RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ЮУрГУ приглашает кадастровых инженеров на курсы переподготовки

ЮУрГУ приглашает кадастровых инженеров на курсы переподготовки

24 ноября в Южно-Уральском государственном университете состоится бесплатная лекция-презентация учебных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки по программе «Кадастровый инженер». Их организаторами являются факультет коммерции и архитектурно-строительный факультет ЮУрГУ.

Учебный курс носит практический характер и предназначен для специалистов в сфере недвижимости (инженерной, землеустроительной, кадастровой деятельности и технической инвентаризации). В ходе обучения слушатели получат теоретические знания и практические навыки ведения межевания земель, инвентаризации объектов недвижимости, научатся пользоваться современным геодезическим оборудованием, работать с программными пакетами обработки геодезической, землеустроительной и кадастровой информации.

На курсах читают ведущие преподаватели кафедры «Градостроительство», специалисты управления Роснедвижимости по Челябинской области, специалисты в сфере экономики, юриспруденции, технической инвентаризации.

По окончании программы слушатели приобретут знания и навыки по постановке объектов недвижимости на кадастровый учет, профессиональному ведению кадастровой документации, получат комплекты учебно-методических пособий и инструкции по использованию технических средств при осуществлении кадастровой деятельности, типовые формы технических и кадастровых паспортов на различные формы объектов недвижимости.

Слушатели курсов повышения квалификации по окончании обучения получат свидетельство государственного образца; курсов профессиональной переподготовки – государственный диплом. Кроме того, успешно пройдя обучение по программе, вы имеете возможность сдать квалификационный экзамен на получении аттестата кадастрового инженера в областном управлении Роснедвижимости.

Стоимость обучения на курсах повышения квалификации (3 месяца) – 30 000 рублей; профессиональной переподготовки (7 месяцев) – 45 000 рублей.

Бесплатная лекция-презентация состоится 24 ноября в 18:00 по адресу: Челябинск, ул. Сони Кривой, 79, ауд. 101.
Для иногородних слушателей занятия 10 декабря.

Телефон для справок: (8 351) 267-90-81; 267-99-19.
valmaksimova@mail.ru
Адрес: Челябинск, ул. Сони Кривой, 79, ауд.105

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления