RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Отель «Фон Град» поможет сделать подарок родителям

Отель «Фон Град» поможет сделать подарок родителям

" src=

Отель «Фон Град» решил поддержать Год Семьи в России и приготовил для своих гостей несколько туров. Среди них новинка – специальная программа «Подарок родителям». С 24 августа также возобновляются полюбившиеся постояльцам весенние туры «Мама и малыш» и «Ждем аиста в отличной форме».

Уникальная программа «Подарок родителям» расчитана на людей «золотого» возраста. Хотя, скорее, это предложение для успешных и состоявшихся сыновей и дочерей, которые могут позволить устроить своим родителям незабываемые каникулы.

На протяжении всего тура в отеле будет царить ретро-настроение: известные фильмы, танцы под аккордеон на улице, музыкальные вечера. Получить заряд бодрости и здоровья пожилым людям поможет великолепная природа на берегу красивейшего водоема Урала – озера Тургояк. В программе тура предусмотрено трехразовое питание, ежедневные занятия с тренером по плаванию и мастером SPA-центра, услуги психолога и посещение SPA-центра.

Туры «Мама и малыш», «Ждем аиста в отличной форме», действующие с весны, стали более насыщенными и разнообразными. В их стоимость входят полноценное питание, посещение комплекса термо-SPA, консультации психолога, обучение детскому массажу, а для будущих мам еще и занятия со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства, дыхательный тренинг, данс и арт-терапия.

Этой осенью отель приготовил для своих гостей специальный подарок – каждый тур содержит пакет из трех процедур от SPA-центра: экзотическую, восточную технику и косметическую процедуру.

Отель «Фон Град»
г. Миасс, пос.Тургояк
Тел. (3513) 29-85-00
www.fongrad.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления