RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцам не понравились школьные дневники с фотографией Юревича

Челябинцам не понравились школьные дневники с фотографией Юревича

" src=

Челябинские канцелярские фирмы не понесли особых убытков на продаже школьных дневников. Как сообщила Chelyabinsk.ru маркетолог фирмы «Кнопка» Айгуль Михайлова, на выручке их магазинов введение во всех школах Челябинска бесплатных дневников почти не сказалось. Напомним, 21 июня на аппаратном совещании в мэрии стало известно, что теперь школьникам не понадобятся обычные дневники, так как выпущены бесплатные. Новый «документ ученика Челябинска», кроме стандартных, включает в себя несколько разделов с различной информацией: главу, посвященную южноуральской столице, консультации психологов и так далее.

Однако многие родители не захотели, чтобы их дети пользовались таким документом. «Одни говорят, что дневники, которые выпустила мэрия, тяжелые, другие не хотят, чтобы их ребенок каждый день смотрел на фото мэра, которое помещено на документе», – сказала Айгуль Михайлова.

Отметим, новость, что всем школьникам Челябинска раздадут бесплатные дневники, предпринимателей поначалу повергла в шок. Теперь канцелярские фирмы успокоились: выручка от продажи обычных дневников обеспечена.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления