RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Хоккеисты Южного Урала готовятся к Кубку вызова

Хоккеисты Южного Урала готовятся к Кубку вызова

Четыре хоккеиста магнитогорского «Металлурга» и челябинского «Трактора» в составе юниорской сборной России начали подготовку к традиционному международному турниру на Кубок вызова, который пройдет в Канаде.

Учебно-тренировочный сбор команды, возраст игроков которой не превышает 18 лет, начался вчера в подмосковном Новогорске. Главный тренер Александр Бирюков пригласил в сборную вратарей Александра Печурского («Металлург»), Данилу Алистратова, защитников Вячеслава Войнова, Дмитрия Костромитина (все – «Трактор») и нападающего Антона Лазарева – воспитанника челябинской хоккейной школы, ныне выступающего в форме «Химика» из Мытищ (Московская область).

Занятия в Новогорске рассчитаны на неделю. За океан сборная России отправится 1 ноября. Нынешний Кубок вызова примут канадские города Трейл и Нельсон, расположенные в провинции Британская Колумбия. Игры пройдут с 5 по 11 ноября. Вместе с россиянами в них будут участвовать две сборные Канады («Восток» и «Запад»), Германии, Белоруссии и США. Год назад наши ребята завоевали бронзовые медали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления