RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Косилов и Грачев сыграют в бридж

Косилов и Грачев сыграют в бридж

Сегодня в Челябинске открывается ХVII Кубок России по спортивному бриджу – один из самых представительных и продолжительных турниров по этой дисциплине в нашей стране.

Как сообщил на вчерашней пресс-конференции бессменный организатор и участник Кубка вице-президент Российской федерации спортивного бриджа Александр Рискин, за игровые столы сядут более 100 бриджистов из восьми стран. Состав участников впечатляет: вчера в Челябинск прибыли два игрока из Италии, которые недавно выиграли турнир в Москве. Сегодня ожидается приезд двух титулованных поляков, входящих в первую десятку мирового рейтинга и выигрывавших чемпионаты мира и Европы. Итальянцам, кстати, в Челябинске не повезло: в аэропорту потерялся их багаж, и они были вынуждены отправиться на пресс-конференцию в том, в чем прилетели.

Призовой фонд турнира составляет 360 тысяч рублей – для бриджа это немало. Состязания пройдут в трех дисциплинах: командное первенство, парное и паттон.

Бридж традиционно приковывает к себе внимание элиты. И нынешний турнир не стал исключением. На его открытие приглашены первый вице-губернатор Андрей Косилов и первый вице-мэр Челябинска Олег Грачев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления