RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Болельщики «Трактора» оплатили аудиотрансляцию

Болельщики «Трактора» оплатили аудиотрансляцию

" src=

Сегодня челябинский «Трактор» проводит свой первый матч в плей-офф против столичных армейцев. Первое за 10 лет выступление «белых медведей» в кубковых матчах вызывает огромный интерес, и Клуб болельщиков ХК «Трактор» при помощи компании Рамблер организует прямую аудиотрансляцию этого поединка из Москвы.

Вообще, организация аудиотрансляций выездных матчей – прерогатива самих хоккейных клубов, забота о болельщиках, которые смогут следить за перипетиями поединка, находясь в родном городе, в режиме онлайн. Тем удивительнее, что на официальное обращение Клуба болельщиков об организации аудиотрансляций от руководства ХК «Трактор» последовал отказ, в результате чего болельщики приняли беспрецедентное решение организовать трансляцию из Москвы самостоятельно на личные средства. Для справки: стоимость трансляции одного матча составляет 5700 рублей, а последний раз болельщики «Трактора» могли слушать аудиотрансляцию с финала Высшей лиги в 2006 году, когда «Трактор встречался с «Крыльями Советов».

Прослушать аудиотрансляцию матча ЦСКА – «Трактор» можно будет сегодня с 21:00 по адресу: http://sportreports.rambler.ru.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления