RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Проблемы ипотеки обсудят в режиме онлайн

Проблемы ипотеки обсудят в режиме онлайн

20 ноября в 14 часов жители Южного Урала смогут задать вопросы людям, от которых зависит реальная доступность жилья в Челябинской области. Информационное агентство «Mega-U.ru» совместно с правительством Челябинской области и Челябинским региональным объединением работодателей «Промасс» проводит первую встречу в рамках интерактивного социального проекта «Лицом к лицу: реалии рынка жилья глазами очевидцев».

Разобраться в проблемах ипотеки и ответить на интересующие вопросы постараются первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов, генеральный директор Южно-Уральского агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Кондрашов, депутат Госдумы Валерий Панов, представители банков и ведущих риелторских компаний.

Для того, чтобы принять участие в социальном проекте «Лицом к лицу», необходимо заполнить форму вопроса или позвонить по телефону (351) 729-88-22. Авторы наиболее интересных вопросов будут приглашены для участия в обсуждении.

«Для нас это действительно новый формат обсуждения, пожалуй, самого острого вопроса, волнующего общество. Одно дело – слышать отчеты и цифры, постоянно совершенствовать механизм кредитования на бумаге, и другое – непосредственно столкнуться с ним. Возможность пообщаться с людьми, имеющими отрицательный или положительный опыт, позволит реально оценить, насколько сегодня эффективен механизм работы национального проекта “Доступное и комфортное жилье”», – заявил Владимир Дятлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления