RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы смогут поздравить родной город и 74.ru в один день

Челябинцы смогут поздравить родной город и 74.ru в один день

8 сентября 74.ru отметит свой 12-й день рождения, и уже в четвертый раз он отпразднует его вместе с Челябинском. «Наши читатели в большинстве своем – жители южноуральской столицы, – говорит директор сайта Юлия Шевченко. – Информация, которую мы даем о городе, сервисы, которые разрабатываем, – также для горожан. Поэтому мы поддерживаем и развиваем традицию отмечать день рождения 74.ru вместе с городом, вместе с нашими пользователями».

6 сентября в рамках городского праздничного шествия пройдет «Деньрожденская демонстрация 74.ru». В этом году сайт приглашает присоединиться к колонне и своих пользователей, которые смогут выйти с собственноручно изготовленными транспарантами. У каждого участника будет шанс блеснуть остроумием, показать свою яркость и индивидуальность в подготовке лозунгов. «Очень ценно, что у команды сайта и пользователей появится возможность собраться всем вместе и пообщаться друг с другом, – считает PR-директор 74.ru Наталья Кузнецова. – На нашей «деньрожденской демонстрации» будет приветствоваться участие целых семей, каждая из которых получит от любимого сайта памятные сувениры. Дружная процессия пройдет от Комсомольской площади до улицы Красной по главной магистрали Челябинска – проспекту Ленина».

13 сентября в рамках празднования дня рождения города и сайта стартует Второй Открытый Кубок 74.ru по фоторепортажу. На этот раз он будет посвящен Году семьи, а темы зашифрованы в стихах, которые специально для конкурса написала известная челябинская поэтесса Нина Пикулева. Оценивать работы будет компетентное жюри, куда войдут известные фотографы, дизайнеры и редакторы. Главный приз творческого соревнования – домашняя фотолаборатория. Однако проигравших не будет: все снимки разместят на стене краеведческого музея, полюбоваться ими в течение недели смогут жители и гости города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления