RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Магнитогорец забил переломную шайбу канадцам

Магнитогорец забил переломную шайбу канадцам

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Главной юниорской лиги провинции Квебек в первом матче заокеанского турне.

Эта серия игр российских и канадских хоккеистов не старше 20 лет будет состоять из шести матчей, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. Первая встреча состоялась в городе Шикутими. Наша команда победила соперников со счетом 6:4 (3:1, 0:2, 3:1). При счете 4:4 переломную шайбу в ворота хозяев площадки забросил Максим Мамин из магнитогорского «Металлурга» – единственный представитель Южного Урала в составе российской молодежной сборной.

Второй матч с командой Главной юниорской лиги Квебека состоится в ночь на четверг в городе Гатино. Игры с хоккеистами провинции Онтарио назначены на 22 и 26 ноября, а со сборной Западной хоккейной лиги Канады – на 28 и 29 ноября. Подопечные олимпийского чемпиона Сергея Немчинова твердо намерены добиться положительного баланса во встречах с канадцами, чтобы реабилитироваться за обидные поражения в недавней Суперсерии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления