RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дима Билан, головокружительные трюки и неожиданный салют: смотрим, как Челябинск отгулял День города

Гость
8 сентября, 06:36
всу уже месяц в курской области!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 14:03
и????
Гость
8 сентября, 08:25
День города 13 сентября. Праздновать раньше - плохая примета.
Гость
8 сентября, 09:44
Гость, всегда был 25
Гость
8 сентября, 10:27
Спасибо скажите Юревичу, при нем начали праздновать раньше времени. Под москвичей скосил.
Гость
8 сентября, 11:12
Гость
8 сентября, 10:27
Спасибо скажите Юревичу, при нем начали праздновать раньше времени. Под москвичей скосил.
Сейчас клейстер мямлит в Челябинске.
Гость
8 сентября, 01:19
Мэр мск, а с ним и все россияне, подарили москвичам новую ветку метро и с ней пять новых станций,. Власти члб подарили челябинцам концерт хавали энд завали.
Гость
8 сентября, 03:54
Гость, и навали
Гость
8 сентября, 01:41
Жизнь не остановить, хотя кто то очень хочет это сделать.
Гость
8 сентября, 17:03
Сколько заплатили Билану на день города ?. Где ты Останина? Или тебя волнует только Шаман.?
Гость
8 сентября, 09:43
урны и мусорки покажите, как их коммунальщики не убирают и из-за этого все не знают куда им деть свой мусор.
Гость
8 сентября, 10:28
Свой мусор дома оставляйте, на праздник с мусором не ходят !
Гость
9 сентября, 11:57
Перестаньте вы называть фейерверк салютом. Ибо салют - это выстрелы из пушек холостыми зарядами в честь какой-либо военной победы. Но про нашу победу пока не слыхать.
Гость
10 сентября, 08:00
Или воевать, не слыхать..
Гость
8 сентября, 01:21
И что там неожиданного? Собрались чебуреки. Сейчас и пойти некуда, везде "ценные специалисты". Вот раньше было время, приедешь в Питер и в бар "кости" тусить с единомышленниками и просто нормальными людьми.
Гость
8 сентября, 08:24
Ура! Празднуем сдачу курской области!
Гость
8 сентября, 08:36
На такой салют власти списали бы милтионов 10-20.
Гость
8 сентября, 09:51
А у Билана есть жена? Или девушка, с кем он встречается?
Гость
9 сентября, 10:46
Зачем его позвали???. .больше некого...
8 сентября, 07:42
Завали навали мне понравился...
Гость
8 сентября, 10:36
Лариса. 61+ Так миня также в области называют).. Завали-навали)).. чудесное имечко!)..
Гость
8 сентября, 06:18
С хорошей явкой проходит голосование в освобождённых от Путина районах Курской Народной Республики, впервые россияне так дружно голосуют за отделение от эрэфии и вхождение в состав Украины !
Гость
8 сентября, 06:16
Российские пропагандисты начали готовить население Скрепостана к тому, что Курской областью придется пожертвовать, им спущена новая методичка, что смотрите мол, какая область маленькая, а Россия то большая, что нам за Курск цепляться))