RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сотрудники «Челябэнергосбыта» привезли подарки в «Теремок»

Сотрудники «Челябэнергосбыта» привезли подарки в «Теремок»

Сотрудники ОАО «Челябэнергосбыт» посетили детский дом «Теремок» в Златоусте. Поздравить детишек с началом учебного года и передать собранные посылки с вещами поехало 11 работников компании.

В подшефной младшей группе живет десять ребят, трое из них пошли в этом году в первый класс. Первоклашкам к празднику вручили большие удобные ранцы, которые тут же были детально изучены и проверены на прочность и вместимость. Остальные дети получили в подарок мягкие рюкзачки, одежду, новые машинки и другие игрушки. «Глаза детей счастливо сияли от такого внимания, а мы были рады, что хоть как-то помогли этим ребятам, ставшим по разным причинам сиротами при живых родителях», – делится своими переживаниями сотрудник отдела социального развития Ирина Рожкова.

Малыши разыгрывали веселые сценки, читали стихи и дружно пели, стараясь понравиться гостям и быть лучше всех. Мальчишки и девчонки наперебой рассказывали о своих успехах, радостях и достижениях. Каждый хотел поделиться с гостями самым сокровенным, как с родной мамой. Никто не остался равнодушным от этой встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления