RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Эксперт оценил судьбу рынка в Челябинске после мощного пожара

19 января, 20:17
Я за канатную дорогу. И лампочек навесить миллионов на 150 за счет бюджета.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января, 20:23
на 150 мало надо 1500 миллионов, гулять так гулять
Гость
19 января, 20:43
Китов надо установить
Гость
19 января, 21:08
Территорию расчистить, сделать единой прогулочной зоной вместе с набережными, цирками, ТЦ и Кировкой.
Гость
19 января, 20:22
На этом месте предлагают установить 100500 столбов с китайскими фонарями, 250 светодиодных алюминиевых деревьев и в три слоя светящихся гирляндных тоннелей как на Кировке. С Уважением, мэр (мэрша писать уже нельзя, а то привлекут за экстремизм) города Челябинска, мадам Брови.
Гость
19 января, 20:47
мэрШа писать можно, это разговорный. мэрКа нельзя - это феминитив
Гость
19 января, 20:47
Не продумали проект. Китов забыли.
Гость
19 января, 22:57
Вапщето там божий храм рядом. Место историческое. Контейнеры туда мостить ну никак нельзя.
Гость
20 января, 03:15
А рядом с Храмом ночной клуб с тайским массажем , не замечали?
Гость
19 января, 20:50
Почему вообще территорию города продали каким то барыгам,? Почему они владеют городом? Продают эту землю и делают на ней что хотят, территория должна принадлежать государству!
Гость
19 января, 21:32
Ни, не надо контейнеров!
Гость
19 января, 22:17
Ещё свалку из контейнеров нам в городе не хватало! Псевдо-девеллоперы! Это ж надо так шифроваться в замороченных словесах - совсем лонданулись!
Гость
19 января, 22:52
Возможно всё проще. Где-то в павильоне грелись с помощью электро обозревателя. Либо забыли выключить, либо обогреватель загорелся ещё во время работы продавца. А тушить не чем. Водой нельзя а порошкового огнетушителя нет. Вот и полыхнуло. В жизни все проще и страшнее.
Гость
19 января, 20:18
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
20 января, 15:07
Изначально задумают широко, да еще как в Лондоне. В итоге получается дешево экономно и устаревше смотрится. Назовите хоть что то построенное, чтобы круто смотрелось.
Гость
20 января, 15:59
1967 год ЖД Вокзал, Театр, Цирк, ДС Юность...
Гость
20 января, 16:19
Гость
20 января, 15:59
1967 год ЖД Вокзал, Театр, Цирк, ДС Юность...
Ну это при Советах строилось , а уже в наши дни , НИЧЕГО
Гость
19 января, 23:12
Девэлэпер енто что за чтука така
Гость
20 января, 08:29
Это тот у кого диарея в голове. Вот он и прет чушь всякую.
Гость
20 января, 11:51
Рынок давно себя изжил. Покупателей практически нет. Цены высокие( в основном на дурачка) . Люди ходят в ТРК за покупками. Мёртвая зона! И это центр города, как и Торговый центр.
Гость
20 января, 16:18
Ну рынок не капитальное строение , его можно и снести , чего не скажешь о ТЦ
Гость
20 января, 15:25
детский сад или школа да или просто качественный магазин всегда будет в приоритете
20 января, 17:35
Если земля частная, то школа, детский сад будут частными
Гость
20 января, 15:24
Расчистить и поставить туда что-то современное...рынки эти из 19 века такое себе...
Гость
20 января, 16:00
Да что они там могут построить , очередную страшную панельную высотку?
Гость
19 января, 20:16
Закрыть навсегда этот рынок и что нибудь нормальное там построить а то на протяжении 10 лет там мне раздражают продавцы которые подходят к тебе как птицы и они тащат тебя в разные отделы которые ты хочешь. А вместо этого рынка новостройки жилые дома или аквапарк
Гость
19 января, 20:17
Один аквапарк уже колесо тебе построил. Мало?
Гость
19 января, 20:22
В цирке давно были?
Гость
19 января, 21:30
Гость
19 января, 20:17
Один аквапарк уже колесо тебе построил. Мало?
Его ещё не завалили ?
Гость
19 января, 20:16
Людям из администрации нужны перемены только на их счетах.
Гость
19 января, 20:27
перемены просятся в мэрии, перемены через посадки
Гость
19 января, 20:27
не верю что это не поджёг
Гость
20 января, 00:52
Надо все снести и сделать большой красивый парк и также вокруг собора все снести и сделать парк
Гость
20 января, 15:55
В то же время он заметил, что в пространстве из контейнеров не было бы где разгуляться огню..... Какие контейнеры , на дворе 21 век , а они всё смотрят в 90-е годы.Современное что то давно пора строить, а не клетки для продавцов.
Гость
19 января, 20:20
То дом в Магнитогорске взворвут, то пожар на рынке устроят. Чего они хотят?
Гость
19 января, 20:32
денег
Гость
19 января, 22:51
Гость, хлеба и зрелищ.
Гость
19 января, 20:21
а где аква парк?
Гость
19 января, 20:24
Колесникова спросите.
Гость
19 января, 20:29
Гость
19 января, 20:24
Колесникова спросите.
А почему не Олексея Т.?
Гость
19 января, 20:31
Гость
19 января, 20:29
А почему не Олексея Т.?
это вотчина колеса
Гость
19 января, 20:17
Одно их этих мест - маршруточная мафия крышуемая администрацией города и руководством ГИБДД.
Гость
19 января, 20:18
может сквер?
Гость
19 января, 20:24
Исключительно освещенный на 350 миллионов китайскими светодиодными фонариками как любит Котова.
Гость
19 января, 20:24
А Сад камней не хотите?
Гость
19 января, 20:27
Нужна была территория вот и подожгли. У нас ведь почему то по честному не могут. А пожар он все унесёт. У нас в Челябинске на Российской такое практиковалось.
Гость
19 января, 20:32
Практикуется. Там ещё не всё сожгли.
Гость
19 января, 23:06
Бомжы в развалинах практиковали?
Гость
19 января, 20:20
Ждём очередных объяснений от власти чтобы спокойно разойтись. 😁
Гость
19 января, 20:45
И извинений, на всякий случай
Гость
19 января, 20:18
Я этот рынок перестал ходить с начало 2010х годов когда это время там другие продавцы поменялись которые они работают на протяжении многих лет там какой смысл им продавать за такие дорогие цены если там покупателей почти нет но покупатели они покупают в дешёвых магазинах одежды и обуви
Гость
19 января, 21:05
Гость, секонд хенд тебе в помощь
Гость
19 января, 20:23
Моя знакомая риэлтер Катерина Ню, спит и видит ,как она продаёт там элитные квадратные метры
Гость
20 января, 08:43
тема сисеГ, не раскрыта... кажи их на рекламном плакате с квартирам
Гость
19 января, 20:27
Делопопер это кто?
Гость
19 января, 21:06
Гость, наверное кто поджок
Гость
19 января, 20:35
Макароны с тараканами. В одной из школ Красноярска насекомых нашли прямо в еде
Гость
19 января, 20:37
Это специи..
Гость
19 января, 22:06
Давно пора сделать там магазин "Красный богатырь", где можно детей учить Родину любить
Гость
20 января, 08:45
уж лутче ЖК Красный молот...и Чужой район будет
Гость
20 января, 08:48
лучше поинтересуйтесь, а кто из тамошних погорельцев застраховал свой товар... там и ищите поджигателя... товар надо продавать, а так деньгами подучит возмещение
Гость
20 января, 16:03
Сомневаюсь что было что то застраховано, куртки , брюки , трусы?
Гость
20 января, 15:24
А кто-то ходит по рынкам еще кроме бабушек? я уже забыл когда там был в последний раз.
Гость
20 января, 15:58
Ходят , не всем бутики по карману, малоимущих 18 млн
Гость
19 января, 20:19
Как это "объяснит" мэрия? Как это "объяснит" Гехт?
Гость
19 января, 20:25
Когда будут проводить конкурс на название нового ЖК на этом месте?
Гость
19 января, 20:25
Девелопер спалился 😁
Гость
19 января, 20:43
Сгорел в первую очередь "Европа-Азия" ! Огонь начался именно в его помещениях: второй и третий этажи.
Гость
19 января, 20:54
«денис ни» это сразу смешно
Гость
19 января, 21:01
Вместо ларьков наставить котейнеры в центре города- чудо инженерной мысли!
Гость
19 января, 21:17
Интересно что здесь построят. Плохое место будет.
Гость
19 января, 21:31
Что посеешь, то и пожнёшь.
Гость
19 января, 21:44
Там дядя Саша.А хотел строить ЖК вместо своего торгового центра, может и на это место глаз свой хитрый положил…
Гость
19 января, 22:01
Ну спалили, и что? Тлку не будет. Все равно ума не хватит построить что-нибудь стоящее, нет вкуса, нет любви к городу у привластных. Да и не может быть у пресмыкающихся чувства прекрасного. Возведут опять пакостину высотную. И распродадут.
Гость
19 января, 22:16
На этом месте предлагают установить 100500 столбов с китайскими фонарями, 250 светодиодных алюминиевых деревьев и в три слоя... И еще про китов с набережной не забудьте, интересно на какомскладе пылятся
Гость
19 января, 22:38
О каком креативном пространстве может идти оечь, если все креативные люди уезжают из страны? Страна примитивизируется во всех аспектах.
Гость
19 января, 23:02
Опять этот китаец! Зачем вы его мнение спрашиваете? Пусть в своем Китае строит.
Гость
20 января, 06:28
Сами себя подожгли чтоб страховку получить. Никто ничего там не покупает, вот и решили так деньги отмыть
Гость
20 января, 06:27
Делепопер ты хто?
Гость
20 января, 06:50
Было бы приятно глазам также увидеть полыхающими ТРК Горки, ТРК Куба, ТРК Алмаз, ТРК Фокус, ТРК Родник и прочие капиталистические заведения
Гость
20 января, 08:27
Ни чего страшного, как пришло так и ушло. Ни одного Россиянина там не было. Пристанище средней Азии. Один криминал. Пострадают только люди крышивающие все это.
Гость
20 января, 09:22
Надо же только сгорел, и уже столько планов!!! Удивительно!!!