RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Молодогвардейцы» выселили щенка

«Молодогвардейцы» выселили щенка

В минувшие выходные в «Киномаксе-Победа» прошла акция «Найди друга». На ней было представлено 38 бездомных собак и кошек, среди которых находился и щенок Моськан, который участвовал в политических акциях «Молодой Гвардии». По словам председателя общественной организации «Гуманное общество Урала» Оксаны Гайнетдиновой, к ним не так давно обратилась одна из активисток движения с просьбой пристроить щенка, так как они больше не могут держать его у себя. «Щенок находился то у одного молодогвардейца, то у другого, в итоге стал участником акции «Найди друга», но хозяин Моськану так и не нашелся», – рассказала корреcпонденту Chelyabinsk.ru Оксана Гайнетдинова.

По словам руководителя движения «Молодая Гвардия» Владимира Бурматова, за то время, пока щенок находился на попечительстве организации, он вырос в пса, ему с каждым днем требуется все большее количество еды. Как рассказала девушка, которая приютила Моськана, за четыре месяца щенок так вырос, что не может больше жить у нее в квартире.

Сегодня Моськан переедет жить в частный дом. «Там ему будет просторнее», – прокомментировали в штабе «Молодой гвардии». «Моськану мы сошьем попону с логотипами КПРФ, если они соберут пикет, то он с удовольствием присоединится к ним», – заявил Владимир Бурматов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления