RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наркоконтроль помог задержать группу налетчиков на ювелирные магазины

Наркоконтроль помог задержать группу налетчиков на ювелирные магазины

Взаимодействие наркополицейских и милиции приносит результаты. Сотрудники управления ФСНК помогли УВД Златоуста разыскать банду грабителей.

В ноябре в Златоусте были совершены налеты на ломбарды и ювелирные магазины. Мужчины в медицинских масках угрожали персоналу, били стекла витрин, крали драгоценности и скрывались на собственном автомобиле. Тревожные кнопки, камеры наружного слежения оказывались бессильны помочь не только в задержании, но даже и в определении личностей преступников.

К процессу поиска грабителей подключились наркополицейские. Межведомственный оперативный банк данных позволил выйти на предположительную преступную группировку. Буквально через несколько суток наркополицейские уже уверенно могли сказать, кто подозревается в этих преступлениях.

Вооруженные налетчики задержаны силами полицейского спецназа Златоустовского МРО наркоконтроля. Подозреваемыми оказались молодые люди, которым только исполнилось 18 лет. Несмотря на возраст и отсутствие криминального опыта, им удалось нанести торговым точкам Златоуста ущерб на сумму свыше 170 тысяч рублей. Краденое они сбывали в Челябинске, надеясь таким образом замести следы. Сейчас задержанные переданы в УВД Златоуста, где дают показания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления