RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Экстрасенсы выдвинули новые версии пропажи 16-летней Натальи Кривой

Экстрасенсы выдвинули новые версии пропажи 16-летней Натальи Кривой

Сотрудникам Катав-Ивановского ОВД искать пропавшую жительницу Меседы, 16-летнюю Наталью Кривую продолжают помогать экстрасенсы. Как сообщил начальник милиции Катав-Ивановска Александр Коршенков, некий аноним прислал родителям девушки вырезку из газеты с ее фотографией, непосредственно на которой изложил свои мысли по поводу местонахождения их дочери.

Автор утверждает, что Наталья Кривая находится в подвале одного из домов родного села или недалеко от него. Кроме того, он описал молодого мужчину, который якобы похитил девушку. «Я читал это послание, его явно написал человек не в себе, – считает Александр Коршенков. – Мы, конечно, не отказываемся от помощи людей, считающих себя экстрасенсами, и еще раз проверим указанные в письме места. Но, думаю, что на 90% это ложная информация, так как мы уже прочесали все село и его окрестности, включая подвалы».

Напомним, с самого начала сотрудникам милиции стали предлагать помощь так называемые ясновидящие. Порядка 10 экстрасенсов высказали свои предположения, где нужно искать девушку. «Недавно еще одна экстрасенс сообщила нам, что девушка блуждает по лесам села Александровка, что в 60 километрах от Меседы. Мы проверили информацию – ничего не нашли», – говорит начальник милиции.

Сейчас сотрудники ОВД ищут другие способы поиска Натальи. «Мы отправили запрос в Министерство обороны России на спутниковую видеосъемку места, где потерялась девушка. Также продолжается проверка всех, с кем ей доводилось общаться, в том числе телефонные разговоры этих людей», – сообщил Александр Коршенков.

Накануне начальник управления уголовного розыска УВД области Владимир Гусак провел специальное совещание. На нем обсуждались варианты поиска Натальи Кривой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления