RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

747мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинскрегионгаз ведет спортсменов к рекордам

Челябинскрегионгаз ведет спортсменов к рекордам

" src=

Южноуральский спортсмен Владимир Град, выступающий под флагом Челябинскрегионгаза, стал победителем чемпионата УрФО по жиму штанги лежа безэкипировочного дивизиона. Это уже не первая его победа на подобных соревнованиях: в прошлом году Владимир занял 2 место на чемпионате Евразии, а также принял участие в борьбе за Кубок России и Кубок мира.

Останавливаться на достигнутом Владимир не собирается: «Это только начало. Впереди еще много вызовов, достижений, рекордов. Главное – желание и упорство». Спортсмен выражает благодарность Челябинскрегионгазу за поддержку, которую компания оказывает ему на протяжении двух лет.

Для самой компании спонсорство в области спорта является составной частью имиджа и социальной политики. «Спорт позволяет развивать такие качества, как самодисциплина и ответственность, умение ставить перед собой цель и достигать ее, – говорит генеральный директор ООО «Челябинскрегионгаз» Юрий Фишер. – Это воплощение динамизма и соревнования, что созвучно политике нашей компании. Поэтому Челябинскрегионгаз делает все возможное для поддержки наших спортсменов на уровне области и России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления