RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Модернизационный» бюджет области принят в первом чтении

«Модернизационный» бюджет области принят в первом чтении

" src=

Бюджет Челябинской области на 2009–2011 годы сегодня утвержден депутатами Законодательного собрания в первом чтении. Никаких особых мнений на заседании облпарламента не прозвучало; документ, подготовленный в министерстве финансов и прошедший процедуру публичных слушаний, был одобрен после короткого выступления министра финансов Виктории Голубцовой.

Спикер ЗСО и председатель комитета по бюджету Владимир Мякуш отметил, что бюджет является модернизационным и при наличии у областной власти воли будет претворен в жизнь практически без изменений. Присутствовавший на заседании облпарламента первый вице-губернатор Андрей Косилов сразу же после утверждения покинул зал и был весьма доволен. Отказавшись от комментариев, он посоветовал обратиться за ними или к Виктории Голубцовой, или к депутатам.

Напомним, что бюджет области сбалансирован по доходам и расходам. В 2009 году область получит 84,1 миллиарда рублей, в 2010 – 94,8 миллиарда рублей и в 2011 году – 107,7 миллиарда рублей соответственно, при этом в трехлетнем бюджете заложен существенный рост по социальным статьям расходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления