RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Южуралкондитер» получил высокую награду международного конкурса

«Южуралкондитер» получил высокую награду международного конкурса

Продукция челябинской кондитерской фабрики «Южуралкондитер», входящей в состав холдинга «Объединенные кондитеры», удостоена серебряной медали и диплома международного конкурса «Лучший продукт–2008». Конкурс прошел в 15-й раз и уже стал традиционным. Его важнейшей задачей является выявление лидеров отрасли и создание условий для производства высококачественного продовольствия в России.

Дегустационная комиссия конкурса состояла из специалистов Департамента пищевой, перерабатывающей промышленности и детского питания Министерства сельского хозяйства, а также Министерства торговли России. Высокую оценку экспертов получили новинки: бисквитные пирожные «Мерендинка тирамису», «Мерендинка с апельсиновыми цукатами», а также конфеты «ХлопЧик» и «Божелика вареная сгущенка».

Уже не в первый раз ОАО «Южуралкондитер» принимает участие и побеждает в профессиональных конкурсах. За последние 10 лет продукция предприятия получила сорок медалей и дипломов самых престижных конкурсов. Эти награды – заслуженное признание высокого качества кондитерских изделий ОАО «Южуралкондитер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления