RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В День города выступят Дима Билан и HammAli & Navai. Вместо салюта — огненное шоу. Афиша и график перекрытий

7 сентября 2024, 08:18
Олег из дома-2 будет со сцены жрать на гастрофестивале?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2024, 09:06
Это вы ещё Билана с оркестром не видели!
Гость
7 сентября 2024, 11:27
Ужасссссссссс сссссссс!!!что творится в России,как так можно???!!!
7 сентября 2024, 07:54
История Челябинска насчитывает более трёх веков. Он был основан 13 сентября 1736 года как сторожевая крепость на пути из Зауралья в Оренбург. © Преждевременные роды?
Гость
7 сентября 2024, 15:29
Так нет проблем, я и 13 за это тяпну, хоть повод будет))
7 сентября 2024, 15:57
Гость
7 сентября 2024, 15:57
Так нет проблем, я и 13 за это тяпну, хоть повод будет))
За ранее не празднуют дни рождения - примета плохая. А тяпать по любому поводу, да еще и пыжиться этим... ну, извини... Впрочем, жизнь твоя как и здоровье.
Гость
7 сентября 2024, 08:02
Предыдущие были не лучше, и перед ними так же. Последующие будут еще вороватее в следствии всеобщей деградации и апатии. Так что гуляй, рванина!
Гость
7 сентября 2024, 10:17
На певцов и артистов всегда есть деньги а асфальт положить, дороги убирать, и поддерживать город в нормальном состоянии не находится...
Гость
7 сентября 2024, 07:14
Пир во время чумы. Лучше наших пацанов там поддержали! (Сами знаете где) Одни кровь проливают, другие веселятся! Так мы и живем.
Гость
7 сентября 2024, 07:55
Не скули. Их вчера поддержали, памятник открыли.
Гость
7 сентября 2024, 07:58
Пацан, а ты почему не "сам знаешь, где"? Иди, я тебя поддержу - броник куплю...
Гость
7 сентября 2024, 07:59
Гость
7 сентября 2024, 07:59
Не скули. Их вчера поддержали, памятник открыли.
Это что украинский жаргонизм- не скули? По свинячи на нэньке размовляйся.
Гость
7 сентября 2024, 07:52
День города Челябинск 13 сентября
Гость
7 сентября 2024, 11:15
Гость, кто празднику рад, тот и накануне пьян 🤣
Гость
7 сентября 2024, 10:19
День города Челябинск - 13 сентября 1736 года!!! По какой причине с приходом Котовой и Текслера стали отмечать на неделю раньше?
Гость
7 сентября 2024, 13:31
с приходом Юревича
Гость
7 сентября 2024, 07:14
Огненное шоу - очень символично....
Гость
7 сентября 2024, 09:40
Дорогу в Чурилово отремонтируйте! В Мариуполе дороги лучше, чем в нашем городе...
Гость
7 сентября 2024, 09:44
День города 13.сентября! Хватит уже врать!
Гость
7 сентября 2024, 08:43
Котова, сколько еще будешь издеваться, где горячая вода?
Гость
7 сентября 2024, 09:33
после торгоша все рванут на трактор
Гость
7 сентября 2024, 11:10
Сколько денег заплатили Билану и ещё кому-то? Скольколько это будет продолжаться, деньги в мусорку? Отремонтируйте поликлинику на Горького, 16. Одну стену отремонтировали, а все остальные? Деньги на город надо тратить, а не в карманы заезжим шутам. У нас своих артистов и талантов достаточно!
Гость
7 сентября 2024, 09:20
кто эти люди, что пойдут смотреть двух бородатых обрыганов? или члбшникам все равно, лишь бы бесплатно?
7 сентября 2024, 20:15
За деньги потраченные на этого, можно было спасти тяжелобольного ребёнка, может и не одного.
Гость
7 сентября 2024, 09:08
Шаман меньше чем 15 млн. руб. не поедет к нам петь, а за сколько миллионов споет Дима Билан?
Гость
7 сентября 2024, 11:19
Гость, за 3🍋, он сейчас не на коне, как ШАМЭН, песни про любовные сопли не в тренде.
Гость
7 сентября 2024, 09:26
Хавали и Навали. Что это вообще такое?
Гость
7 сентября 2024, 11:31
Это чебуреки, которых раскрутили через таргетинг ВКонтакте.
7 сентября 2024, 08:10
- Это что такое? - Арестованный. - Почему под оркестр? - Ваше высочество... сначала намечались торжества... потом - аресты... Пришлось совместить. - А где наша гвардия? - Очевидно... обходит с флангов - Кого? - Всех. ©
Гость
7 сентября 2024, 09:14
Где смеяться то, недоразумение?
7 сентября 2024, 09:19
Гость
7 сентября 2024, 09:19
Где смеяться то, недоразумение?
Подойди к зеркалу, ухохочешься. 1
Гость
7 сентября 2024, 23:38
7 сентября 2024, 23:38
Подойди к зеркалу, ухохочешься. 1
Ты поэтому у зеркала неделю стоишь, недоразумение?
Гость
7 сентября 2024, 07:39
там фонтан и кредит по 24 процента от грефа
Гость
7 сентября 2024, 07:39
гуляй рванина
Гость
7 сентября 2024, 08:48
Пир во время чумы.
Гость
7 сентября 2024, 09:19
HammAli & Navai. Что за очередные собачьи клички?
Гость
7 сентября 2024, 09:43
так там и есть две дворняги. голубые продавцы хурмы.
Гость
7 сентября 2024, 08:24
ГЛАВНОЕ ПивЦА шо ма на не надо... ,ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НА ДОРОГИ ПОТРАТИТЬ ....
7 сентября 2024, 08:29
Это да! Там гораздо большее можно наварить.
Гость
7 сентября 2024, 12:58
какое ещё [S]хамали навали[/S]
Гость
7 сентября 2024, 14:20
Из дома-2 надо в колонии сажать, а наша администрация приглашает их как гостей и деньги платит! До каких пор культуру будете опускать ниже плинтуса?
Гость
7 сентября 2024, 09:07
Мямлер уже празднует победу?
Гость
7 сентября 2024, 23:40
Степлер уже раз 10 проголосовал за себя..
Гость
7 сентября 2024, 23:41
Его уже давно назначили победителем, а остальные (если они реально существуют)- просто массовка..
Гость
7 сентября 2024, 07:45
Сначала на избирательные участки....
Гость
7 сентября 2024, 07:56
Vic_ Сначала в КБ.
Гость
7 сентября 2024, 09:07
Шомана не привезли - не пойду на выборА
Гость
7 сентября 2024, 11:17
Гость, 20 🍋 не нашли.
Гость
7 сентября 2024, 09:17
С Днем Рождения, любимый город!!!
Гость
7 сентября 2024, 09:44
нормальные люди знают, что день города 13 го числа.
Гость
7 сентября 2024, 09:19
С праздником Челябинск!!!
Гость
7 сентября 2024, 13:30
Кто?
Гость
7 сентября 2024, 12:06
Аблигация Как у вас быстро все, у молодых)) Только стрельнул и уже внуки))
Гость
7 сентября 2024, 12:18
Аблигация Адресовано Кэпу Кэпфиловичу))
Гость
7 сентября 2024, 12:22
A swanky tunes отменили?!
Гость
7 сентября 2024, 18:39
Кого???
Гость
7 сентября 2024, 19:29
Да Капеиск от гулял харашо свой день города ну Челябинск отстой даже не пойдем пусть губернатор сам идет защет наших денег
Гость
11 сентября 2024, 07:04
Букварь учите читать противно,.
Гость
7 сентября 2024, 09:55
Так в 12.00 или 20.00 Олег поёт, определитесь.
Гость
7 сентября 2024, 10:14
Администрация Челябинска: Люди! Вот вам день города на блюде !
Гость
7 сентября 2024, 11:41
Не дорос еще роський народишко до политики. Это ж надо было пройти все этапы европейской двухтысячелетней истории, что бы была потребность и возможность. Нас не трогают высокие материи, пусть себе качают сырье, да вечно правят нами.
Гость
7 сентября 2024, 11:55
Зачем Котовой заморочиваться бытовыми проблемами горожан , зиму пережили и теперь перебьётесь . Она без 5 минут сенатор , только вперёд на ПМЖ в первопрестольную с лёгкой руки губернатора . Там всё на мази и метро , и инфраструктура , и оплата достойная .
Гость
7 сентября 2024, 14:46
Кому он на хрен нужен
Гость
7 сентября 2024, 15:06
уже в городе. биляши патрибляю
Гость
7 сентября 2024, 16:47
День рождения г. Челябинск 13 сентября. Почему-то раньше празднуют уже более 10 лет. В нашей области много прекрасных талантливых певиц и певцов! Развития нашему городу, умных людей, цветов, чистого воздуха и ровных дорог!
Гость
7 сентября 2024, 17:55
не время праздники устраивать.лучше бы эти деньги на сво отправили для защиты ребят
Гость
7 сентября 2024, 15:00
Вот Билана тут тока и не хватало…
Гость
7 сентября 2024, 21:13
Первую и вторую букву местами поменять нужно.
7 сентября 2024, 09:52
Кароче, пойду проголосую, и колбаски куплю,и пирожное для внуков