RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» одержал феерическую победу

«Трактор» одержал феерическую победу

" src=

Вчера, 20 ноября, челябинский «Трактор» принимал новокузнецкий «Металлург», и разгромил аутсайдера со счетом 8:0.

В начале матча челябинцам пришлось попотеть, обороняясь в меньшинстве, а затем первое же удаление гостей реализовал Заварухин. Во второй трети матча он же еще раз наказал гостей за грубость. После этого «металлурги» стали проваливаться в защите, и «белые медведи» раз за разом создавали опаснейшие моменты у ворот «Кузни». Блестящую трехходовку Ворел-Ячменев-Скачков последний завершил мощным броском в касание от синей линии – 3:0.

На третий период гости опрометчиво выпустили свой последний козырь – канадского вратаря Скотта Лэнгкоу. Михнов, Галкин и Калянин забили ему три шайбы за 94 секунды, после чего последовала обратная замена вратаря.

После этого игра «Металлурга» совсем расклеилась, а «черно-белые», поймав кураж, полетели добивать противника. Никита Коровкин, после выигранного Андреем Николишиным вбрасывания, еще раз реализовал численное преимущество, а жирную точку в матче поставил Марек Ворел, воплотивший в гол идеальный пас Евгения Скачкова.

Магнитогорский «Металлург» вчера принимал новосибирскую «Сибирь» и проиграл гостям 2:3. Завтра «Трактор» и «Металлург» проведут свои очередные матчи, в которых поменяются соперниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления