудес" Л.Кэролла.
"Шляпник", ципсота.
Гость
18 января 2024, 10:48
Почему не переполошился весь город и не нагрянули силовики?
Гость
18 января 2024, 10:56
и не возбудились по ст. 238?
Гость
18 января 2024, 12:13
Новосибирский и Фёдоровский щебеночный карьер.А на счёт Кузнецова 2а,это пишут пациенты но опять не по адресу им ведь ВС
Гость
18 января 2024, 12:12
На Томинском ГОКе работы идут
Гость
18 января 2024, 12:28
74 теряете хватку, а как же заголовки типа челябинцев удивили?
Гость
18 января 2024, 12:39
Когда кошкину посадят и ее наворованное конфискуют?
Гость
18 января 2024, 10:28
На Амз постоянно бабахает, уже никто внимания не обращает
18 января 2024, 10:30
Что же там может бабахать? Интересно...
18 января 2024, 10:33
18 января 2024, 10:33
Что же там может бабахать? Интересно...
Кузнецова, 2, новый год встречают!
Гость
18 января 2024, 10:46
Да, это уже как природное явление воспринимается)
Гость
18 января 2024, 11:01
Кровля запланированно упала, теперь взрывы в центре города тоже запланированно ,🙈🤦🤦😂цирк
Гость
18 января 2024, 14:38
Цирк ещё 5лет ремонтировать будут.
Гость
18 января 2024, 10:36
Ночью сбиты два беспилотника самолетного типа над территорией Московской и Ленинградской областей, заявило Министерство обороны России. Также об уничтожении беспилотника в районе Подольска сообщил в своем телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин. "На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет", – написал Собянин.
Гость
18 января 2024, 11:02
74 маргинальное чтиво. Беспощадно убивающее остатки мозга у своей аудитории.
Гость
18 января 2024, 11:49
Кесарям - кесарево. А слесарям - слесарево.
Гость
18 января 2024, 11:50
Судя по комментариям, остатки мозга аудитонии 74 уже добиты.
Гость
18 января 2024, 11:39
А что у нас теперь отходы производства утилизируют посредством взрыва в центре города????
Гость
18 января 2024, 13:10
Ну выбросы же "никто не замечает", почему бы и отходы методом взрыва не утилизировать. Можно и просто сжечь, а потом сказать, что это автомобилисты массово выехали
Гость
18 января 2024, 14:40
На свалку везти, - дорого.
Гость
18 января 2024, 10:45
Пора готовить нервную систему к таким хлопкам,пора
Гость
18 января 2024, 11:33
Присоединяюсь. И сирену надо привыкать слышать. Убедитесь, что знаете где находится ближайшее бомбоубежище. Важные документы положите в тревожный чемоданчик и поставьте его у выхода. Скоро всё это пригодится.
18 января 2024, 11:40
Гость
18 января 2024, 11:40
Присоединяюсь. И сирену надо привыкать слышать. Убедитесь, что знаете где находится ближайшее бомбоубежище. Важные документы положите в тревожный чемоданчик и поставьте его у выхода. Скоро всё это пригодится.
скоро, это когда, фэйкомёт?
Гость
18 января 2024, 12:07
18 января 2024, 12:07
скоро, это когда, фэйкомёт?
Судя по тому, как украинцы прогрессируют, я ставлю на 2024 год. Как только они смогут бить на 2000 километров, дойдёт очередь до урала.
Гость
18 января 2024, 11:29
То дроны поют...
Гость
18 января 2024, 11:45
--Ты слышал взрывы? --Да это я из кухни утилизировал отходы.
Гость
18 января 2024, 11:55
Утилизация отходов, лучше и не придумаешь!))
Гость
18 января 2024, 12:32
Европейские ядерные отходы утилизируют.
Гость
18 января 2024, 12:41
Лёд взрывают на дорогах, убрать по другому эти глыбы не могут.
Гость
18 января 2024, 13:08
Да не пужайтесь вы, это я ковёр выхлапывал
Гость
18 января 2024, 13:26
Хотелось бы узнать о наличии в городе убежищ, и их состоянии.
Гость
22 января 2024, 13:58
Испытания идут и более эффективно работать. Летом больше будет шум.
Гость
22 января 2024, 14:02
Крыши снега начали различные повреждения по Челябинской области. Нет денег на очистки крыш от льда и снега. От массы вместе идут проломы и повреждения. Дожили снег дома крушения от снега
Гость
22 января 2024, 14:09
Зенитных орудий купят и везде будет охрана неба. КНДР готовы продукции зенитных орудий и пулемёт для работы 87500 единиц и можно будет охрана неба везде. Небо под контролем будет
Гость
22 января 2024, 14:13
И и итоги Межгорье будем жить там безопасно одного места от врагов. Трёхгорный безопасности даёт народ. Там система и живи тихо.
Гость
22 января 2024, 14:14
Иные местные города не защищает от неба гостей
Гость
18 января 2024, 11:11
Кто-то в туалете перестарался, все нормально. Не обращайте внимание и сохраняйте спокойствие.
Гость
18 января 2024, 11:16
Думаешь пир данул?
Гость
18 января 2024, 11:07
Вот оно! И у нас начались сражения! Сам лично сегодня слыхал , как американское орудие, типа зенитка 45 стреляло! А Путин снаряды подносил.
Гость
18 января 2024, 13:10
Я тоже видел. Прямо из Сада Победы и стреляли. Вы думали там техника просто так стоит, а это секретный гарнизон расположен
Гость
18 января 2024, 16:15
Да что же за день-то такой. В Питере беспилотники. На Черном море сторожевой корабль "Тарантул" утонул. В Челябинске хлопки какие-то непонятные. Прям невезение какое-то.
Гость
19 января 2024, 13:20
Да и следующий день не лучше оказался. Только утро, а в Брянске уже горит нефтебаза...
Гость
18 января 2024, 13:47
Шойгу умеет снаряды подносить, и одним снарядом, 20 танков СВУ
Гость
18 января 2024, 18:09
Ночью самолёт летал очень низко , как будто за кем то гонялся .
Гость
18 января 2024, 19:55
надо привыкать к новой реальности!
Гость
18 января 2024, 19:56
свистят! это прилёты!!!
Гость
18 января 2024, 21:47
Да фиолетовоооооооооо это все! И все фиолетовыыыыыыыыы!! Идитттеее ............
Гость
18 января 2024, 22:55
А еще можно начинать учить украинский язык. На украинском хлопок - бавовна.