RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город НДС и налог на прибыль: моделирование налогового паттерна

НДС и налог на прибыль: моделирование налогового паттерна

" src=

29 сентября в Челябинске состоится практический семинар ведущего уральского консультанта по бухгалтерскому учету и налогообложению Ирины Маминой «НДС и налог на прибыль: моделирование налогового паттерна».

Ирина Леонидовна Мамина – аттестованный консультант по налогам и сборам, аттестованный аудитор (со стажем работы в области аудита более 14 лет), налоговый юрист, аспирант Института экономики УрО РАН, член ИПБ России, аттестованный преподаватель ИПБ, автор многочисленных семинаров по бухгалтерской, налоговой и правовой тематике, автор статей и учебных пособий по бухгалтерскому, налоговому учету, налоговым спорам.

Паттерн (от англ. pattern – «модель, образец для подражания, шаблон, стиль, узор») в современной методологии – термин, близкий по содержательным и смысловым характеристикам к понятию «концепция» и трактуемый как «прозрение», «базовая интуиция».

Цели семинара:

  • получение новых знаний об особенностях определения налоговой базы по НДС и налогу на прибыль по сложным и нестандартным хозяйственным операциям;

  • систематизация имеющейся информации по налогам и обзор рекомендаций контролирующих органов;

  • совместное обсуждение и выработка оптимального решения паттерна в ситуации неопределенности по вопросам исчисления НДС и налога на прибыль.

В результате обучения участники практикума смогут получить:

  • комплексный подход при решении налоговых вопросов с использованием знаний в области гражданского, налогового и бухгалтерского законодательств;

  • минимизацию налоговых рисков и технологичность процесса расчета НДС и налога на прибыль;

  • принятие нестандартных решений по исчислению НДС и налога на прибыль при стандартных ограничениях налогового законодательства.

Подробную программу семинара можно посмотреть здесь.

Компания «Регион74», тел/факс: (351) 247-58-82, 247-55-55, Seminars74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления