RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Узнай настоящую цену своей квартиры на сайте DomChel.ru!

Узнай настоящую цену своей квартиры на сайте DomChel.ru!

Сайт DomChel.ru открывает новый сервис. С помощью него можно определить, сколько стоит ваша квартира. Программа разработана так, что позволяет максимально точно рассчитать стоимость жилья. Экспресс-оценка включает ряд критериев: от типа и серии жилья до наличия мебели и домофона. В итоге за несколько минут можно получить максимальную, среднюю и минимальную стоимости квартиры. Сервис «Экспресс-оценка цены квартиры» основан на анализе обширной базы объявлений сайта DomChel.ru о продаже квартир. При этом оцениваются квартиры, предлагаемые на вторичном рынке жилья.

Также посетители сайта легко смогут самостоятельно проанализировать рынок жилой недвижимости Челябинска. Какова средняя цена предложения квадратного метра в однокомнатных хрущевках в разных ценовых зонах города? Какова структура предложения на рынке квартир с отделкой и без нее? На эти и многие другие вопросы можно быстро получить ответ, воспользовавшись специальным сервисом по двухмерному анализу рынка недвижимости.

Поскольку цена квартиры во многом определяется ее местонахождением, сайт DomChel.ru разработал карту ценового зонирования. Территория Челябинска была условно разбита на семь ценовых зон, в которых стоимость на типовые объекты жилой недвижимости отличается более чем на 15%. Указав в специальной форме дом и улицу, вы можете за считанные секунды установить, к какой ценовой зоне относится ваша квартира.

Подробнее об этом читайте сегодня на сайте DomChel.ru в разделе «Тема дня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления