RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Несогласованный фейерверк, переполошивший центр Челябинска, попал на видео: полная запись

Гость
8 сентября, 18:13
Дарю заголовок: В центре Челябинска двое мужчин отметили свадьбу фейерверком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября, 18:20
👍 улыбнуло!
Гость
8 сентября, 18:26
8 сентября, 18:20
👍 улыбнуло!
ну гость и гость, ты посмотрел на мою ypeтpy и улыбнулся. какой же ты смешной cпepмarлoт
8 сентября, 18:38
Гость
8 сентября, 18:26
ну гость и гость, ты посмотрел на мою ypeтpy и улыбнулся. какой же ты смешной cпepмarлoт
от чернь душевнобольная отжигает, значит комент в десятку попал. хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 17:16
Всем оставаться на местах! Ваша свадьба не санкционирована!
8 сентября, 18:58
Двое мужиков в свою свадьбу запустили салют! А как же традиционные ценности? И их не накажут. Челябинск город ЛГБТ?зашквар полный!!!!ляксейка-лгбтионист!!!!
8 сентября, 18:45
74е а почему ко всем гадостям нарушающим правила публикации коментариев, невозможно дать ответ? и что означает "Код ответа 400"? можно пояснить. Заранее благодарю.
Гость
8 сентября, 18:54
Лариска ботоферма, залогинься!
Гость
8 сентября, 18:55
ну гость и гость, да не дадим тебе писать враньё на нашем сайте! знай это и помни! Якши?
Гость
8 сентября, 18:59
ну гость и гость, что ботяра справится не можешь, стучать начала! все вы такие. прижмем, так сопли вылезут!
Гость
8 сентября, 17:44
Спасибо за салют !!! Урррррраааааа!!! Вы молодцы ! Респект и уважуха!!!
Гость
8 сентября, 18:05
Ребята, молодцы! Совет да любовь!!! Не слушайте весь этот бред!
Гость
8 сентября, 17:17
А можно ли считать свадьбу незаконным митингом или шествием?
Гость
8 сентября, 17:20
Какое наказание последует если свадьба подпадает под незаконный митинг с использованием звукоусиливающей техники?
Гость
8 сентября, 18:39
Там памятник, это оскорбление памятников воинской славы, а если каждый так салютовать будет там?
Гость
8 сентября, 18:44
Это хулиганство = оскорбление памятников воинской славы!
Гость
8 сентября, 18:19
Молодцы! Радуются люди! Это вам не за петухов миллионы отдавать
8 сентября, 18:20
даже нарушая закон?
Гость
8 сентября, 18:23
8 сентября, 18:20
даже нарушая закон?
Билану миллионы платить не нарушили закон? ЛГБТ рекламой заниматься? За мой счет! Это МОИ налоги!
Гость
8 сентября, 18:26
Гость
8 сентября, 18:23
Билану миллионы платить не нарушили закон? ЛГБТ рекламой заниматься? За мой счет! Это МОИ налоги!
Какие губернаторы, такие и певцы😂
Гость
8 сентября, 17:16
Меня ничего не переполошило. Говорите только за себя, а не за весь Челябинск.
9 сентября, 12:36
Супер, какие молодцы! Порадовали человечных челябинцев назло "патриотам" )))
8 сентября, 17:42
Интересно, по закону пулять фейерверки разрешено в специально отведённых местах. Интересно, закон нарушили, а наказания нет! Как так?
Гость
8 сентября, 18:23
видишь ли Сара дип, а ты стукани
Гость
8 сентября, 18:23
ну гость и гость, иди и cacu!
8 сентября, 18:37
Гость
8 сентября, 18:23
ну гость и гость, иди и cacu!
от она чернь лезет, значит хороший комент, неправда ли? хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 18:05
Ми ваш вдов утишать,детей коран учить и смирению!
8 сентября, 18:18
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
8 сентября, 18:19
интересно, 74е, а что означает код ответа 400?
Гость
8 сентября, 18:34
8 сентября, 18:19
интересно, 74е, а что означает код ответа 400?
И тибя утешим ,подходи к братьям торгующим бахчевыми скажи что бача бази!!!!
Гость
8 сентября, 18:03
Богема Челябинска отдыхает только в Портофино. Челябинские набережные не предлогать)
Гость
8 сентября, 18:33
Они в бане на Российской жарются😂😂😂😂
Гость
8 сентября, 18:47
Мы не отменяли фейрверк на день города! Провели его в кругу друзей. Праздник, есть праздник! Одним из лозунгов был, город без ботов и нытов! Даже в блокадном Ленинграде были праздники и парад! Всех с праздником города, празднику быть!
Гость
8 сентября, 20:20
Почему Москва был салют,а Челябинск нет?
Гость
8 сентября, 21:49
Сотрудники фбс были против отмены салюта.
Гость
8 сентября, 22:28
Безнаказанность порождает вседозволенность у неадекватных личностей особенно после употребления спиртного .
Гость
9 сентября, 00:53
Богатенькие тешатся!
Гость
9 сентября, 02:31
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Гость
8 сентября, 17:19
Заявление на разрешение проведения свадьбы должно податься в администрацию города. Администрация предоставить специальные заведения и площадки разрешенные законом для проведения свадебных мероприятий. Количество гостей должны быть указаны в подаваемом заявлении с самого начала.
Гость
8 сентября, 17:42
А не пошла бы администрация....
Гость
8 сентября, 17:04
Ну, кому интересна эта новость, из пальца высосано. Ещё в красной строке поместите!