RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сегодня боксеры из Челябинска выступят в подмосковных Люберцах

Сегодня боксеры из Челябинска выступят в подмосковных Люберцах

Стал известен состав пар на боксерский турнир «Короли красного квадрата» в подмосковных Люберцах, организуемый промоутерской компанией «Шкаликов Промоушен».

Сегодня на ринг выйдут Рахматуллаев Дониер (Челябинск) и Богайчик Дмитрий (Украина), Евченко Алексей (Челябинск) и Хизбулаев Хизри (Киргизия), Гусейнов Ильяс (Азербайджан) и Худойназаров Равшан (Челябинск), Азизов Ханлар (Челябинск) и Акопов Борис (Украина), Каримов Фарух (Челябинск) и Гайван Иван (Молдавия).

«Гвоздем программы» станет12-раундовыйбой за титул чемпиона мира по версии WBL между Дмитрием Сухотским из Барнаула и Джеймсом Тони из Ганы (James Toney). Дмитрий Сухотский не проиграл не одного боя, практически все его победы заканчивались нокаутом соперника.

Джеймс Тони – один из самых популярных боксеров Африки. В его послужном списке целых 37 боев. Достаточно посмотреть его лист-рекорд и станет ясно, что этот боксер прошел практически все уровни выступлений в профессиональном боксе, он выходил на поединки с чемпионами мира. Как видно из списка – 5 боксеров из 12 участников представляют компанию «Шкаликов Промоушен» и все они из Челябинска. «Все это говорит о том, что челябинский бокс сейчас на подъеме, и организаторы соревнований (как и спонсоры) заинтересованы приглашать боксеров с Южного Урала. Каждый раз наши ребята украшают боксерские турниры», – считает владелец промоутерской компании Андрей Шкаликов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления