RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Магнитке усиливают меры безопасности накануне хоккейного дерби

В Магнитке усиливают меры безопасности накануне хоккейного дерби

Сегодня, 18 января, в Магнитогорске состоится южноуральское хоккейное дерби – челябинский «Трактор» встречается с «Металлургом». Матчи между «Трактором» и «Металлургом», независимо от занимаемых командами мест, в последнее время являются суперпринципиальными для обеих команд.

Традиционно большое количество челябинских болельщиков едет в область поддержать своих любимцев: командой «Трактор» и клубом болельщиков заказан специальный автобус. Кроме того, многочисленные болельщики «белых медведей» прибудут в Магнитогорск своим ходом – на автомобилях.

По неофициальной информации, для обеспечения порядка во время проведения матча магнитогорской милицией будут приняты повышенные меры безопасности, так как помимо хоккейных болельщиков в Магнитогорске ожидается прибытие большой группы болельщиков футбольного клуба «Зенит», известных своим буйным нравом. Милиция делает все, чтобы избежать повторения истории в Питере, когда во время хоккейного матча СКА (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Москва) футбольные болельщики устроили разборки на трибунах, спровоцировав массовую драку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления