RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» в Магнитогорске уступил чемпиону

«Трактор» в Магнитогорске уступил чемпиону

Сегодня челябинский «Трактор» проводил стартовый матч традиционного мемориала Ромазана в Магнитогорске. Соперниками «Белых медведей» был действующий чемпион – «Салават Юлаев». Челябинцы в упорной борьбе проиграли уфимцам со счетом 3:4.

Подопечным Андрея Назарова удалось забросить быструю шайбу – нетрадиционными действиями поставил в тупик оборону «Салавата» Андрей Попов. К концу периода юлаевцы пришли в себя и счет сравняли – отличился Таратухин.

Второй период начался по аналогичному сценарию: вновь «Трактор» быстро включился в нападение и вновь при прямом участии Попова: после его хитрого броска самым расторопным на пятачке оказался Артем Кислый.

В заключительной трети матча получилось с точностью до наоборот: быстрый розыгрыш большинства реализовал уфимец Григоренко. Почти тут же в схожей ситуации отличается защитник Кирилл Кольцов – и уже подопечные Назарова уступают в счете. В середине периода Данила Алистратов вновь не справляется с броском Пережогина – 2:4, а все три гола уфимцев в третьем периоде получились как под копирку. Алексей Заварухин мощнейшим броском в меньшинстве сократил разрыв – 3:4, зафиксировав окончательный счет.

В вечернем матче хозяева из Магнитогорска встретятся с казанским «Ак Барсом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления