RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Коммунисты Озерска готовы отправить в отставку и мэра, и депутатов

Коммунисты Озерска готовы отправить в отставку и мэра, и депутатов

Коммунисты Озерска провели вчера вечером рабочую встречу с главой города Сергеем Чернышевым. На ней присутствовали представители городского совета и лидеры озерской организации КПРФ во главе с секретарем горкома В. Козловым, сообщает интернет-издание Озерска.

«В спокойной и обстоятельной форме лидеры КПРФ города изложили главе свои доводы и мысли, а также критические замечания. Главными из них были полная информационная несостоятельность и неэффективность позиции исполнительной власти на протяжении всего периода, отрыв от горожан и отсутствие двусторонней связи: «власть – население», игнорирование возможностей общественности и ведущих партий города в погашении конфликта на ранней стадии его развития», – сообщает интернет-издание и добавляет, что мэр Сергей Чернышев полностью принял критику в свой адрес.

«В ходе дальнейших консультаций коммунисты выразили надежду на скорейшее урегулирование кризиса власти мирным путем, а при непринятии сторонами подобного решения, будут поддерживать «нулевой вариант» с организацией досрочных выборов обеих ветвей власти», – говорится в сообщении интернет-издания.

Напомним, что в конце декабря губернатор Челябинской области Петр Сумин предложил уйти в отставку мэру Озерска Сергею Чернышеву и главе местного собрания депутатов Валерию Борцову. Заявления об уходе по собственному желанию мэр и глава собрания написали и передали их заместителю губернатора Николаю Рязанову. Однако позже мэр Озерска отказался добровольно уходить со своего поста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления