RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пожилые люди пожаловались Сергею Давыдову на управляющие компании

Пожилые люди пожаловались Сергею Давыдову на управляющие компании

Сегодня исполняющий обязанности главы города Сергей Давыдов посетил отделение дневного пребывания комплексного центра соцобслуживания в Калининском районе. Он посмотрел, какие условия созданы для отдыха и оздоровления пенсионеров, и пообщался с посетителями центра.

Сергей Давыдов рассказал пожилым людям о том, что было сделано администрацией города за эти четыре года, и поделился планами на будущее. В конце встречи посетители центра получили возможность лично задать вопросы исполняющему обязанности мэра. В основном пожилые люди и инвалиды жаловались на ветхое состояние домов, износ коммуникаций, рассказали, в каких дворах перерыты детские площадки и где постоянно затапливает квартиры. Сергей Давыдов пообещал разобраться в каждом случае отдельно и оказать посильную помощь. «К нам поступает много жалоб от жителей на управляющие компании. Администрация готова помогать всем, кто хочет сменить форму управления своим домом или поменять управляющую компанию», – сообщил Сергей Давыдов.

Напомним, что каждый месяц в отделении дневного пребывания могут отдыхать до 50 пожилых людей и инвалидов. В целях профилактики им предлагается пройти курсы массажа и лечебной физкультуры, физиолечение, фитотерапию, получить консультации психологов. Для пребывающих в отделении также предусмотрена культурная программа: экскурсии, посещение кинотеатров, концертных залов, театров, проведение конкурсов, викторин, познавательно-игровых программ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления